Форум » Разговоры на разные темы » Игры » S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
17 Сентября 2011 в 3:18. Сообщение # 241
Quote (Edvard)
а износ трудно убирать в фаилах игры?

Легко.. Только вот так сразу сказать не могу. Надо игру установить и я тебе подробно все распишу.. И про броники тоже, если есть желание. Тоже можно и износ уменьшить (или убрать)или хар-ки подкрутить. Но я броники обычно не трогаю.

Edvard, вот шпаргалка. Это для ТЧ, но для ЧН и ЗП тоже подходит.
Где скачала, не скажу, не помню. Давно на компе в txt лежит. Спасибо авторам.



Edvard, сюда :
misfire_probability - вероятность осечки при максимальном износе.-(здесь можно и не менять)
condition_shot_dec - увеличение износа при каждом выстреле.
добавь по 0 после запятой.
А чтобы совсем убрать износ, то оставь после запятой одни нули.Это в файле твоего любимого оружия, ну или всего, если не лень. Например открываешь:
Config/Weapons/w_groza.ltx и в нужных строчках меняешь, что нужно.

И еще, там есть уникальное (или после апгрейда) оружие, оно в отдельной папке Config/Weapons/upgrades . Его параметры на износостойкость тоже придется менять.


Изменить переносимый вес:
1.Config/Сreatures/actor.ltx
ищем строку max_walk_weight и меняем
2.Потом ОБЯЗАТЕЛЬНО в Config/System.ltx ищем max_weight и меняем, но здесь цифра должна быть немного меньше, чем в пункте 1.
Например :
max_walk_weight= 120 (Config/Сreatures/actor.ltx)
max_weight =100 (Config/System.ltx)
---------------------------------------------
Увеличить выносливость.

gamedata\config\creatures\actor.ltx отвечает за параметры нашего игрока. В нем есть строка :
sprint_k = 75;150;185;180;200; ;коэффициент на "sprint" бег (умножается walk_power, walk_weight_power)

Она отвечает за то, насколько быстро персонаж устает при беге. Если поставить значение не 75, ну а скажем 5, то он практически не будет уставать.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
17 Сентября 2011 в 3:18. Сообщение # 242
Inse, спасибо smile Как нибудь надо покопаться в файлах, если мод какой хороший выйдет)
У меня сейчас только ЧН стоит и кстати с модом ОГСМ, но лень играть в него - надоел, осточертел сталкер до чертиков, египетская сила biggrin У меня сейчас остров сталке......, короче мертвый остров пока в голове biggrin
Волку, пригодится подсказка зато smile , да и мне тоже, но попозже smile

Edvard - Суббота, 17 Сентября 2011, 03:19

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
17 Сентября 2011 в 3:29. Сообщение # 243
Edvard, пожалуйста. smile Когда установлю игру, то может еще что-нибудь допишу, если нужно.
А я ЧН все никак не пройду из-за багов. Но хочется..)
---------------------------------------------
Потом, если нужно, допишу, как бегать в экзоскелетах.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
17 Сентября 2011 в 3:52. Сообщение # 244
Inse, сяб за шпоргалку а то я вчера матюгался почерному,полностью проапгрейженый макар в кабана в голову вбил 3 обоймы а ему хоть бы что ,бронированный -бесят такие моды)))

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
17 Сентября 2011 в 3:59. Сообщение # 245
Волк, пожалуйста. smile
Quote (Волк)
а то я вчера матюгался почерному,полностью проапгрейженый макар в кабана в голову вбил 3 обоймы а ему хоть бы что ,бронированный -бесят такие моды)))

бывает. Это какой мод и для какой части? Чтобы не ставить.
Но вообще-то я играю только с OGSM. А он не терпит никаких других глобальных модов. ТЧ с ним прошла и не один раз.ЧН все еще пытаюсь пройти.
Когда ЧН проходила первый раз (пыталась), моды не ставила. Встретила контролера. Так этого гада удалось только ножом убить, выпив кучу водки.. wacko

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
17 Сентября 2011 в 4:14. Сообщение # 246
Inse, Да это какраз-ЧН с OGSM в последней сборке с последним Нородным обновлением,правда я на мастере иду но баланс убог((
Такое впечатление что из воздушки стреляеш,ренигату в упор из 2-стволки в голову всадил а он тока покачивается и мну валит.

Волк - Суббота, 17 Сентября 2011, 04:20

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
17 Сентября 2011 в 4:23. Сообщение # 247
Quote (Волк)
Да это какраз-ЧН с OGSM в последней сборке с последним Нородным обновлением,правда я на мастере иду но баланс убог((

Так он еще не доделан..мод.. В чистый ЧН я даже не пытаюсь играть..
А для ТЧ OGSM- конфетка. ИМХО

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
17 Сентября 2011 в 4:25. Сообщение # 248
Inse, Дык по твоей сылке нарыл,да вроде и доделан, ток для кого непонятно))
Чистый ЧН я прошел без проблем и баланс там в норме))

Волк - Суббота, 17 Сентября 2011, 04:27

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
17 Сентября 2011 в 4:34. Сообщение # 249
Quote (Волк)
Чистый ЧН я прошел без проблем и баланс там в норме))

ладно, попробую чистый.. Просто помню, что война на болотах у меня была бесконечной.. angry
в чистой игре..

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
17 Сентября 2011 в 4:38. Сообщение # 250
Inse, Так там точки захватил и гуляй дальше а воевать они и так будут,новые ренегаты ресаются)

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
17 Сентября 2011 в 4:40. Сообщение # 251
Quote (Волк)
Так там точки захватил и гуляй дальше а воевать они и так будут,новые ренегаты ресаются)

А мне нравится оставлять после себя полностью зачищенные от врага территории.. biggrin

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
17 Сентября 2011 в 4:52. Сообщение # 252
Quote (Inse)
А мне нравится оставлять после себя полностью зачищенные от врага территории..

Ну тогда и это нужно в ручную подкручивать,потому что это программой поставлено что все со временем ресаются))

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
17 Сентября 2011 в 4:55. Сообщение # 253
Quote (Волк)
Ну тогда и это нужно в ручную подкручивать,потому что это программой поставлено что все со временем ресаются))

Я на болотах все захватил вроде, когда последний раз играл smile , но играл я там дня два точно

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
17 Сентября 2011 в 5:40. Сообщение # 254
Quote (Inse)

вот шпаргалка. Это для ТЧ, но для ЧН и ЗП тоже подходит.
Где скачала, не скажу, не помню. Давно на компе в txt лежит. Спасибо авторам.

МОЛОДЕЦ!
Слушай, а не засобачить ли эту инфу под спойлером, в шапку темы. Ну очень полезная весчь. good
Я, к примеру, пердически в Сталкере чего нибудь правлю. Обычно пошустришь на форумах, словишь какую-нибудь инфу, на листик чиркнёшь, выполнишь, а через пару недель листик в мусорку. Через годик хватился, а поезд (вернее, мусорка) ушёл. biggrin И, думаю, я такой не один.
А тут сразу всё и вместе.

В ШАПКУ! В ШАПКУ! В ШАПКУ! clapping

Викинг - Суббота, 17 Сентября 2011, 05:43

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
17 Сентября 2011 в 8:02. Сообщение # 255
Quote (Викинг)
Слушай, а не засобачить ли эту инфу под спойлером, в шапку темы. Ну очень полезная весчь. good

Можно в принципе. Но больно большое первое сообщение. Оно ведь в таком объеме будет светиться на каждой странице. Места много занимает..

P.s. Можно сделать проще. Оставить ссылку на "спойлер" на первой странице..В 1-м комментарии автора темы .
Так как?

P.P.s Оставила ссылку в 1-м сообщении. В любом случае искать проще будет.
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » S.T.A.L.K.E.R.
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru