Страница 7 из 26«12567892526»
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
24 июня 2011 в 17:04. Сообщение # 91
Викинг Разобрался с радой,перевалил всех на АС завалил подонка Иуду-забрал свое бабло взял чертеж и на ноги,появились Фантомы тоже загаси biggrin л ща иду к Фармацевту спихну хабар и к Призраку,да радиация вещь печальная как в жизни-правда в жизни с такой дозой давно бы ласты склеил))
Как думаеш может чемодан Саламона оставить в Припяти а потом за ним вернутся? все равно щас на болото а потом на АС?!.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
24 июня 2011 в 17:15. Сообщение # 92
Quote (Волк)
завалил подонка Иуду-забрал свое бабло взял чертеж и на ноги,появились Фантомы тоже загаси л ща иду к Фармацевту спихну хабар и к Призраку,да радиация вещь печальная как в жизни-правда в жизни с

Это ты Соломона завалил?
А зья, батенька. Хотя это и не критично, но в финале он поможет пулемётом. А если ты придёшь на ЧАЭС в финале без минигана, то этот пулемёт будет ой как кстати. Автоматы и гранаты там уже рулить не будут. Впрочем, миниган закроет все проблемы, только надо будет найти все части чертежа. Впрочем, - это решаемо.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
24 июня 2011 в 17:16. Сообщение # 93
Quote (Викинг)
Это ты Соломона завалил?

Нет Саломона спас а завалил Иуду который меня грабанул я с ним в карты на деньги играл подонком cool
Может чемодан Саламона пока в Припяти кинуть?

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
24 июня 2011 в 17:18. Сообщение # 94
Quote (Волк)
Нет Саломона спас а заволил Иуду который меня грабанул я с ним в карты на деньги играл подонком

Ага, значит ты уже играешь с последним паком. У меня такого ещё не было.
Да чемодан можно и кинуть в Припяти. С ним долгая история. Только смотри, из нычек тырят и квестовые предметы.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
24 июня 2011 в 17:24. Сообщение # 95
Прикол лег спать в Радио зонне так и не проснулся умер во сне surprised
Да неохота лишних 5 кг таскать с собой)) а потом арты на выносливость и спринт за чемоданом ,без стрельбы на легке))
Возле Авто вокзала в углу у забора вроде мертвая зона там тайник с ценным хабаром замастырю может ненайдут марадеры))

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
24 июня 2011 в 18:04. Сообщение # 96
Quote (Волк)
Возле Авто вокзала в углу у забора вроде мертвая зона там тайник с ценным хабаром замастырю может ненайдут марадеры))

Помни основной принцип организации тайника. Непись не должна иметь возможности к нему подойти, а также пройти над ним и под ним. При этом, не факт что ей будут мешать аномалии и радиация. Лучше на бетонных гаражах недалеко от детсада, рядом со спортплощадкой. И пофиг, что навиду. Зато подойти ни кто не может.

Добавлено (24.06.2011, 18:04)
---------------------------------------------

Quote (Волк)
а потом арты на выносливость и спринт за чемоданом

Это по рыжему лесу? Ну-ну... Там аномалии на каждом шагу + псисобаки, кровососы и пр. и пр. biggrin
А если по дороге, то в придачу к перечисленному - злобный украинский зольдат. Правда с него лут отменный.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
24 июня 2011 в 18:19. Сообщение # 97
Конечно по дороге ,я Рыжий лес боюсь а от монстров можно убежать а вот от пули наврятли тем болие тут все ворошиловские стрелки biggrin
А дет- сад от моей 1 нычки далеко прийдется ходок 20 делать чтоб все перетащить рискну поблизости замастырить smile

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
24 июня 2011 в 18:27. Сообщение # 98
Quote (Волк)
А дет- сад от моей 1 нычки далеко прийдется ходок 20 делать чтоб все перетащить рискну поблизости замастырить

А как ты потом это всё на армейские склады будешь перетаскивать? А? biggrin В Припяти только бартер.
Маленький совет.
Что можно, обменяй у фельдшера на ремонт, а также маячки, псизамки и рюкзаки. Эти три предмета работают как альтернативная валюта, так как их потом продашь в баре по себестоимости, а не дешевле. Если барахла ещё останется дофига, наменяй патронов: невыгодно, но лишними не будут.
Но арты не продавай. Их кажется лучше всего сдавать на кордоне бармену. Да-да, Сидора на кардоне нет. Он в миротворческом корпусе сидит.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
24 июня 2011 в 18:42. Сообщение # 99
Да кстати разве непись может обыскивать синий сундук? Раньше они для них табу были. Проблема в том если в нем откроется нычка с труппа не исчезнет ли все остальное, я себе поставил только эксклюзивные тайники находить. wink
Да у меня только 4 Армейских ската новых,10 эксклюзив пух,вагон патронов,полвагона артов , потрохов монстров 3 вагона ,одних бошек крыс 2500 ,а менять жаба на пистоль патрон:+ Экза наемника, спец костюм наемника, 4 Грозы нулевых,Экза монолита б.у. wacko
ВЫ общем я Припять и окресности почистил конкретно cool

Добавлено (24.06.2011, 18:42)
Все терь так и буду жить в Припяти хабар стерегти,игра окончена biggrin

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
24 июня 2011 в 19:07. Сообщение # 100
Quote (Волк)
Да кстати разве непись может обыскивать синий сундук

Непись может. Народ на форуме жаловался, а я экспериментировать не стал.
Quote (Волк)
Проблема в том если в нем откроется нычка с труппа не исчезнет ли все остальное, я себе поставил только эксклюзивные тайники находить.

Вот здесь не понял. У меня тоже были только эксклюзивные тайники. Все нашёл и забрал. Видимо, когда ты получаешь наводку на такой тайник, - он становиться табу для неписей.
Quote (Волк)
Да у меня только....

Блин, ну уж на что я хомяк, но ты вообще, нет слов. biggrin Куда столько? И когда успел???? biggrin Тущканов я вообще лесом пускал...., гонятся ещё за ними с вилами... biggrin

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
25 июня 2011 в 0:45. Сообщение # 101
Когда у меня нормальный инет будет? biggrin
Тайные тропы 2 - 770Мб wacko biggrin

Вот Old Good Stalker Mod: Clear Sky 1.7 Final себе скачаю все таки smile

Inse, а можно на него сверху поставить Depressive Zone 1.2 ? smile

Добавлено (25.06.2011, 00:45)
Inse, еще по описанию я что то не понял

По каким таким подземельям Припяти? И про безликого героя там еще говорилость - это про Шрама что ли? smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
25 июня 2011 в 1:08. Сообщение # 102
Quote (Edvard)
а можно на него сверху поставить Depressive Zone 1.2 ? smile

нельзя. Он отторгает любые други глобальные моды..ну моожет еще текстуры пойдут..

Quote (Edvard)
По каким таким подземельям Припяти?И про безликого героя там еще говорилость - это про Шрама что ли? smile

они пристроили подземелья в Припяти.. еще что-то там расширили.. Не знаю, не играю пока..
В КПК теперь можно прочесть историю Шрама, как он на зоне оказался ...и постоянно что-то добавляется..Что-то вроде личного дневника..А раньше такого не было..

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
25 июня 2011 в 4:10. Сообщение # 103
Quote (Inse)
нельзя. Он отторгает любые други глобальные моды..ну моожет еще текстуры пойдут..

Ой, я про мод не дочитал. biggrin
Depressive Zone 1.2

Оказывается адаптирован smile Inse, нашел его по твоей же ссылке
http://www.ogsmod.ru/stcs/ smile
Quote (Inse)
.Что-то вроде личного дневника

Понятно smile

Добавлено (25.06.2011, 04:10)
До 20Кб/сек себе настроил biggrin
Докачал я эти два мода наконец wacko Сегодня поставлю - посмотрю smile

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
25 июня 2011 в 4:14. Сообщение # 104
Викинг, А если на АС нычку в деревне кровососов сделать,как думаеш непочистят?
Вам толпа кровососов была 14 штук ,контролер и полтергейст.
Когда отбивал блок пост не видел чела в плаще,правда бой был ночью что если его убили надо переигрывать будет?
У командора на АС пуха крутая была терь моя))

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
25 июня 2011 в 4:52. Сообщение # 105
Quote (Волк)
Викинг, А если на АС нычку в деревне кровососов сделать,как думаеш непочистят?

Не знаю. Я делал там только времянку перед зачисткой базы. Кровососовка меня в принципе не устраивала, - не удобно и опасно: всё время твари спавнятся. Лучше на базе, чтоб безопаснее и торговец рядом.
Quote (Волк)
Когда отбивал блок пост не видел чела в плаще,правда бой был ночью что если его убили надо переигрывать будет?

Если убили, то да. Смотайся к нему на хутор имени Павлика и сразу возьми квест на поиск доков на баэе. Вот сразу всё и узнаешь.
Quote (Волк)
У командора на АС пуха крутая была терь моя))

Ништяк! Но ещё будут попадаться наймы с такими пухами. И наймы эти будут спецом по твою душу. Так что будь осторожен.

Я тут перечитал ещё раз предыдущие посты и возник вопрос: а откуда у тебя инфа, что синие ящики не грабят? Сейчас перечитал ветку форума по апдейту, - ни чего не нашёл.
На сколько надёжная информация?
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » S.T.A.L.K.E.R.
Страница 7 из 26«12567892526»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru