• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Crysis, Crysis 2 (Пишите как впечатления)
Crysis, Crysis 2

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
3 Марта 2011 в 20:21. Сообщение # 16
Quote (mozgoed)
Из-за этой демки я решил взять новую видеокарту (Крайтек наверняка делают такие проекты для повышения продаж у ати или нвидиа) ибо старая никуда не годится.

Странное решение и странный вывод. Крузис два прекрасно бегает на машинах и карточках 2007 года. Я это подтверждаю, и GreyArgonian вот тоже. Под сосноли оптимизировали же.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
4 Марта 2011 в 19:17. Сообщение # 17
Quote (mozgoed)
но на счет видиокарты это правда

Отнюдь. 8600 GTS 256mb vram, полёт нормальный.

В принципе я себе тоже недавно новую печку взял, но Крузис тут совершенно ни при чём.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
6 Марта 2011 в 2:15. Сообщение # 18
Quote (Mr_Gman)
Вообще crysis 2 требует меньше чем его предшественник. Я тут дему скачал и подумал что игра сыровата еще. Не доработана как то.

А я её только качать собрался... Официальная версия выйдет к 25 марта, даже не знаю теперь ждать официалки или поиграть в сырую бетку...
Первую часть я пролетел за 5-6 часов с учетом смертей внутри корабля пришельцев из-за нехватки патронов. Если и вторая часть такой-же "проходняк" то смысла покупать лицуху не вижу, так-что будем качать...

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
6 Марта 2011 в 2:23. Сообщение # 19
Quote (AYuPro)
даже не знаю теперь ждать официалки или поиграть в сырую бетку...

Не стоит путать бетку и демку.

Quote (AYuPro)
Если и вторая часть такой-же "проходняк" то смысла покупать лицуху не вижу

Мультиплеер же. Классный, кстати.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
6 Марта 2011 в 2:39. Сообщение # 20
Quote (ProVal)
Не стоит путать бетку и демку.

Я вроде-как не путаю:
Quote (Mr_Gman)
Ну да я себе бету второй скачал и более того я её прошел

Quote (ProVal)

Мультиплеер же. Классный, кстати.

Не люблю мультиплеер, играть особо не с кем.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
6 Марта 2011 в 2:47. Сообщение # 21
Quote (AYuPro)
играть особо не с кем

Пф. На серверах полно народу.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
1 Апреля 2011 в 0:26. Сообщение # 22
Ну что сказать. Уже играю в Crysis 2 !!! Очень доволен игрой happy yahoo
Игра на самом деле удалась. Не побоюсь предположить, что кризис 2, намного лучше первой части. Минусы есть, но если в целом, то игра отличная. Уже два вечера прохожу и все нормально (отличная озвучка и графика, и багов, каких либо других косяков не замечено)

Если сразу про минусы, то в начале, игра не затягивает и напоминает обычнейший шутер, где надо убить десяток солдат (малоподвижных идиотов biggrin ) Вот и масштабным апокалипсисом в городе что то и не пахло в начале игры. Да и первые три ствола как то не впечатлили (оружия в начале мало было). С текстурками вот тоже пару косяков замечено: то ракета через ограждения насквозь пролетит или вообще в попадает во что то невидимое, то колесо у машины в текстуры проваливается (да и кстати вид из машины от первого лица, убрали и в машине вид получается только от третьего лица. Ну думаю, запороли игру biggrin , а нннет...........
Все таки я эту игру хочу прйти не один раз wink


Ну с нанокостюмом все понятно, но теперь его можно будет улучшать smile С оружием тоже все хорошо (три разных пистолета, несколько автоматов, пистолет - пулемет, снайперская винтовка, крупнокалиберный пулемет, потом еще станковый пулемет можно сорвать и таскать с собой, есть пара дробовиков, где один автоматический. Ну и гранаты, взрывчатка, неплохой гранатомет (похожий на М-79, с зарядами мощнее, чем у подствольного гранатомета и с барабанным магазином), и ракетница. Может чего и забыл biggrin Все это с успехом можно модернизировать прицелами оптическими и коллиматорными, подствольными гранатометами, глушителями, лазерными прицелами, увеличенными обоймами, подствольными дробовиками.
Что касается костюма, то можно строить неплохую стратегию, управляя маскировкои костюма. Очень интересно заходить к противнику в спину и тут можно либо шею свернуть, либо ножом в грудь, либо ножом в горло (если это инопланетянин) happy А можно просто хорошо по морде двинуть усиленным ударом happy
В общем интересность и смысл игры приходит где то после 1/4 пройденной игры. Будут и масштабные перестрелки и куча спецэффектов, и падение многоэтажных домов, да и роботы разнообразные порадовали таки (которых мочить надо biggrin ). Сюжет вроде тоже неплохой, но вот до конца еще не доиграл и поэтому что то там пока все непонятно толком biggrin
Вот огромный поломанный робот, который валяется в центре города, настораживает surprised
Народ, всем советую. Поиграйте - не пожалеете. wink smile

Добавлено (01.04.2011, 00:26)
---------------------------------------------
В общем прошел до конца уже smile Конец игры, получился какой то не интригующий все таки. Хотя идея с летающим островом понравилась smile В конце просто я ожидал какого нибудь босса здорового biggrin , ну и не дождался cry В конце первой части их аж два было, а тут конечно что то не додумали
По развитиям событий в Crysis 2, на выпуск третьей части не похоже, но поживем - увидим smile

Edvard - Среда, 30 Марта 2011, 01:29

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
1 Апреля 2011 в 18:00. Сообщение # 23
Crysis 2 очень понравился, больше всего поразила картинка..она была великолепна и не тормозила happy (в сравнении с 1 частью) Не понравилась деревянность и то что под конец оочень мало миссий против людей, просто к тому времени ты становишься настолько крут, что уже умеешь использовать костюм по максимум, а на людишках никак не попрактиковаться cry (я имею ввиду не улучшения, а то как ты сам играешь)

Mr_Gman 

Следующий
Почётный житель
Сообщений188
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
1 Апреля 2011 в 19:21. Сообщение # 24
Мне в Crysis 2 музыка понравилась больше чем всё остальное

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
1 Апреля 2011 в 19:43. Сообщение # 25
Quote (Mr_Gman)
Мне в Crysis 2 музыка понравилась больше чем всё остальное

Ханс Циммер же

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
2 Апреля 2011 в 10:40. Сообщение # 26
Прошел Crysis 2. Что ж, вторая часть (имхо, конечно) на голову выше первой. На моем старичке шла с тормозами, но это не помешало получить удовольствие от игры. Концовка... вот честно, нисколько не жалею об отсутствии эпичной битвы с Самым-Большим-Мать-его-Боссом. Невидимок мне вполне хватило, да и трехногая дылда (еще в городе) изрядно заколебала.
В целом впечатления положительные, жду возможности перепройти на более мощном компе.

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
2 Апреля 2011 в 11:40. Сообщение # 27
VanRaven, да уж) Невидимок для конца вполне хватило, кстати заметил интересный факт, если по ним стрелять или бить их в рукапашку, то получается это достаточно долго и сложно. Когда в очередной раз я попытался пройти этот лвл, отбивался от них, потом включил инвиз, прошел чуть левее от главного входа и спрятался за такси, дабы восстановить энергию, включаю инвиз и тут вижу 2 силуета прямо перед машиной, ну я и не долго думая пнул эту железяку, одного снесло прямо напрочь, а второго чуть-чуть зацепило, но он всё равно почему-то откинулся wacko Во общем машина страшное оружие, пострашнее крупнокалиберных пулеметов и гранатометов biggrin

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
5 Апреля 2011 в 18:25. Сообщение # 28
Что-то CryTech расслабились совсем, конечно с костюмом управляться стало интереснее, но миссии, сюжет, и много много неоправданных ожиданий... по моему это не вторая часть, это "промежуток" к новой части и не более. BulletShtorm намного интересней живее и красочнее этой скучной ахинеи.

Mr_Gman 

Следующий
Почётный житель
Сообщений188
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
5 Апреля 2011 в 22:19. Сообщение # 29
Во первых не Crytech а Crytek, а во вторых что именно тебе показалось скучным AYuPro, ?

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
5 Апреля 2011 в 23:39. Сообщение # 30
Quote (Mr_Gman)
Во первых не Crytech а Crytek, а во вторых что именно тебе показалось скучным AYuPro, ?

Где масштабность? (именно война люди-инопланетяне) Одни лишь мелкие стычки.
Где превосходящий интеллект и развитость инопланетян, ведь они теперь не только-только высадились на планету? (особенно боссы, тренога не считается, так-как убивается за тройку очередей в спину, невидимки тоже, в 1-ой их было больше, да и люди-невидимки доставляли немало хлопот)
Что за сценарий? Сценарий хуже в 2 раза чем в Singularity; даже в первой части было хоть понятно почему с людьми воюешь, да и люди как-то себя вольно чувствуют когда инопланетная живность захватывают новые места. Почему ГГ 5 раз тонет и остается в живых, он что ихтиандр?

Вспомните из 1-й части: карьер, битва на танках, путешествие по кораблю инопланетян, мороз и холод, битва с другими бойцами в силовых костюмах, боссы огромных размеров. А 2-я: гг ихтиандр (начиная с подлодки), коридоры улиц (особо негде развернуться), нескончаемые патроны (ящиков обожраться), копание кулаком в какой-то *опе, падающие здания, треног и бой с деревянными невидимками, особым бредом считаю концовку - генное изменение структуры инопланетной фигни тем что залазиешь в инопланетный штаб, при этом сам ни капли не пострадав.

Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Crysis, Crysis 2 (Пишите как впечатления)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru