Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Обсуждения игр (Во что поиграть? Ваши любимые игры, обсуждения, советы)
Обсуждения игр

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений428
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
13 Декабря 2010 в 19:34. Сообщение # 91
Quote (ProVal)
Они все только на Wii выходили.

А нам оставили только censored

SeriousSam - Понедельник, 13 Декабря 2010, 19:34

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
20 Декабря 2010 в 13:45. Сообщение # 92
Quote (ProVal)
Ну можно например с ведьмака начать. Там с одной стороны мечи и всякие эльфы с краснолюдами. С другой стороны - очень жесткая вселенная. В каком плане жесткая? В том, что она не про зубных фей и розовых драконов. Там мир пропитан грязью. Бедность, коррупция, разбой, проституция, чума, расовая дискриминация и дальше по этому списку.

Послушал совета, купил, поиграл. Не зацепило: квесты, в основном, без интриги, фехт детский, экономическая ситема играбельности не добавляет, оружия мало, брони ваще 3 штуки, дистанционного оружия нет, магия и алхимия в зачаточном состоянии. Всё время не покидает ощущение, что идёшь по игре, держась за верёвочку. Обла и Нехрим, однозначно лучше. Хотя, конечно, на вкус и цвет...
Quote (avrora)
ProVal, вот-вот, мне сейчас коллега на работе тоже предложил с Ведьмака начать. Наверное, начну уже :)

А тебе как, пошло?...

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
20 Декабря 2010 в 13:56. Сообщение # 93
Quote (Викинг)
Послушал совета, купил, поиграл. Не зацепило:.........Хотя, конечно, на вкус и цвет...

Когда "Witcher" только вышел, я прошла 3 раза подряд.. biggrin Мне нравится..И музыка нравится..И бой (хотя после ДАО совсем не то), и сама история..

А Вот Обливион я прошла до конца всего один раз.. Потом начинала несколько раз и бросала.. А куча плагинов и модификаций меня абсолютно не радуют, даже раздражают.. Я предпочитаю играть без больших изменений\добавлений.. Сильно она длинная , надоедает..

"Fallout 3" начинала 3 раза. 2 раза из них даже вылезла из метро.. И прошла половину игру.. Но ни разу не доиграла до конца.. Одно и то же.. А я ведь даже DLC не ставила.. Всего 1- мод- Броня для Псины (делает ее бессмертной и дает ее рюкзак, который можно использовать при желании )..

Не люблю длинные игры..

В ДАО тоже прошла ради интереса только по разу все официальные дополнения, а потом и их удалила.. Мне игра в чистом виде больше нравится, хотя некоторые DLC (Возвращение в Остагар) очень хорошо вписываются в игру..Пожалуй, это единственное дополнение (из всех), которое я поставлю, когда начну игру заново.. smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
20 Декабря 2010 в 16:08. Сообщение # 94
Quote (Agronom)
Inse, и какие ты прошла игры?

Проще написать список тех игр, что не прошла до конца.. Хороших игр, но быстро МНЕ надоевших.

Но вот эти прошла до конца , а некоторые из них даже несколько раз:

Ведьмак ; ДАО ; Х2 ; X3-Reunion ; Готика 1-3 ; Сталкер ТЧ ; Сталкер ЗП (Чистое небо не прошла.., не понравился из-за глюков); SpellForce 1 ; Масс Эффект 1-2 ; Вся серия Корсары (ГПК - 2.5 раза)

Еще во что-то играла, но не вспомню так сразу.. biggrin

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
21 Декабря 2010 в 5:16. Сообщение # 95
Quote (Inse)
Чистое небо не прошла..,

Я лицензионный диск тоже не прошел biggrin . Потом поставил себе дополнение на ЧН - 1.5.08. и вообще глюков не было. Ну пару раз, за все прохождение, выкинуло на раб. стол и все. smile

Quote (Inse)
"Fallout 3" начинала 3 раза. 2 раза из них даже вылезла из метро.. И прошла половину игру..

У меня друг тоже пол года уже фаллаут 3 проходит biggrin Постоянно заново начинает, потому что хочет вообще идеально пройти игру wacko
Inse, а ты прокачайся и по основным квестам пробежись. Максимум на пару дней прохождение растянется. wink

Edvard - Вторник, 21 Декабря 2010, 05:17

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
21 Декабря 2010 в 14:43. Сообщение # 96
Quote (Edvard)
У меня друг тоже пол года уже фаллаут 3 проходит biggrin Постоянно заново начинает, потому что хочет вообще идеально пройти игру wacko

Я начинала заново игру не ради идеального прохождения игры, а потому, что забывала, где была и что сделала.. Ты вспомнишь через пол-года в какие "норы" ты уже лазил, а в какие нет, в том же FNV ?
Quote (Edvard)
Inse, а ты прокачайся и по основным квестам пробежись. Максимум на пару дней прохождение растянется. wink

Я помню, в первый раз все метро разведала прежде , чем вышла к Радио (забыла как зовут DJ)..Главный квест.. Найти не могла, по карте вроде правильно, а не туда свернул и все, потерялся....

В играх такого плана меня бесит количество мест для разведки и их однообразие. Хочется вроде везде побывать (вдруг, что интересное), но это быстро надоедает. sad

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
22 Декабря 2010 в 6:41. Сообщение # 97
Quote (Inse)
Я начинала заново игру не ради идеального прохождения игры, а потому, что забывала, где была и что сделала.. Ты вспомнишь через пол-года в какие "норы" ты уже лазил, а в какие нет, в том же FNV ?

Да ну я ж не к примеру сказал Inse biggrin
Просто друга вспомнил. biggrin

Quote (Inse)
В играх такого плана меня бесит количество мест для разведки и их однообразие. Хочется вроде везде побывать (вдруг, что интересное), но это быстро надоедает.

У меня что то вроде закона. Первый раз (если игра зацепила) обязательно надо пройти, на другое не отвлекаясь.
А вот второй раз уже не мог длинные игры проходить. Бросал постоянно biggrin
Хотя если модами игру разнообразить - другое уже дело будет happy

Edvard - Среда, 22 Декабря 2010, 06:43

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
22 Декабря 2010 в 9:39. Сообщение # 98
Quote (Inse)
Ты вспомнишь через пол-года в какие "норы" ты уже лазил, а в какие нет, в том же FNV ?

я больше полугода играл в S.T.A.L.K.E.R. - SoC, в итоге знал не только куда за каким стволом или артефактом бежать, но даже как мгновенно завалить снорка в первой лаборатории (рядом с двумя "жарками"), и под какую ветку стрелять, чтобы попасть в снайпера на Радаре, если он меня спалит из-за дерева.
Нет ничего невозможного для геймера-задрота.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
22 Декабря 2010 в 13:41. Сообщение # 99
Quote (VanRaven)
я больше полугода играл в S.T.A.L.K.E.R. - SoC, в итоге знал не только куда за каким стволом или артефактом бежать,

VanRaven, В Сталкере нет похожих локаций.. Там каждая "норка"- какое-то новое впечатление.. Я тоже в Сталкере все(или почти все) помню.
А в Обливионе и Фоле, из-за количества этих самых мест для разведки (одинаковых !), я просто забываю где уже побывала.. Как-то все бесцветно.. ИМХО

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
23 Декабря 2010 в 4:13. Сообщение # 100
Quote (Inse)
А в Обливионе и Фоле, из-за количества этих самых мест для разведки (одинаковых !), я просто забываю где уже побывала.. Как-то все бесцветно.. ИМХО

Вообще, что в одной, что во второй игре чётко прослеживается какая-то маниакальная привязанность авторов к запутанным подземным локациям. В результате, действительно очень устаёшь от всех этих бесконечных пещер, катакомб, бункеров. А в FNV убрали метро, но обычные здания превратили в минилабиринты, а убежища запутали, - ужас. Ктож такие в жизни будет строить?! Видимо этим хотят компенсировать недостаток творческой фантазии в части квестов, чтобы тупо увеличить игровое время. Или в Беседке кто-то очень любит бродилки... sad

jiija 

Grammar Nazi
Почётный житель
Сообщений126
Награды6
Репутация13
ПолМужчина
13 Января 2011 в 15:46. Сообщение # 101
Однозначно великая и наилучшая серия древних свитков! smile

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
13 Января 2011 в 15:55. Сообщение # 102
Quote (jiija)
Однозначно великая и наилучшая серия древних свитков!

Какая именно?
1, 2, 3, 4, или предварительно 5?

Ааа, я понял, ты имеешь ввиду всю серию 1-4(5???), как лучшую и великую игру в одном целом wacko

DerPaladin - Четверг, 13 Января 2011, 15:58

jiija 

Grammar Nazi
Почётный житель
Сообщений126
Награды6
Репутация13
ПолМужчина
17 Января 2011 в 21:30. Сообщение # 103
Quote (DerPaladin)
Какая именно?
1, 2, 3, 4, или предварительно 5?

Извиняюсь, я имел ввиду все игры tes.
sorry

jiija - Понедельник, 17 Января 2011, 21:37

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
18 Января 2011 в 13:48. Сообщение # 104
Quote (DerPaladin)
ввиду всю серию 1-4(5???)

Quote (jiija)
серия древних свитков!

Quote (jiija)
серия

та..

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
14 Февраля 2011 в 22:04. Сообщение # 105
Кто-нибудь играл в Two Worlds 2 ? Ваше мнение о ней.
Two Worlds 2 E3 2010 Trailer
На днях решила поиграть в Neverwinter Nights 2 . 2 часа лепила персонажа, не знала какой класс выбрать. Когда , наконец, начала играть, поняла, что не смогу. Боевка не нравится. Пока ударишь.... angry А еще и попасть надо.. wacko
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Обсуждения игр (Во что поиграть? Ваши любимые игры, обсуждения, советы)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru