Страница 4 из 5«12345»
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Играете ли вы в онлайн-игры?
Играете ли вы в онлайн-игры?

aranthil 

Почётный житель
Сообщений110
Награды4
Репутация1
ПолМужчина
21 ноября 2010 в 17:29. Сообщение # 46
Афигеть причины камандная игра , у провление одним персонажем.Да и мой пример подошол бы.Ты подумай что контра это сетивой шутер от 1 лица а ДОТА ....фиг знает какой жанр дота если это неодельная игра а всеволишь карта на варкрафт 3

Saiman 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
22 ноября 2010 в 16:01. Сообщение # 47
Quote (aranthil)
а ДОТА ....фиг знает какой жанр дота если это неодельная игра а всеволишь карта на варкрафт 3

доту можно считать отдельным жанром. одна карта из игры не менее известна чем сама игра. наподобие доты создают игры (самый явный пример DEMIGOD).
цитата: Defense of the Ancients (часто называемая просто DotA) — пользовательская карта для игры Warcraft III: The Frozen Throne, по сути, являющаяся полноценным модом.
вот такое моё мнение.
а насчёт сходством с контер-страйком спорить не буду так как из меня фиговый спорщик biggrin
кстати! может обсудим "донатство" в онлайн-играх??? smile

aranthil 

Почётный житель
Сообщений110
Награды4
Репутация1
ПолМужчина
22 ноября 2010 в 18:10. Сообщение # 48
Согласен давай обсудем донатство.Начни ты biggrin

Saiman 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
23 ноября 2010 в 14:17. Сообщение # 49
Quote (aranthil)
Согласен давай обсудем донатство.Начни ты biggrin

начну вот с чего. донатство в моём пониманит - это обмен реальных денег на игровые с целью купить себе крутое снаряжение cool в последнее время эта система стала очень популярна. раньше игроки у игроков покупали снаряжение gamer1 а теперь сами разработчики онлайн-игр поняли что на этом можно собирать большие деньги и придумали "донатство". это как если бы наркотики легализовали и продавали в продуктовых магазинах... biggrin
мне в этой штуке не нравится то, что "донаты"(богатенькие игроки) имеют доступ к большему количеству видов оружия, а обычным и честным игрокам приходится довольствоваться более узким выбором оружия... sad

Agronom 

Почётный житель
Сообщений459
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
3 декабря 2010 в 10:37. Сообщение # 50
Приветсвую , кто играет в код4 по интернету? А то можно было бы создать команду бэтплената.

Merk 

Житель
Сообщений21
Награды2
Репутация1
ПолМужчина
4 декабря 2010 в 12:04. Сообщение # 51
я играю в Perfect world-норм китайка.когда бесит в оффлайновки.и иногда в css cool

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
14 декабря 2010 в 3:48. Сообщение # 52
Решил установить "Любимую Ферму" на mail.ru в "Моем Мире", оказалось что я в нее играю уже 42 года!!!!! surprised

Интернет еще столько не живет, а самому mail.ru скоро лишь 12 будет....

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
14 декабря 2010 в 12:44. Сообщение # 53
Quote (Agronom)
кто играет в код4

второй код.. и только второй...

wertuoz 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 декабря 2010 в 14:15. Сообщение # 54
А я вот как-то на Unit подсевши был,игра фанаревая но напоминает Faiiout1-2 тем и приманила,ну и квесты там ничё так ржачные biggrin

Добавлено (14.12.2010, 14:15)
---------------------------------------------
Saiman, Saiman, все верно -это тож бесит некоторые проэкты и создаются не из любви к искуству а только чтоб игроки реал заливали,хотя изначально прибыль приносила тока реклама-чем больше народу тем больше целевая аудитория.Например какую-то онлайн стрелялку спонсировал пентагон-чтоб увеличить число рекрутов ВМС,по логике у WOWы должно быть 2 спонсора-клерасил и психиатрические лечебницы biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
15 февраля 2011 в 2:40. Сообщение # 55
Наткнулась в интернете на игру. Что за игра- не понятно. О чем- не понятно. Никогда онлайн не играла. просто интересно стало . Всегда именно таким образом предлагают принять участие в игре?
Вот, это все относится к одной игре.Больше информации на этих страницах не нашла

Лорд_ТЬМЫ 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 февраля 2011 в 9:00. Сообщение # 56
Во что только я не играл в онлайне biggrin начинал с боаузерных, потом принесли линейку..По началу затянуло, НО что-то было не так. Потом понял - квесты только по началу интересные, а после 20 лвл выполнять квесты нужно было только для смены профы angry НЕИНТЕРЕСНО!!! Хотя иногда всё же захожу - понастальгировать biggrin Сейчас играю в AIKA... Пока нравиться. В оффлайне же играю в Fallout3 и FNV, OBLIVION (с множественными дополнениями) и НАКОНЕЦТО нашел WORMS biggrin Теперь отрываюсь biggrin
А ещё очень жду когда выйдут две игры: TES V:Skyrim и Star Wars The Old Republik

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений148
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 февраля 2011 в 9:52. Сообщение # 57
Вот кстати сейчас линейку скачиваю хочу чуток поиграть.Но всё равно никакие MMORPG не заменят мне TES.при том что из за L2 меня с второго курса в колледже выгнали.

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений445
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
15 февраля 2011 в 12:01. Сообщение # 58
Я вообще жду Darkspore и Warhammer 40.000 Dark Millenium Online biggrin И очень хочу вспомнить Point Blank, но не знаю, где скачать его можно dry

lafayette 

Житель
Сообщений34
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
16 февраля 2011 в 18:42. Сообщение # 59
Dota, Black ops, Fifa 11 - для всех ,кто любит онлайн-игры в компании друзей.

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
20 февраля 2011 в 20:37. Сообщение # 60
В бойцовский Клуб играл.. Браузерная РПГ. давно забил, ибо хозяева идиоты..
В ВОВку как-то месяц поиграл: надоело, забил.
В линейку пробовал: 2 дня и снес, больше не вспоминаю.
Аион: 3 месяца. Надоела.
Сейчас только во второй код по сетке иногда порубаться могу. А так в оффлайн игры в основном играюся

Добавлено (20.02.2011, 20:37)
---------------------------------------------

Quote (Inse)
Наткнулась в интернете на игру. Что за игра- не понятно. О чем- не понятно. Никогда онлайн не играла. просто интересно стало . Всегда именно таким образом предлагают принять участие в игре?
Вот, это все относится к одной игре.Больше информации на этих страницах не нашла

Карнаж.. Жалкая попытка какого-то украинца создать удачный клон бойцовского клуба. По мне идея убогая и вообще данная игра - унылое гамно. Хотя где-то пол года/год назад заходил, смотрел.. вроде понавводили интересных вещей. Но я только посмотрел, вникать не стал=) Если хочешь инфы по игре - читай тамошний форум, библиотеку, спрашивай в чате у инквизиторов(местные блюстители закона, а-ля ("Господа Полицейские"©Медведев)) они все знают(по-крайней мере должны все знать) и должны помогать новичкам и отвечать на ихние вопросы
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Играете ли вы в онлайн-игры?
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru