• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Crysis, Crysis 2 (Пишите как впечатления)
Crysis, Crysis 2

Mr_Gman 

Следующий
Почётный житель
Сообщений188
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
26 Февраля 2011 в 16:20. Сообщение # 1
Ну собственно говоря описывайте как игры.
Лично я играл в 1 и надеюсь поиграть во второй. Первый оч понравился второй жду с нетерпением. Слышал что бету Crysis 2 сперли пираты думал скачаю но потом передумал вот теперь жду.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
26 Февраля 2011 в 16:27. Сообщение # 2
Первый я прошел давно, но особой радости не испытал, потому что игра шла довольно натужно. Хотя красиво, да. И особенно прикольно корейцев мучать. Надо будет как-нибудь перепройти. В Вархед не играл вообще.
Бету второго качал. Но не с целью проходить, а с целью заценить графон и тормоза. Графон оказался весьма средненьким по сегодняшним меркам (но до отказа напичканным спецэффектами), а тормозов было на удивление меньше, чем я ожидал.
В целом, девелопер-билд говорит сам за себя. Он не предназначен для широких масс. Там есть глюки, есть много недоработок и тому подобное. С другой стороны, игра производит максимально положительное впечатление и, кажется, им даже удалось сделать в этой игре нормальный сюжет и драму, что автоматически уже хорошо.

Олсо бету спёрли не злые пираты, а один из сотрудников студии. Так что не надо спекуляций.

Mr_Gman 

Следующий
Почётный житель
Сообщений188
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
26 Февраля 2011 в 17:06. Сообщение # 3
Quote (ProVal)
Олсо бету спёрли не злые пираты, а один из сотрудников студии. Так что не надо спекуляций.

Я не говорил что злые biggrin

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
27 Февраля 2011 в 0:49. Сообщение # 4
Я с удовольствием прошел первую и warhead.
Особенно понравилось взрывать канистры и бензобаки на автомобилях или на скорости выпрыгивать из машины, превращая ее в снаряд biggrin И костюмчик очень даже неплохой сделали, за счет которого хоть побольше свободы действий стало smile
Народ, а на РС выйдет вторая часть? Вроде раньше говорили, что выйдет только на консолях

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
27 Февраля 2011 в 0:52. Сообщение # 5
Quote (Edvard)
Вроде раньше говорили, что выйдет только на консолях

Никогда такого не говорили.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
28 Февраля 2011 в 3:48. Сообщение # 6
Да где то прочитал давно biggrin Может и правда о третьей части было. Не доглядел тогда значит я blush

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
1 Марта 2011 в 13:42. Сообщение # 7
Вышла мультиплеерная демка Crysis 2. Там две карты. Качаем.

Mr_Gman 

Следующий
Почётный житель
Сообщений188
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
1 Марта 2011 в 20:58. Сообщение # 8
В смысле всего 2 карты? surprised

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
1 Марта 2011 в 21:24. Сообщение # 9
Mr_Gman, а зачем тебе больше в демке? хм.

Mr_Gman 

Следующий
Почётный житель
Сообщений188
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
1 Марта 2011 в 21:26. Сообщение # 10
Нда ну ладно хоть что то sad

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
1 Марта 2011 в 21:35. Сообщение # 11
будет через три недели полная, не пойму причины твоего разочарования в количестве карт демо-версии.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
2 Марта 2011 в 21:33. Сообщение # 12
Ну так ты сам себе буратино. Тратиться влом, значит в демке должна быть полная бесплатная игра? хех. В демках такого не бывает. А где бывает ты и сам знаешь.

Mr_Gman 

Следующий
Почётный житель
Сообщений188
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
2 Марта 2011 в 21:41. Сообщение # 13
Ну да я себе бету второй скачал и более того я её прошел surprised много багов и глюков но если на них не обращать внимания то игра хорошая.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
3 Марта 2011 в 3:56. Сообщение # 14
Я хоть в мп шутаны практически никогда не играю (исключение - когда-то контра на уроках информатики, но то было давно и не правда), но вот тут зашел и часа через два еле оторвался, даже со временем оказалось, что я чуть менее косой нуб, чем думал о себе. В целом понравилось, но не могу сделать сравнительную оценку потому что не с чем сравнивать по вышеуказанной причине.

Жаль только окружение какое-то деревянное. Стреляешь в стекло - кусок просто исчезает вместо того, чтобы расколоться, цветочки под ногами и пулями не подминаются как в первом крузисе, разрушаемости не заметил даже декоративной (не считая собственно разбивания стёкол). Это всё конечно на геймплей не влияет, но могло же и быть.

GreyArgonian 

Почётный житель
Сообщений231
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
3 Марта 2011 в 18:55. Сообщение # 15
Quote
Стреляешь в стекло - кусок просто исчезает вместо того, чтобы расколоться, цветочки под ногами и пулями не подминаются как в первом крузисе, разрушаемости не заметил даже декоративной (не считая собственно разбивания стёкол).

В угоду консолям, однако. Даже тонкое дервцо повалить не дают.
Зато на моём агрегате 2007 года летает. Гораздо шустрее первого.

GreyArgonian - Четверг, 03 Марта 2011, 18:56

Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Crysis, Crysis 2 (Пишите как впечатления)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru