Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Dead Island (Обсуждение игры. Прохождение)
Dead Island

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
24 Сентября 2011 в 15:01. Сообщение # 76
Викинг, чего? surprised

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
24 Сентября 2011 в 16:33. Сообщение # 77
Quote (Gorif)
Викинг, чего?

Оно самое.
К примеру, подвал тюрьмы. Надо попасть в комнату с оружием. После того, как меня раз 7 завалили на подходах, я автоматом оказался в этой комнате и сразу началась радиопередача, что бандюкам оружие не нужно.
Тоже самое было в канализации в городе и под тюрьмой. Достанет пару раз утопец, идёт очередная загрузка и гемор уже далеко позади ГГ, а не впереди. Я не думаю, что это мой персональный глюк.

Кстати, в спец. прессе обсуждался вопрос о том, что некоторые производители игр думают о том, как сделать так, чтобы ира сама подстраивалась под игрока. Вот, видимо один из вариантов.

Дополнительно.
Ха, самый чёткий пример в финальном бою с главным антигероем. В рукопаху его валить дохлый номер, тут ещё и зомбари на подмогу сбегаются. Граната тоже не катит, - замахнуться не успеваешь..
Остаётся огнестрел. А у меня в моём электроавтомате было только 20 патриков. Так вот, когда мой ГГ раз пять героически погиб, игра при очередной загрузке разместила его в другом конце площадки прямо на куче патронов. biggrin
Иначе, не видать бы мне финального ролика.

Трабла чётко мною замечена только на основных сюжетных квестах.

Да и как, в принципе иначе? Если тебя раз десять завалят в одном и том же бою на основной сюжетке и на 11-й загрузке у тебя уже нет ресурсов, а враги ещё сильны?... Что? Начинай новую игру?
Вот разрабы и подстраховались. Миссию ведь перепройти нельзя!

Викинг - Суббота, 24 Сентября 2011, 16:47

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
24 Сентября 2011 в 16:39. Сообщение # 78
Quote (Викинг)
Я не думаю, что это мой персональный глюк.

Меня тоже валили много раз но такого небыло surprised и для кого это сделано в чем прикол?, так тогда можно игру нон стопом прокатить особо не воюя и не заморачиваясь,лучше бы нормальный сейв сделали а это нафиг не кому не нужно!
Вобще бред конечно, скоро появится кнопка пройти игру ,нажал, и сиди кино смотри а она сама пройдется- да дегродация полная!
А как-же мозгами пошевелить ,пальчиками поработать,для кого это делается? Для безруких дибилов?!

Волк - Суббота, 24 Сентября 2011, 16:45

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
24 Сентября 2011 в 16:51. Сообщение # 79
Это именно плата за отсутствие доступных игроку сейвов. Иначе куча игроков может по-тяжёлой влипнуть при прохождении и тогда совокупная сумма исков может превысить выручку от продаж.

ЗЫ. Кстати, у меня стояли все последние обновления. Они на рзздаче были уже включены. Возможно, у кого чистая лицуха, такого нет. Но патчи уже были, в анотации к файлу было указано.

Викинг - Суббота, 24 Сентября 2011, 16:58

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
24 Сентября 2011 в 17:02. Сообщение # 80
Quote (Викинг)
Это именно плата за отсутствие доступных игроку сейвов.

Делайте правильно сразу а не в водите дибило-новшества и не будет исков ИМХО smile

---------------------------------------------
Quote (Викинг)
ЗЫ. Кстати, у меня стояли все последние обновления.

У меня СТИМ версия и обновляется она автоматом))
В общем 2-Й раз проходить желание категоричесски отсутствует.

Волк - Суббота, 24 Сентября 2011, 17:02

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
24 Сентября 2011 в 17:06. Сообщение # 81
А это у них творческий экскримент. biggrin
И они здесь не одиноки. В Мафии 2 тоже только автосохранения, где-то по две штуки на главу. А каждая глава занимает несколько часов. Грохнули тебя в конце главы или рубанули в доме свет... Проходи по-новой. В лучшем случае весь бой, в худшем - ещё несколько поездок перед ним.

Игры, в которых я лишён выбора при загрузке, - для меня перестают существовать после первого прохождения. smile

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
24 Сентября 2011 в 17:11. Сообщение # 82
Quote (Викинг)
В Мафии 2 тоже только автосохранения

Там хоть по главам присутствовали+последний "чек-поинт" а тут....а короче biggrin

---------------------------------------------
Quote (Викинг)
Игры, в которых я лишён выбора при загрузке, - для меня перестают существовать после первого прохождения.

yes2 yes3

Волк - Суббота, 24 Сентября 2011, 17:11

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
26 Сентября 2011 в 12:14. Сообщение # 83
Таки прорвался в Нэт (тех проблемы в сетки были angry ) - отписываюся по сейвам.
Относительно сейвов и косяка в них:
Быстрое сохраниение работает при использовании Dead Island Helper и как я понял сугубо у STEAM-версий игры.

Бажится/глюкает сейв игры от "хомячинья", цитирую часть сообщения с форума Акеллы:
"Разработчики накосячили с игрой ограничив сейв 10260 байтами размера - коллекционируя уйму предметов и храня всё в подряд у Джин размер вашей коллекции перешагивает за порог выходит за рамки 10260 игра обрезает файл сейва под 10260 после сейв получается обрезанным\нарушенным и с него не получается загрузится."
Чинить можно руками, но процесс тонкий.

Hangman - Понедельник, 26 Сентября 2011, 12:20

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
26 Сентября 2011 в 15:44. Сообщение # 84
Hangman, короче говоря будут проблемы, если хранить кучу вещей у Джин? sad

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
26 Сентября 2011 в 16:02. Сообщение # 85
Gorif, будут в обязательном порядке. Значице всё нужное оружие - юзать/апгрейдить/модифицировать сразу, а всё не нужное - в магазин.

conrade 

Почётный житель
Сообщений240
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
26 Сентября 2011 в 19:50. Сообщение # 86
а я ничего не храню. мне не нужно это. ствол есть, мачете ремонтирую, остальное, чем попользовался, спокойно запускаю в местных жителей. нафига что-то хранить еще.? шоб було? smile
стоит ли брать "шиноби" польза есть вообще? кто какого уровня достиг к концу игры?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
26 Сентября 2011 в 22:01. Сообщение # 87
Quote (conrade)
нафига что-то хранить еще.?

Потребность в этом возникнет тогда, когда темп набора уровней порядком замедлится, а вот приток модов возрастёт - вот тогда уже будет иметь смысл занычить "вкусняшку", чтобы потом её уже покруче модифицировать.

Quote (conrade)
стоит ли брать "шиноби" польза есть вообще?

Польза там есть от всего, но выбор более зависит от выбранной тактики (часто метаешь что-то в кого-то - бери, а ежелив нет, то...), т.к. всё прокачать не реально (макс. уровень 50-й - очков на всё про всё 49 шт), причём от нестандартной тактики пользы бывает больше.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
27 Сентября 2011 в 4:15. Сообщение # 88
Quote (conrade)
кто какого уровня достиг к концу игры?

Вроде 35ого был smile
Quote (Hangman)
чтобы потом её уже покруче модифицировать.

Во во smile И у торговцев полезно еще товаром закупаться редким, чтобы было потом чем модифицировать smile
Тем более там инвентарь на ингридиенты, не ограниченный.)

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
28 Сентября 2011 в 0:48. Сообщение # 89
Относительно не стандартных тактик для Логана:(написано в ИМХО-образном виде)

Добавлено (28.09.2011, 00:48)
---------------------------------------------
Lionsgate и Шон Дэниэл снимут фильм по Dead Island

Hangman - Вторник, 27 Сентября 2011, 08:05

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
28 Сентября 2011 в 0:53. Сообщение # 90
О давно небыло фильмов -хороших, такого плана! Гуд! А не Уве Бол случаем снимает sarcastic Шутка!!!

Волк - Среда, 28 Сентября 2011, 01:01

Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Dead Island (Обсуждение игры. Прохождение)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru