Форум » Разговоры на разные темы » Игры » S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
18 Сентября 2011 в 12:32. Сообщение # 256
Quote (Inse)
P.P.s Оставила ссылку в 1-м сообщении. В любом случае искать проще будет.

Спасибо. Думаю, всем будет полезно.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
20 Сентября 2011 в 3:04. Сообщение # 257
Викинг, пожалуйста.

Волк, а у тебя в "Сталкере ЧН + OGSM" тормозов не было?
Когда стоял ОГСМ 1.6.1. Все отлично было. А сейчас поставила неоф.патч ОГСМ 1.7.1.8b. Тормоза жуткие.. Играть невозможно стало. И задания постоянно провалены..Просто физически не успеваешь на помощь на другой край болота.. А ренегаты все лезут и лезут.. angry

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
20 Сентября 2011 в 3:11. Сообщение # 258
Quote (Inse)
а у тебя в "Сталкере ЧН + OGSM" тормозов не было?

Тормозов Inse,небыло а вот за захватом точек да не угонишся ,пока я по старой памяти за "Винтарезом" ходил сталкера все сами захватили а как же я? Я тоже хотел но не успел biggrin На самом деле баланс вобще никудышный.Я в оригинале прошел там нормально было))

Волк - Вторник, 20 Сентября 2011, 03:12

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
20 Сентября 2011 в 3:21. Сообщение # 259
Quote (Волк)
На самом деле баланс вобще никудышный.Я в оригинале прошел там нормально было))

Не знаю.. Лень переустанавливать.. Попробую кол-во трупов уменьшить..

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
20 Сентября 2011 в 3:27. Сообщение # 260
Inse, Тебе видней я же не люблю ковырятся ,взял и играю если какая-то-"лажа" удаляю и не парюсь ,правда не все)) biggrin

Волк - Вторник, 20 Сентября 2011, 03:28

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
20 Сентября 2011 в 21:03. Сообщение # 261
Расковыряла все, до чего руки дотянулись. Тормоза ушли.. Иногда появляются, когда много всего..
Убрали восстановление здоровья. В принципе и это можно вернуть, но пока подожду, погляжу, как будет.
Ввели всякие звуки : распитие водки, вскрытие мед-пака, чавканье во время еды..... Раздражает...
А играть уже надоело..Пока по болотам брожу...в N-ый раз.. sad

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
29 Сентября 2011 в 3:23. Сообщение # 262
Решил написать немного о проэкте:Lost Alpha !





Получается очередной долгострой который мы ждем уже больше 2-х лет,только от любителей!

Да нашел еще такую интересную сборку на "Зов Припяти"
http://stalker-gsc.ru/load....-0-5883

Волк - Четверг, 29 Сентября 2011, 03:47

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
29 Сентября 2011 в 4:14. Сообщение # 263
Quote (Волк)
Решил написать немного о проэкте:Lost Alpha !

А где можно почитать подробнее? Что за проект? smile

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
29 Сентября 2011 в 4:24. Сообщение # 264
Викинг, Здесь:
http://lost-alpha.com/

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
29 Сентября 2011 в 5:06. Сообщение # 265
Ага, посмотрел. О квестовой составляющей инфы не нашёл, но судя по-всему там будет что-то новенькое, раз будут новые локации. Правда, во первых строчках там пишут, что этот мод будет прежде всего, возвращением первоначальных замыслов разрабов игры. Трудно судить, т.к. мы не знаем этих первоначальных замыслов. Так или иначе, но этот флаг эксплуатируют уже многие мододелы. Из того, что уже есть реально "в прокате", я предпочитаю вот это:
http://ogse.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=13&Itemid=28
Здесь оригинальный сюжет с некоторыми исправлениями и добавлениями, а также изменение атмосферы, артефактов, возвращение вырезанных монстров, новое оружие, система повреждений, медикаменты. Зомбирование ГГ и возможность играть зомбированным с сопутствующими плюсами и минусами.
Мод оснащён инсталятором, а также системой настройки спавна, периодичности выбросов и погоды.
Можно нанимать компаньонов и эксплуатировать технику. Впрочем, в этих нововведениях есть глючки.

В целом, пока считаю этот мод лучшим из тех, которые были созданы на базе дефолтного сюжета ТЧ.

Мод устанавливается на ТЧ версии 1.0005.

Викинг - Четверг, 29 Сентября 2011, 05:08

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
29 Сентября 2011 в 14:18. Сообщение # 266
Викинг, Lost Alpha- Это проэкт от тех самых ребят которые сделали "Историю Прибоя" wink

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
29 Сентября 2011 в 14:30. Сообщение # 267
Quote (Викинг)
Зомбирование ГГ и возможность играть зомбированным с сопутствующими плюсами и минусами.

А вот это отталкивает . Помню , какой-то мод поставила на ТЧ. Попала в пси-зону. ГГ стал зомби. Пришлось, скрываясь от всех, идти на Янтарь, где в кустах ждал Доктор, который мог вылечить. Но Доктора там не оказалась. То ли глюк, то ли еще что-то. Удалила игру.

Вот если бы были пилюли от зомбирования — другое дело, но тащиться через все карту к Одному-единственному доктору, которого может не оказаться на месте — бред. Да и не практично.
ГГ стал зомби за считанные секунды, и водка не помогла. Получается, что даже по краю пси-зоны пройти нельзя?
Я не говорю уже о том, что играть зомби ГГ лично мне противно.А уж какие звуки он издает..

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
29 Сентября 2011 в 14:40. Сообщение # 268
Quote (Inse)
Вот если бы были пилюли от зомбирования

Есть пилюли. smile

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
29 Сентября 2011 в 15:03. Сообщение # 269
Quote (Викинг)
Зомбирование ГГ и возможность играть зомбированным

Тоже не люблю такой расклад! А моды мне нравятся с сюжеткой,просто пухи и атмосфера не вставляет:)

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
29 Сентября 2011 в 15:04. Сообщение # 270
Quote (Викинг)
Есть пилюли.

Успокаивает, но сильно. Хотя, если пилюли не будут большой редкостью, то можно не переживать. smile
Но лучше бы в настройках дали возможность "Быть или не быть зомби."
Некоторые моды в настройках предоставляют возможность отключать выбросы, чего я не делаю. Мне нравится.. Под вой сирены искать убежище, особенно , если ближайшее убежище занято врагом.. Весело. biggrin
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » S.T.A.L.K.E.R.
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru