Страница 2 из 3«123»
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Crysis, Crysis 2 (Пишите как впечатления)
Crysis, Crysis 2

Mr_Gman 

Следующий
Почётный житель
Сообщений193
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
2 марта 2011 в 21:41. Сообщение # 16
Ну да я себе бету второй скачал и более того я её прошел surprised много багов и глюков но если на них не обращать внимания то игра хорошая.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
3 марта 2011 в 3:56. Сообщение # 17
Я хоть в мп шутаны практически никогда не играю (исключение - когда-то контра на уроках информатики, но то было давно и не правда), но вот тут зашел и часа через два еле оторвался, даже со временем оказалось, что я чуть менее косой нуб, чем думал о себе. В целом понравилось, но не могу сделать сравнительную оценку потому что не с чем сравнивать по вышеуказанной причине.

Жаль только окружение какое-то деревянное. Стреляешь в стекло - кусок просто исчезает вместо того, чтобы расколоться, цветочки под ногами и пулями не подминаются как в первом крузисе, разрушаемости не заметил даже декоративной (не считая собственно разбивания стёкол). Это всё конечно на геймплей не влияет, но могло же и быть.

mozgoed 

Почётный житель
Сообщений232
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
3 марта 2011 в 18:39. Сообщение # 18
Из-за этой демки я решил взять новую видеокарту (Крайтек наверняка делают такие проекты для повышения продаж у ати или нвидиа) ибо старая никуда не годится.

GreyArgonian 

Почётный житель
Сообщений232
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
3 марта 2011 в 18:55. Сообщение # 19
Стреляешь в стекло - кусок просто исчезает вместо того, чтобы расколоться, цветочки под ногами и пулями не подминаются как в первом крузисе, разрушаемости не заметил даже декоративной (не считая собственно разбивания стёкол).

В угоду консолям, однако. Даже тонкое дервцо повалить не дают.
Зато на моём агрегате 2007 года летает. Гораздо шустрее первого.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
3 марта 2011 в 20:21. Сообщение # 20
Quote (mozgoed)
Из-за этой демки я решил взять новую видеокарту (Крайтек наверняка делают такие проекты для повышения продаж у ати или нвидиа) ибо старая никуда не годится.

Странное решение и странный вывод. Крузис два прекрасно бегает на машинах и карточках 2007 года. Я это подтверждаю, и GreyArgonian вот тоже. Под сосноли оптимизировали же.

mozgoed 

Почётный житель
Сообщений232
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
4 марта 2011 в 17:19. Сообщение # 21
Я в шутку же сказал,но на счет видиокарты это правда.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
4 марта 2011 в 19:17. Сообщение # 22
Quote (mozgoed)
но на счет видиокарты это правда

Отнюдь. 8600 GTS 256mb vram, полёт нормальный.

В принципе я себе тоже недавно новую печку взял, но Крузис тут совершенно ни при чём.

mozgoed 

Почётный житель
Сообщений232
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
5 марта 2011 в 10:08. Сообщение # 23
Я про свою видиокарту говорю 7300 GT.

Mr_Gman 

Следующий
Почётный житель
Сообщений193
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
5 марта 2011 в 22:29. Сообщение # 24
Вообще crysis 2 требует меньше чем его предшественник. Я тут дему скачал и подумал что игра сыровата еще. Не доработана как то.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
6 марта 2011 в 2:15. Сообщение # 25
Quote (Mr_Gman)
Вообще crysis 2 требует меньше чем его предшественник. Я тут дему скачал и подумал что игра сыровата еще. Не доработана как то.

А я её только качать собрался... Официальная версия выйдет к 25 марта, даже не знаю теперь ждать официалки или поиграть в сырую бетку...
Первую часть я пролетел за 5-6 часов с учетом смертей внутри корабля пришельцев из-за нехватки патронов. Если и вторая часть такой-же "проходняк" то смысла покупать лицуху не вижу, так-что будем качать...

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
6 марта 2011 в 2:23. Сообщение # 26
Quote (AYuPro)
даже не знаю теперь ждать официалки или поиграть в сырую бетку...

Не стоит путать бетку и демку.

Quote (AYuPro)
Если и вторая часть такой-же "проходняк" то смысла покупать лицуху не вижу

Мультиплеер же. Классный, кстати.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
6 марта 2011 в 2:39. Сообщение # 27
Quote (ProVal)
Не стоит путать бетку и демку.

Я вроде-как не путаю:
Quote (Mr_Gman)
Ну да я себе бету второй скачал и более того я её прошел

Quote (ProVal)

Мультиплеер же. Классный, кстати.

Не люблю мультиплеер, играть особо не с кем.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
6 марта 2011 в 2:47. Сообщение # 28
Quote (AYuPro)
играть особо не с кем

Пф. На серверах полно народу.

Mr_Gman 

Следующий
Почётный житель
Сообщений193
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
6 марта 2011 в 15:14. Сообщение # 29
На самом деле там на серваках просто тучи народу. Сегодня утром зашёл и сервера себе не нашел.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
1 апреля 2011 в 0:26. Сообщение # 30
Ну что сказать. Уже играю в Crysis 2 !!! Очень доволен игрой happy yahoo
Игра на самом деле удалась. Не побоюсь предположить, что кризис 2, намного лучше первой части. Минусы есть, но если в целом, то игра отличная. Уже два вечера прохожу и все нормально (отличная озвучка и графика, и багов, каких либо других косяков не замечено)

Если сразу про минусы, то в начале, игра не затягивает и напоминает обычнейший шутер, где надо убить десяток солдат (малоподвижных идиотов biggrin ) Вот и масштабным апокалипсисом в городе что то и не пахло в начале игры. Да и первые три ствола как то не впечатлили (оружия в начале мало было). С текстурками вот тоже пару косяков замечено: то ракета через ограждения насквозь пролетит или вообще в попадает во что то невидимое, то колесо у машины в текстуры проваливается (да и кстати вид из машины от первого лица, убрали и в машине вид получается только от третьего лица. Ну думаю, запороли игру biggrin , а нннет...........
Все таки я эту игру хочу прйти не один раз wink

Ну с нанокостюмом все понятно, но теперь его можно будет улучшать smile С оружием тоже все хорошо (три разных пистолета, несколько автоматов, пистолет - пулемет, снайперская винтовка, крупнокалиберный пулемет, потом еще станковый пулемет можно сорвать и таскать с собой, есть пара дробовиков, где один автоматический. Ну и гранаты, взрывчатка, неплохой гранатомет (похожий на М-79, с зарядами мощнее, чем у подствольного гранатомета и с барабанным магазином), и ракетница. Может чего и забыл biggrin Все это с успехом можно модернизировать прицелами оптическими и коллиматорными, подствольными гранатометами, глушителями, лазерными прицелами, увеличенными обоймами, подствольными дробовиками.
Что касается костюма, то можно строить неплохую стратегию, управляя маскировкои костюма. Очень интересно заходить к противнику в спину и тут можно либо шею свернуть, либо ножом в грудь, либо ножом в горло (если это инопланетянин) happy А можно просто хорошо по морде двинуть усиленным ударом happy
В общем интересность и смысл игры приходит где то после 1/4 пройденной игры. Будут и масштабные перестрелки и куча спецэффектов, и падение многоэтажных домов, да и роботы разнообразные порадовали таки (которых мочить надо biggrin ). Сюжет вроде тоже неплохой, но вот до конца еще не доиграл и поэтому что то там пока все непонятно толком biggrin
Вот огромный поломанный робот, который валяется в центре города, настораживает surprised
Народ, всем советую. Поиграйте - не пожалеете. wink smile

Добавлено (01.04.2011, 00:26)
---------------------------------------------
В общем прошел до конца уже smile Конец игры, получился какой то не интригующий все таки. Хотя идея с летающим островом понравилась smile В конце просто я ожидал какого нибудь босса здорового biggrin , ну и не дождался cry В конце первой части их аж два было, а тут конечно что то не додумали
По развитиям событий в Crysis 2, на выпуск третьей части не похоже, но поживем - увидим smile

Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Crysis, Crysis 2 (Пишите как впечатления)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru