Страница 2 из 2«12
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Готика 4 Аркания (Ваши впечатления от игры)
Готика 4 Аркания
Как вы оценили игру
1.Очень понравилась[ 2 ][7.69%]
2.Игра хорошая[ 2 ][7.69%]
3.Ожидал большего[ 3 ][11.54%]
4.Разочарован[ 11 ][42.31%]
5.Зачем я её купил?[ 8 ][30.77%]
Всего ответов: 26

BitniK 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 января 2011 в 17:01. Сообщение # 16
Единственный плюс на мой взгляд - графика. Обо всём остальном сложилось не очень хорошее впечатление. Готика превратилась из игры, в которой чувствовалось старание разрабов в эдакий проект, созданный лишь для галочки - мол, "сделали мы продолжение, долг выполнен". Очень сильно её испортила линейность, появление создаваемых предметов из ниоткуда (конечно,может у героя и есть в кармане маленькая наковальня и котёл за пазухой, но выглядит это ужасно), да и малый по длине сюжет тоже огорчил. Прошёл только из жалости к потраченным на диск деньгам и уважения к первым трём частям "Готики".

Mr_Gman 

Следующий
Почётный житель
Сообщений193
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
22 января 2011 в 22:48. Сообщение # 17
На самом деле и графика не фонтан, а игра сама по себе г***о они убили серию Gothic так что я зря потратил 500 рублей

dasda 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
3 февраля 2011 в 9:33. Сообщение # 18
уху)
я поставила Г4 поиграла часа три , бросила , потом снова поиграла час - удалила и не жалею)
прошла заного уже сотый раз готику 1))))
счас поиграю в Нью Вегас и займусь снова Г2 и Г3) wink

больше всего не понравилось закрытый мир и диольги и сон отсуствие ... ну и внешний вид ГГ и НПС и много чего ещё)

4. Разочарован

sisiy 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 февраля 2011 в 0:05. Сообщение # 19
я игры серии готика обожал а готика 4 меня здорова разочировала!
готика 3 не очень по торможению на компе хотя у меня и кор 2 дуо=хорошо
готика 2 задумка супер,сюжет туда-сюда,гемплей отличный=игра удалась
готика 1 мне не понравилась

TemkaStew 

Почётный житель
Сообщений115
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
19 февраля 2011 в 17:36. Сообщение # 20
Мне Готика 4 не понравилась! Я ожидал большего! Детская система раскачки, почти все квесты очень легкие, единственный плюс этой игры-это графика! Предпочитаю готику 3

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений276
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
13 марта 2011 в 22:51. Сообщение # 21
Я сам фанат Готики, но Готика 3 мне не понравилась тем, что 1.Гораздо меньше заклинаний и всяческих умений чем в Готике 2 Возвращение 2.Убраны коронные для Готики хитроумные ловушки (вспомним Храм Спящего в Г1 и Остров Ирдорат в Г2) 3. Нет ощущения борьбы с мировым злом угрожающим всему живому (как в Г2), в Г3 мы участвуем в банальной междуусобной свалке, где нет добра и зла. 4.МЕНЯ ПРОСТО БЕСИТ ТО, ЧТО КОГДА Я ПОЛУЧАЮ В Г3 ДОСТУП К ХОРОШИМ ЗАКЛИНАНИЯМ ИГРА УЖЕ ПОЧТИ ПРОЙДЕНА И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТИ ЗАКЛИНАНИЯ УЖЕ НЕ НА КОМ. (я получаю самые крутые заклы после прохождения большинства квестов, НУ И НАХРЕНА МНЕ ЭТИ ЗАКЛЫ КОГДА ИГРА УЖЕ ПРОЙДЕНА И ВРАГОВ НЕ ОСТАЛОСЬ?????????? МАГИЯ Г3 БЕСИТ, всю игру только и делаю что огненными шарами швыряюсь, призыв помощников убог, от них никакого толка (кроме демона). Плюсы Г3: 1.Большой игровой мир 2.Хорошая графика. И все. TemkaStew,
Поиграй в Готика 2 Возвращение 1.1., почувствуй разницу....

Добавлено (13.03.2011, 22:51)
---------------------------------------------
Г 4 вообще говно, даже говорить не о чем.

TemkaStew 

Почётный житель
Сообщений115
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
17 марта 2011 в 15:53. Сообщение # 22
GeneralReinhardt, зайнтересовал, ничего не скажешь, вот скачаю, поиграю. тогда и поговорим

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
24 мая 2011 в 11:26. Сообщение # 23
Quote (GeneralReinhardt)
1.Гораздо меньше заклинаний и всяческих умений чем в Готике 2 Возвращение

Quote (GeneralReinhardt)
4.МЕНЯ ПРОСТО БЕСИТ ТО, ЧТО КОГДА Я ПОЛУЧАЮ В Г3 ДОСТУП К ХОРОШИМ ЗАКЛИНАНИЯМ ИГРА УЖЕ ПОЧТИ ПРОЙДЕНА И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТИ ЗАКЛИНАНИЯ УЖЕ НЕ НА КОМ. (я получаю самые крутые заклы после прохождения большинства квестов, НУ И НАХРЕНА МНЕ ЭТИ ЗАКЛЫ КОГДА ИГРА УЖЕ ПРОЙДЕНА И ВРАГОВ НЕ ОСТАЛОСЬ?????????? МАГИЯ Г3 БЕСИТ, всю игру только и делаю что огненными шарами швыряюсь, призыв помощников убог, от них никакого толка (кроме демона)

Ну, эт кому магия нужна. Мне например её нафиг не надо. Во всех играх ею вообще не пользуюсь, если только это не предусмотрено для
выполнения квестов (что на самом деле большая недоработка разрабов, если не смогли сделать так, чтоб можно было пройти игру и магом, и войном и т.д.). Так что говорить что игра г... только из-за того, что там не такая магия,
какая нужна тебе, по меньшей мере не правильно.

Quote (GeneralReinhardt)
3. Нет ощущения борьбы с мировым злом угрожающим всему живому (как в Г2), в Г3 мы участвуем в банальной междуусобной свалке, где нет добра и зла.

Если б я запустил игру и приготовился боротся с мировым злом, то возможно я б с тобой и согласился. Мне и без оной борьбы интересно было играть.

Quote (GeneralReinhardt)
Плюсы Г3: 1.Большой игровой мир

А вот это очень большой плюс, и не только большой мир, но и открытый. Вот этого как раз не хватает очень многим играм, включая Г 2 НВ.

Quote (GeneralReinhardt)
Поиграй в Готика 2 Возвращение 1.1., почувствуй разницу....

Насмотрелся таких же отзывов, и не так давно поиграл. Не впечатлила. Заметь я не говорю, что Г 2 НВ г... (хотя мог бы), просто после Г3... dry

ИМХО

Mark_Rangon 

Почётный житель
Сообщений19
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 мая 2011 в 18:41. Сообщение # 24
Ахэм, как сказал один многоуважаемый обзорщик:
"Это говно высранное говном, а не игра".
И то правда.
+это ВООБЩЕ НЕ ГОТИКА.
Я до сих пор не понимаю как они могли угробить так Готику? Уроды.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3718
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
24 мая 2011 в 18:52. Сообщение # 25
Quote (Mark_Rangon)
Я до сих пор не понимаю как они могли угробить так Готику? Уроды.

Увы, но они за это заплатили - "Деревянный Джо" по этому (ну и не только) сыграл в ящик, а бренд имеет все шансы на возвращение обратно к Пираньям.

Mark_Rangon 

Почётный житель
Сообщений19
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 мая 2011 в 21:12. Сообщение # 26
Quote (Hangman)
бренд имеет все шансы на возвращение обратно к Пираньям.

*засветился от счастья. или от радиации*

Vl@d 

Почётный житель
Сообщений173
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
27 июля 2011 в 22:58. Сообщение # 27
Давно прошел пурга полная а я её так ждал cry

Raser 

Почётный житель
Сообщений127
Награды1
Репутация5
ПолМужчина
31 декабря 2011 в 19:33. Сообщение # 28
Не понимаю кто разрабатывает эту игру на самом деле - разработчики, или простые любители. Графика скажу не Вау, но это не важно, я о другом, умудрились сделать ее так что она при малейших проявлениях все ресурсы компа начинает жрать. Сравним с другими играми, к примеру TES5 Skyrim. Вот это игра! Нет слов, хоть и ошибок достаточно. Графика намного лучше, а ресурсов требует почти в два раза меньше, чем Готика. И сюжет там какой-то однообразный. Вердикт один: игра не понравилась! angry angry angry
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Готика 4 Аркания (Ваши впечатления от игры)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru