• Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Корсары ГПК (Любителям морской романтики посвящается...)
Корсары ГПК

Deznight 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Января 2013 в 18:55. Сообщение # 256
Да, труп обыскал - есть деньги.
Другой вопрос - можно ли сменить придурочное окно обмена/продажи на стандартное?

Вопрос снимается. Похоже никак нельзя. Хотя оно реально дебильное. Оно и в FAQ'е так написано.

Хм, забавно, исчезли все пьяницы в таверне, с которыми можно побухать. Не могу искать церковное золото.

Deznight - Четверг, 24 Января 2013, 20:05

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
25 Января 2013 в 3:03. Сообщение # 257
Цитата (Deznight)
Хм, забавно, исчезли все пьяницы в таверне, с которыми можно побухать. Не могу искать церковное золото.

Пьяниц сливай. Т.е., сохранись перед тавой и входи. Нет пьяниц, - загрузка. Но пьянь, как правило, есть всегда. Даже одна и таже непись может быть игроком и пьяницей одновременно при разных заходах в таву.В крайнем случае, состав посетителей тавы обновится при смене суток. Поспи.
Важная рекомендация: если ты намерен однозначно выбить с попа квест на церковную кассу, то не заходи в таву до получения этого квеста в текущих сутках.Тогда ни каких проблем не будет.

Deznight 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Января 2013 в 20:39. Сообщение # 258
Да не, понятно - пьянь рандомно появляется. Просто несколько раз подряд было: захожу в церковь - удачно квест отхватил (сливать лень), го в таверну - там день трезвости.

Блин, самые суровые скелеты всегда самые бедные.

Хм, интересно, если стреляю одновременно с противником и убиваю - мне урон не идет.

Блин, как задание церкви на уничтожение скелетов выполнять? От выстрелов их - ваншот, блок не помогает, что за читоскелеты?

Deznight - Суббота, 26 Января 2013, 01:10

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
26 Января 2013 в 2:18. Сообщение # 259
Цитата (Deznight)
(сливать лень), го в таверну - там день трезвости.

Если сливать лень, жди следующих суток.
Цитата (Deznight)
Хм, интересно, если стреляю одновременно с противником и убиваю - мне урон не идет.

Значит ты его опередил на долю секунды. Если бой проводить в замедлении, то эти доли секунды становятся заметны.
Цитата (Deznight)
Блин, как задание церкви на уничтожение скелетов выполнять? От выстрелов их - ваншот, блок не помогает, что за читоскелеты?

Это сделали, чтобы нельзя было на шару прокачать репу у нации. Если ты идёшь на церковный квест из-за этого, то лучше бери квесты ПУ. Если просто прокачать фехт, то лучше руби скелетов без задания церкви, - будет легче.
И ещё, не забывай о тактике, а именно про клавиши "G", "H", и "J". Это управление офами. Ну и замедление!... На нём можно творить чудеса.

Deznight 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Января 2013 в 17:07. Сообщение # 260
Офы? Ха, офов вырубают раньше, чем он успевает пистоль обратно на пояс повесить (слоупок чертов).

Добавлено (26 января 2013, 17:07)
---------------------------------------------
Поменял флаг на английский, подплыл к форту, он по мне стреляет. Сообщения об узнавании не было, флаг остался английским, WTF?

Как же мне нравятся сообщения типа "19ц рабов было принято на борт"

Забавно найти отбермуженый корабль хуже твоего стандартного.

Deznight - Суббота, 26 Января 2013, 20:29

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
27 Января 2013 в 3:22. Сообщение # 261
Создаётся впечатление, что ты сосредоточен на поиске дырок в игре. Идеальных игр не бывает. Не нравиться, - не играй.
Цитата (Deznight)
Забавно найти отбермуженый корабль хуже твоего стандартного.

А ещё забавно видеть отбермуженное жигули рядом с мерсом и, так называемый, "евроремонт" в хрущёбе. biggrin

Deznight 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Января 2013 в 13:01. Сообщение # 262
Год приема/сдачи нарядов через сутки просто так не проходит. Нас мало было.

Обязательно забирать все из клада? А то из последнего взял не все, и уже 10 уровней не могу ни одного продавца карт встретить. В инвентаре есть часть карты сокровищ. Может, она за целую считается?

Deznight - Понедельник, 28 Января 2013, 22:44

Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Корсары ГПК (Любителям морской романтики посвящается...)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru