Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Ведьмак (Приключения Белого Волка)
Ведьмак

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
11 Октября 2012 в 19:20. Сообщение # 346
Quote (Hangman)
это означает не хилые баги в интерфейсе.

Значит не буду ставить.)

Quote (Волк)
Там дальше будет вкуснее шмот,так что.....

Но до этого в чем-то и с чем-то надо бегать?

Quote (Волк)
Ну тоже козел еще тот!ИМХО.

Они там все такие. Нет однозначно хороших. Каждый на своей колокольне и звонит по-своему..

---------------------------------------------
Мне что, обязательно нужно в "Обучение" (сверху) хотя бы по одному очку в талант закинуть, чтобы другие пути разблокировать? Или нужно определенное число очков туда вбить ( там в каждый талант можно вложить по 2 очка)?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
11 Октября 2012 в 19:27. Сообщение # 347
Quote (Inse)
Они там все такие. Нет однозначно хороших.

Во 2-й части всё ещё хуже, т.к. характеры "прописаны" ещё ярче и присутствует некоторое количество совершенно отвратительных личностей с которыми прийдётся иметь дело или даже "работать" на них.

Добавлено (11.10.2012, 19:27)
---------------------------------------------

Quote (Inse)
Мне что, обязательно нужно в "Обучение"

Видимо да:
Quote
Обучение - Базовый путь развития, для того чтобы освоить другой путь, необходимо потратить по крайней мере 6 талантов на способности пути обучения.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
12 Октября 2012 в 0:46. Сообщение # 348
Quote (Hangman)
присутствует некоторое количество совершенно отвратительных личностей с которыми прийдётся иметь дело или даже "работать" на них.

Hangman, одну такую личность уже послала. Не знаю, как это аукнется, но ведьмак - охотник на чудовищ, а не за головами. ИМХО.

Приятно получить весточку от старых знакомцев. Беседы с Талером в 1-й части всегда меня умиляли. biggrin
Передал послание и посылку (рецепт). Я бы показала скрины послания, но нельзя... wink
Странно, но в игре мат совсем не напрягает, и прописан он в правильной ситуации и правильным персонажам.

---------------------------------------------
Как можно заработать деньги в игре?
В 1-й части я шла на болота и убивала пиявок и утопцев с плавунами. С пиявок падали кристаллы Альдбара (??) 40 оренов за штуку у Кальштейна , а с утопцев и плавунов - Гинациева кислота - 15 оренов у Кальштейна.
Был еще Белый укус (с умертвий -цементавров, гулей...) - 20 оренов за штуку (Кальштейн).

А во 2-й части не пойми что делается.
Боевка - жесть. Паузы нет. Все прут толпой. Эликсиры нужно пить перед боем (но кто знает, где этот бой тебя найдет). Иметь полные карманы гранат и не забывать ставить ловушки, при этом отмахиваться Знаками, блоками и перекатами, чтобы иметь шанс выкрутиться. Еще покупать рецепты, чертежи и не забывать про книги. На все это нужно колоссальное количество денег. Где взять?

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений274
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
12 Октября 2012 в 0:47. Сообщение # 349
нас, русских, мат вообще никогда не напрягает, потому что мы на нем не ругаемся, мы на нем разговариваем.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
12 Октября 2012 в 2:07. Сообщение # 350
Quote (Inse)
Как можно заработать деньги в игре?

В Флодзиме борьба на руках,последний борец ставка 100 оренов,я с него 5 косарей нарубил,(находится на берегу беньдюги,играеш,отходиш,снова подходиш -играеш,и.т.д) biggrin

Волк - Пятница, 12 Октября 2012, 02:24

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
12 Октября 2012 в 2:18. Сообщение # 351
Волк, мне все эти игры.. не нравятся. Лучше пойти, честно набить монстров и продать "запчасти".По профилю.

А белок в лесу ненавижу. Я тут заблудилась, перегрузилась вещами, и ночь пришла. Так мало того, что из-под земли, из воды и с деревьев всякая дрянь лезет, так еще и эльфы по ночам в партизан играют. Идешь, стараешься ни на кого не нарваться, смотришь - один пробежал, другой, там драка завязалась, в другом месте. Капец. Иду на "кошке", чтобы видеть теплоизлучение в темноте. И держу наготове связку гранат "Танцующая звезда"

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
12 Октября 2012 в 2:27. Сообщение # 352
Inse, Запчасти монстров сильно не распродовай так как из них потом разные полезные штуки будеш делать)))
И мтериалы что находиш тоже не продавай идут на апгрейды!

Волк - Пятница, 12 Октября 2012, 02:28

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
12 Октября 2012 в 18:40. Сообщение # 353
Волк, я продаю только то, чего ОЧЕНЬ много. А еще поставила мод "Мешок алхимика" — ингредиенты для алхимии и кузни весят 0.0 . Все остальное осталось без изменений.

Квест "запах благовоний". Запугала аптекаря, взяла настоящий рецепт. В лабораторию пришла своим ходом. Мне выплатили 1000 оренов, но я квестодателей поубивала (напала первой). За мной не придет охотник за головами ( как в 1-й части), мстить за погубленные "невинные" души?
Или лучше взять фальшивый рецепт и спровоцировать на драку. Последствия будут?

-------------
И еще. Возле рынка стоит парочка и обсуждают на ком бы опыты провести. Предлагают ведьмаку. Соглашаться или нет (результат будет позже)? Нигде ответа не нашла.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
12 Октября 2012 в 20:06. Сообщение # 354
Quote (Inse)
Последствия будут?

Не будет, разве что при определённых последствиях такое:
Quote
В ходе выполнения этого квеста вы разблокируете задание "лавка благовоний", в котором требуется закрыть лавку. Если вы решите выполнить его сразу и закрыть магазин, то не получите формулу. Лучше всего сделать это после завершения основного задания. Однако, в этом случае вы потеряете полезного торговца!

Quote (Inse)
Соглашаться или нет (результат будет позже)?

Про это пишут вот чего:
Quote
Двое ученых, которые во Флотзаме предлагают какие-то "мутные" эксперименты над ведьмаком, появляются в Лок Муине. Эта парочка вербует Геральта на охрану "научной экспедиции" в катакомбы города. Согласившись им помочь, мы активируем квест "Тайны Лок Муине".

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
12 Октября 2012 в 20:54. Сообщение # 355
Quote (Hangman)
Про это пишут вот чего:

Hangman, то есть сейчас мне нужно согласиться на "мутные" эксперименты, чтобы получить задание в 3-й главе? Или где там Лок Муин?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
12 Октября 2012 в 21:00. Сообщение # 356
Quote (Inse)
то есть сейчас мне нужно согласиться на "мутные" эксперименты

Ага. Хотя оне могут быть и в 3-й части Ведьбага, т.к. я процитировал самое "привязанное" ко 2-й части из того, что нарылось про эту парочку. Мож Волк чего-нить по данной теме добавит, ибо у него склероз вроде как меньше моего. biggrin

Hangman - Пятница, 12 Октября 2012, 21:01

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
12 Октября 2012 в 21:09. Сообщение # 357
Hangman, а ты что совсем не помнишь? surprised

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
12 Октября 2012 в 21:17. Сообщение # 358
Quote (Inse)
а ты что совсем не помнишь?

Весьма эпизодически, т.к. не имею привычки детализировано запоминать прохождения, особенно если оно не вызывало каких-либо затруднений и мозголомства. Кое-что в памяти остаётся, но в общих чертах и на уровне впечатлений - вот как про ветки Иорвета и Роше к примеру. pardon

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
12 Октября 2012 в 21:46. Сообщение # 359
Quote (Hangman)
Хотя оне могут быть и в 3-й части Ведьбага, т.к. я процитировал самое "привязанное" ко 2-й части из того

А я нарыла это ( правда не про парочку, а про тайны):
Quote
почему нигде не описан квест "Тайны Лок Муинне?"
в котором спускаемся в подземелья башни с группой алхимиков и магов? ищем какие-то мегасокровища давно рассыпавшегося в труху гениального пердуна?

Ты это не проходил? Там, вроде думать нужно (подробности не читала). Правда не знаю, кто дает.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
12 Октября 2012 в 21:56. Сообщение # 360
Quote (Inse)
Ты это не проходил?

Прохождение:

Квесты добавленые в расширенном издании:
Quote
Лилии и змеи
Бригида Пепеброк, дама при дворе короля Фольтеста, получила от Вернона Роше несколько заданий: соблазнить двух самых влиятельных темерских аристократов и присмотреть за незаконнорожденными детьми убитого короля. Она присутствовала при гибели Бусси, и теперь ее саму - единственную выжившую свидетельницу - пытаются уничтожить. Кто хотел избавиться от Бусси? Какое отношение к произошедшему имеют граф Маравель и барон Кимбольт? Только распутав клубок тайн и придворных интриг, можно узнать, что же случилось с наследником короля Фольтеста.

Тайны Лок Муинне
Ведьмак снова встречает Цинтию, которая ищет лабораторию великого чародея Аэп Даэрхенны. Цинтия уверена, что этот маг раскрыл тайну гибели древнего народа вранов. Решится ли ведьмак принять заказ от чародейки, которая работает на Нильфгаард и которая обвела вокруг пальца саму Филиппу Эйльхарт? Что понадобилось нильфгаардской разведке в подземельях Лок Муинне? Что узнал Даэрхенна? Подземелья, полные чудовищ и ловушек, скрывают множество тайн.

А я проходил суженное издание. smile

Hangman - Пятница, 12 Октября 2012, 21:58

Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Ведьмак (Приключения Белого Волка)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru