• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Играете ли вы в онлайн-игры?
Играете ли вы в онлайн-игры?

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
11 Июля 2010 в 21:05. Сообщение # 31
Моя игра онлайн (или нет потому что у меня пиратка biggrin ) Left 4 Dead 2( butcher dwarf hunter triniti vinsent zomby zomby zomby ), и следуя из этого мне нравятся зомби - моды на контру, Fallout 3 и тп.

nennan 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Сентября 2010 в 9:57. Сообщение # 32
не очень люблю онлайн dry

Пришедший 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Октября 2010 в 10:50. Сообщение # 33
Я в Face of Mankind играю. . .а раньше в Аллоды (ни в одной игре такого зверского доната не видел)
Жду Tera и Star Wars The Old Republic happy

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
27 Октября 2010 в 11:21. Сообщение # 34
CoD4 мультиплеер.

GreyArgonian 

Почётный житель
Сообщений231
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
18 Ноября 2010 в 22:15. Сообщение # 35
пол часа в линейке, за всю жизнь
до 19лвл-Perfect World(это где-то 2,5 недели по 1.5 часа в день, но играл с перерывом, так-что месяцев 5 biggrin ), потом надоело
ну, в айоне 17лвл поднял-надоело-снёс
пробовал вов, но организм его отверг сразу-же

сейчас ММО пропускаю немедленно

вот только была одна, которую хотелось попробывать "Хроники Спелборна", но она загнулась, слишком серьёзная была для ммо

GreyArgonian - Четверг, 18 Ноября 2010, 22:19

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
20 Ноября 2010 в 13:31. Сообщение # 36
Очень долго висел в "Вахе" чуть меньше в "АоС" чичас завязал ибо это яд!! biggrin

Saiman 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
20 Ноября 2010 в 17:16. Сообщение # 37
играю в cross fair (типо контера) и lef-4-dead biggrin MMORPG как-то сразу вызвало отторжение. уж слишком всё сложно и огромно, требует много времени и кучу места в голове для инфы об игровом мире wacko вот Dota - это классно! сражение занимает в среднем один час. это нечто среднее между контер-страйком и MMORPG biggrin

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
21 Ноября 2010 в 10:19. Сообщение # 38
Quote (aranthil)
Причом здесь контэр страйк,у этих игр нет нечего общего,это всё равно что сказать что sacred2 это нечто средние между Call of Duty: Black Ops и ММОРПГ.

good

Saiman 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
21 Ноября 2010 в 15:51. Сообщение # 39
Quote (aranthil)
Причом здесь контэр страйк,у этих игр нет нечего общего,это всё равно что сказать что sacred2 это нечто средние между Call of Duty: Black Ops и ММОРПГ.

командная игра, под контролем каждого игрока 1 перс, закуп снаряжения перед боем.

Saiman 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
22 Ноября 2010 в 16:01. Сообщение # 40
Quote (aranthil)
а ДОТА ....фиг знает какой жанр дота если это неодельная игра а всеволишь карта на варкрафт 3

доту можно считать отдельным жанром. одна карта из игры не менее известна чем сама игра. наподобие доты создают игры (самый явный пример DEMIGOD).
цитата: Defense of the Ancients (часто называемая просто DotA) — пользовательская карта для игры Warcraft III: The Frozen Throne, по сути, являющаяся полноценным модом.
вот такое моё мнение.
а насчёт сходством с контер-страйком спорить не буду так как из меня фиговый спорщик biggrin
кстати! может обсудим "донатство" в онлайн-играх??? smile

aranthil 

Почётный житель
Сообщений107
Награды4
Репутация1
ПолМужчина
22 Ноября 2010 в 18:10. Сообщение # 41
Согласен давай обсудем донатство.Начни ты biggrin

Saiman 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
23 Ноября 2010 в 14:17. Сообщение # 42
Quote (aranthil)
Согласен давай обсудем донатство.Начни ты biggrin

начну вот с чего. донатство в моём пониманит - это обмен реальных денег на игровые с целью купить себе крутое снаряжение cool в последнее время эта система стала очень популярна. раньше игроки у игроков покупали снаряжение gamer1 а теперь сами разработчики онлайн-игр поняли что на этом можно собирать большие деньги и придумали "донатство". это как если бы наркотики легализовали и продавали в продуктовых магазинах... biggrin
мне в этой штуке не нравится то, что "донаты"(богатенькие игроки) имеют доступ к большему количеству видов оружия, а обычным и честным игрокам приходится довольствоваться более узким выбором оружия... sad

Merk 

Житель
Сообщений21
Награды2
Репутация1
ПолМужчина
4 Декабря 2010 в 12:04. Сообщение # 43
я играю в Perfect world-норм китайка.когда бесит в оффлайновки.и иногда в css cool

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
14 Декабря 2010 в 3:48. Сообщение # 44
Решил установить "Любимую Ферму" на mail.ru в "Моем Мире", оказалось что я в нее играю уже 42 года!!!!! surprised

Интернет еще столько не живет, а самому mail.ru скоро лишь 12 будет....

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
14 Декабря 2010 в 12:44. Сообщение # 45
Quote (Agronom)
кто играет в код4

второй код.. и только второй...
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Играете ли вы в онлайн-игры?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru