• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Steam (обсуждение, распродажи, акции и всё такое)
Steam

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
8 Декабря 2011 в 15:50. Сообщение # 31
Как-то забыли про эту тему. Вот, сегодня клиент стима обновился.

- Добавлена область уведомлений в главном окне Стима, уведомляющая о получении новых подарков, приглашений или купонов
- Добавлены уведомления в трее при появлении новых вещей (в Инвентаре) и ожидающих принятия подарков
- Изменены опции для отсылки/принятия подарков, управляемые из Инвентаря Стима
- Исправлен исчезнувший диалог ввода CD-ключа для игр с несколькими вариантами загрузки
- Исправлены ошибки загрузки в облако для некоторых игр, когда у пользователей почти заканчивается квота свободного места в облаке
- Исправлена загрузка обновлений, когда игра запущена
- Исправлена ошибка, которая могла влиять на патчинг контента на Mac OSX
- Исправлено создание пустых папок в некоторых случаях
- Исправлено сохранение настройки "Не обновлять игру автоматически"
- Исправлена ошибка обновления Свойства игры -> Автоматические обновления (Только новая система загрузки контента)
- Исправлено создание резервных папок (бэкапов) для игр с пробелами в названии
- Исправлено чтение резервных копий для игр, преобразованных в новую систему хранения контента



А ещё с первого декабря каждый день разыгрывается 10 призов для 10 человек на главной странице магазина. Для этого надо иметь в списке желаемого хотя бы 10 игр и заходить раз в день на страницу разыгрываемой игры. Вдруг повезёт. Плюс разыгрываемая игра сутки отдается с большой скидкой.
Как обычно, новый день в Стиме начинается в 10 часов вечера по Москве.

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
25 Декабря 2011 в 22:24. Сообщение # 32
Нашел подходящую тему smile У меня предложение! Я думаю многие знают, что сейчас суперская раздача подарочков в стим, но подарки попадаются разные и попадаются те игры, которые уже у нас есть, и попадаются те игры, в которые мы играть не хотим. Но девать то их куда-то нужно! biggrin Короче говоря, я предлагаю осуществлять взаимовыгодный обмен няшек в Steam в кругу нашего Bethplanet. Раз уж написал то и первый начну smile Выпал купон 50% скидки на King's Bounty Platinum, обменяю на ещё какую-нибудь няшку, так как сам в King's Bounty уже играл. smile

Добавлено (25.12.2011, 22:24)
---------------------------------------------
Сегодня выпала вкусняшка Napoleon: Total War Imperial Edition, обменяю на что-нибудь стоящее, предлагайте в личку.

NAFKIN 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Декабря 2011 в 22:29. Сообщение # 33
Поддерживаю) Есть купоны и вот Дота 2 выпала.
Кста, знает кто, дота если выпала это все та же бетка, или когда она выйдет активируется как фулл?

Montana 

Смотритель
Почётный житель
Сообщений100
Награды1
Репутация17
ПолМужчина
26 Декабря 2011 в 2:09. Сообщение # 34
NAFKIN, перебьёшься) Или ты считаешь все сотни ключей сконвертируются в нормальную? Покупай как все. Бета-тест нужен только чтобы игра была ровная на выходе.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
26 Декабря 2011 в 2:49. Сообщение # 35
Montana, емнип, дота2 фритуплей собиралась быть.

NAFKIN 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Декабря 2011 в 15:47. Сообщение # 36
Montana, я не говорил про ключи от бетки, я говорил про то, что сейчас мне выпало. Те 3 ключа я давно раздал, да и раздача ключей то самих вроде бы кончилась, вот и подумал, что мож это уже от фулл

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
27 Декабря 2011 в 10:37. Сообщение # 37
The Ship никому не нужен? У меня есть, а мне две копии за что-то прислали о_О (пока отдаю одну копию)

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
27 Декабря 2011 в 12:47. Сообщение # 38
RJ, нужен, давай обменяемся. smile В личку.

Zmeyg7 

Почётный житель
Сообщений1
Награды0
Репутация17
ПолМужчина
27 Декабря 2011 в 17:47. Сообщение # 39
У меня есть купон на Serious Sam HD: The First Encounter. Предлагаю обменяться.

NAFKIN 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Декабря 2011 в 21:21. Сообщение # 40
RJ, я так понимаю у тебя 2 гостевых пароля, как обычно высылают за покупку игры. Они работают порядка трех дней

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
27 Декабря 2011 в 22:48. Сообщение # 41
NAFKIN, я знаю что у меня есть. Игру я покупал 5 (!!!) лет назад. Гифт появился только сегодня. И это точно не гостевой пароль.

mozgoed 

Почётный житель
Сообщений225
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
28 Декабря 2011 в 16:43. Сообщение # 42
Хотел бы обменять купон (Rockstar games 50%),на какую-нибудь казуалку (Так-же есть купон на 50% скидку Bioshock 2)

NAFKIN 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Декабря 2011 в 17:05. Сообщение # 43
Может все таки будет тут к кого что-нибудь стоящее за доту?

UPD. Отдал

NAFKIN - Суббота, 31 Декабря 2011, 11:58

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
23 Февраля 2012 в 23:07. Сообщение # 44
Сегодня в стиме Mirror's Edge отдают за 75 рублей и до понедельника Deus Ex HR за 170 рублей. Отличные игры, берите.
DXHR у меня и так есть, а ME я пожалуй возьму для коллекции. Всё-таки уже раз 10 прошел, и наверное ещё буду играть.

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений138
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Февраля 2012 в 13:42. Сообщение # 45
А я свой аккаунт в стиме другу подарил неделю назад,после покупки Скайрима отпало всякое желание покупать лицы игр.
Пираты торжествуют!
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Steam (обсуждение, распродажи, акции и всё такое)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru