Страница 2 из 7«123467»
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Для тех, кто играл в Newerwinter 2. (Обсуждение игры и внутриигровых проблем.)
Для тех, кто играл в Newerwinter 2.

dkzz2 

Почётный житель
Сообщений46
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
16 марта 2011 в 0:07. Сообщение # 16
Мне больше нравится
Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark
Атмосферная она.

Вторая скучная.

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений276
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
16 марта 2011 в 0:15. Сообщение # 17
А мне больше всего нравятся деньги, просто потому что они мне нравятся. happy

machinehead 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
16 марта 2011 в 5:58. Сообщение # 18
Quote (1aa)
machinehead, наврятли, хотя хз.. советую внимательно изучить ридми к игре.. м/б там будет что-то полезное

да уж читал, и по форумам ползал, не нашел решение траблы. ладно, положу тогда на нвн длинный, толстый, волосатый Хвост

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
1 июля 2011 в 10:54. Сообщение # 19
Решила переиграть.
Как же стремно рейнджером играть в NWN 2.. Я друиду (Элани) обзавидовалась.. Один-два раза молнию швырнет и всем капец.. Играла прошлый раз друидом, вообще проблем не было..Что-то среднее между воином и магом.. Когда заклы кончаются, можно и копьем помахать.. Блин , захотелось 2-мя мечами помахать..Угу.. Ухлопывают как муху.. cry а переигрывать.... печально все..
В этот у меня плут 1 и следопыт 7.. А заклинать не могу.. у плута вообще нет ничего, а следопыт слабый.. Вот в дополнении "Mask of the betrayer" играла следопытом: Тут.. Но там уже раскаченный ГГ.. При создании перса нужно его прокачать аж до 17-18 уровня..Ну или перенести из оригинала.. Там все в порядке и интересно.. О магии даже не думаешь, не до того..
Может есть код какой, чтобы класс уже в игре сменить можно было? Нашла только "NWN2 Neverwinter Nights 2 Редактор персонажей (Character Editor 2.4 )".. Но там можно сменить и ГГ, и спутникам все что хочешь, кроме класса и классовых умений соответственно.. sad

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3717
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
1 июля 2011 в 11:29. Сообщение # 20
Quote (Inse)
Может есть код какой, чтобы класс уже в игре сменить можно было?

Ну с классом в целом трабл, но в частности может быть сможет помочь делевелинг (снятие уровней) с последующей перекачкой другими классами.
Для начала записать экспу (для восстановления набранного опыта)
"~" (тильда) - консоль
DebugMode 1
resetlevels
givexp #(скока было экспы, возможно надо будет ткнуть мышкой в персонажа)
DebugMode 0

machinehead 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
1 июля 2011 в 11:41. Сообщение # 21
Quote (Inse)
Вот в дополнении "Mask of the betrayer" играла следопытом

там рульней всего играть воин 10 лвл бешеный берсерк 10 лвл и мастер оружия 10 вот тогда это жестокий убийца)
и заклы не надо восстанавливать...в маске спать вообще вредно)

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
2 июля 2011 в 4:29. Сообщение # 22
Hangman, спасибо.. Когда посмотрю, отпишусь..

machinehead, я ж не "чистым" следопытом играла.. Писала на 1-й странице..

Hangman, то, что ты дал, просто добавляет XP.. Допустим, был 8-й уровень (33466).. Написала эту цифру, ну мне и добавили N-ое число уровней.. Только , если напарникам я могу поднять уровень (повысился ведь у всех), то , когда пытаюсь это сделать на ГГ, игра вылетает.. Да и не хочу я читерить так..
При прошлом прохождении денег добавила, купила все, что можно,построила тоже все, но вот играть было не так интесно, как могло бы быть..

P.s. Проще переиграть.. biggrin

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3717
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
2 июля 2011 в 6:00. Сообщение # 23
Quote (Inse)
Только , если напарникам я могу поднять уровень (повысился ведь у всех), то , когда пытаюсь это сделать на ГГ, игра вылетает..

Шо поделаешь... Предложил лишь возможное, но не гарантированное решение проблемы, т.к. с операциями по смене классовой ориентации ранее не сталкивался, увы. sad

machinehead 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
2 июля 2011 в 14:45. Сообщение # 24
Quote (Inse)
я ж не "чистым" следопытом играла.. Писала на 1-й странице..

я посмотрел твоего "грязного" следопыта)) лично мне не айс tongue

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
4 июля 2011 в 20:42. Сообщение # 25
Кто-нибудь помнит к какому "типу" оружия(базовый предмет) относится Молот Айронфистов? Имеет ли смысл прокачивать дворфу Келгару навык "любимое оружие: боевой молот"? Или этот молот , как и Серебрянный меч Гит не попадает под навык "любимое оружие" (бонусы за навык владения не начисляются)?

---------------------------------------------
Все, уже не нужно.. Посмотрела с помощью "NWN2 Neverwinter Nights 2 Редактор персонажей (Character Editor 2.4 ) (не добавляя в инвентарь, чтобы ничего не нарушить в игре)

Если вдруг кому понадобится:
Молот Айронфистов - боевой молот.
Серебрянный меч Гит- универсальное оружие..

machinehead 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
4 июля 2011 в 20:52. Сообщение # 26
молот айронфистов это боевой молот так что качай. я специально несколько раз игру проходил перекачивал келгара под молот. блин потом увидел дополнение к твоей мессаге. а вообще да боевой молот! а меч гитьянки в Baldurs gate 2 был круче)

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
4 июля 2011 в 21:09. Сообщение # 27
Quote (machinehead)
перекачивал келгара под молот.

Он у меня монахом сделался.. Правда, молотом владеть может.. Сижу и думаю, как его прокачать..

P.s.А бой с Лорном вообще коротким получился. Играю плутом(1)-друидом, вызвала спутника-волка, кастанула на него "Пробуждение" (в 4 раза увеличивает параметры,атаку...)и драпала по арене, потому как пока колданешь молнию или еще что-нибудь, Лорн уже ударит, сильно... В общем, волк секунд за 40 съел Лорна, и ярость берсерка не помогла..

P.P.s. Играю с английской озвучкой (прошлый раз с русской) и рус.субт...Небо и земля.. Не умеют наши озвучивать..
Я ничего не понимаю,что говорят, но как передают эмоции .. особенно Келгара.. Когда тот впервые встретил у таверны Кару.. Или когда разъяренный ворвался в храм Тира, чтобы стать на защиту ГГ.....

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3717
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
4 июля 2011 в 21:25. Сообщение # 28
Quote (Inse)
Он у меня монахом сделался.. Правда, молотом владеть может.. Сижу и думаю, как его прокачать..

НЕ помню на сока он на тот момент "чистым" монахом ставиться, но если без примесей других классов, то монаха лучше (по возможности) ни каким классом сильно не разбавлять (можно 1-2 уровня варвара по вкусу) - потеряются крайне серьёзные "плюшки" на последних уровнях. Ну и руко-ногопашный бой у монаха крайне рулит - "плюсовые" кулаки сами по себе и возможность наносить групповой ущерб, а если ещё и этот навык фитами подкачать... Плюс иммунитеты всякие. Хотя опять же на вкус.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
4 июля 2011 в 21:43. Сообщение # 29
Quote (Hangman)
НЕ помню на сока он на тот момент "чистым" монахом ставиться

Он становится монахом 1-го уровня.. И нужно по новой ему очки раскидать..
Другие классы можно добавлять только ГГ (3 раза), а спутникам нельзя.. Прошлый раз Келгар стал монахом, но я вручила ему молот. Получилось вроде неплохо.. Не помню уже.. А если отговорить его от мечты стать монахом, то ГГ вроде перестает влиять на него (очки влияния на спутников). Где-то я это читала, но где, не помню..
Да и игра максимум до 20-го уровня, но я не вытягиваю..где-то на 17 все враги убиты..Не знаю, что нужно, чтобы дойти до 20-го..

P.s. И "Маска" начинается с 17 (или 18) уровня, если начать игру новым персонажем.

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений332
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
5 июля 2011 в 0:10. Сообщение # 30
Inse, да, с 17. Я после первой части продолжил на 20м уровне. Напарники все были ниже уровнями 16-17. По ходу движения по сюжету, сопартийцы меня догнали, т.к. проклятие маски мешало нормальному левелапу. Играю только на среднем уровне сложности (натуральные правила ДнД, где свои заклинания бьют по своим сопартийцам)
Кстати келгар и монахом не плохой боец, перчатками бьёт не хуже чем молотом=)). Даже лучше
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Для тех, кто играл в Newerwinter 2. (Обсуждение игры и внутриигровых проблем.)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru