Форум » Разговоры на разные темы » Игры » S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
1 Июля 2011 в 12:28. Сообщение # 181
Кароче, Волк, не вытерпел я и поставил себе ТТ-2 с апдейтом. Сейчас на пути к Мелвину... biggrin

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 Июля 2011 в 4:30. Сообщение # 182
Викинг, Я уже у миротворцев))

---------------------------------------------
Quote (Волк)
не вытерпел я и поставил себе ТТ-2 с апдейтом

biggrin

Волк - Суббота, 02 Июля 2011, 04:30

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
2 Июля 2011 в 11:34. Сообщение # 183
Да, игрулька изменилась. Кстати, азартные игры они ввели зря. В очко обыграть Иуду проблем не составляет, да ещё и правила корявые поставили, типа есть ничья и ставки на игру, а не на карту.
А боёвка наоборот стала жёстче.
Ну ни чо, прорвёмся... vinsent

Добавлено (02.07.2011, 11:34)
---------------------------------------------
Волк, у меня приближается час освобождения. Я так понял, что манатки заберёт Иуда. Подскажи пожалуйста, где его надо будет искать и найдутся ли у него деньги? Или деньги надо будет пристроить до Иуды?
У меня на чистой ТТ-2 Иуды не было.

Викинг - Суббота, 02 Июля 2011, 08:49

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 Июля 2011 в 12:56. Сообщение # 184
Quote (Викинг)
. Подскажи пожалуйста, где его надо будет искать и найдутся ли у него деньги?

Иуда сам тебя найдет когда будеш уходить после того как забереш чертежи из пульта управления,деньги были у него в рюкзаке. Не забудь проСоломона. smile wink
А что 2 грави кастюма что нашел на блок-посту мне останутся?
Да и защиту им сделали теперь в минусе так что кроме веса параметры садит вниз((
Проапгрейжу один артами "Кристальная душа бенгала",второй "булыжником"Токо арты надо наварить.
После задания "Пекаря" когда он отправит к помошнику Вано--
angry

Волк - Суббота, 02 Июля 2011, 13:01

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
2 Июля 2011 в 15:40. Сообщение # 185
Quote (Волк)
Проапгрейжу один артами "Кристальная душа бенгала",второй "булыжником"Токо арты надо наварить.

Без апдейта они апгрейдились только Левшой и только на вес. Сейчас что-то поменялось?
Артами и булыгами апгрейдился только костюм Семецкого.
Да, за гравикостюмы с базы вояк ты не переживай, они у тебя остануться. А костюм, который даёт Пекарь, он заберёт в зад и даст наводку на Левшу. Без этой наводки Левша ничего апгрейдить не будет.

У меня, кстати, вылезла проблема. Ты когда Призрака в Припяти освобождал, у тебя сейвы не бились? У меня, блин постоянно.
Как только гибнет один из наёмников, всё, триндец. Все сейвы после этого бьются. А пройти эту сцену без сохранений... Блин, уже три часа бьюсь. В прошлый раз была такая-же ботва, но тогда там не было нечисти и противники были не снайперы. А сейчас триндец!

Будь добр, если у тебя эта сцена работала нормально,спаси Призрака biggrin . Вот сейв прямо перед началом боя: http://rghost.ru/13206191

Заранее благодарен. smile

Всё, отбой проблемы. Решил я её так: после убийства каждого наёмника, бегал сохраняться на подземную стоянку. biggrin

Викинг - Суббота, 02 Июля 2011, 17:19

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
2 Июля 2011 в 17:29. Сообщение # 186
Quote (Викинг)
Без апдейта они апгрейдились только Левшой и только на вес. Сейчас что-то поменялось?

Нет все так и осталось.
Quote (Викинг)
Ты когда Призрака в Припяти освобождал, у тебя сейвы не бились?

Нет у меня все нормально было только Призрак дох,Сейвы бились только в ТД когда надо найти тайник бандитов по заданию Воронина,надо проходить без сохранок этот момент, если же бьются надо переодичесски уходить и сохранятся за территорией фабрики.(но там злой сюрпрайз химеры,бандосы ,кровососы и сабаки в одной банде, все будут атачить только тебя).
В сундуке Бармена ничего не оставляй, делай схрон с рюкзаком ,у меня там сперли все арты!
Если найдеш Труп с чертежом в лесу на радаре заскринь пожалуйста место,я так и не нашел.
Прикол искал мешки с мукой а нашел Мешок с планом

"Чудо" ящик в Припяти убран последним апдейтом,
исправлена проблема с амулетом в Х-16 но фикс работает с момента взятия квеста на Амулеты,если апдейт ставился позже то нет(((
Я так и не понял когда "Долг" будет штурмовать бар а то у меня еще тут дел полно,вояки тут приблудные штурмовать пытались,убили всех кого я спас из конц-лагеря включая заказчика,хорошо хоть квест успел сдать.

Волк - Суббота, 02 Июля 2011, 18:06

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
3 Июля 2011 в 8:14. Сообщение # 187
Quote (Волк)
Нет у меня все нормально было только Призрак дох,

Видимо, у всех по разному. Кстати, периодический выход в офлайн, спасает Призраку жизнь. biggrin Нет худа без добра!
Quote (Волк)
В сундуке Бармена ничего не оставляй, делай схрон с рюкзаком ,у меня там сперли все арты!

Ага, усёк. А я протестировал сундук на базе Монолита в Припяти. Тоже воруют.

Кстати, устроил такую фигню. Взял у Харона задание на убийство Призрака и тут же Харону засадил ножом в голову biggrin
Взял с него "АК-9". Потом перебил всю внутреннюю и внешнюю охрану и ушёл в Припять.
И ВСЁ НОРМАЛЬНО! Дальше разговор с Фельдшером, укол и продолжение сюжета... biggrin
Quote (Волк)
Если найдеш Труп с чертежом в лесу на радаре заскринь пожалуйста место,я так и не нашел.

Планирую этого пока не делать. Только если случайно напорюсь. Но если найду, - выложу обязательно.
Кстати, с апдейтом резко увеличились случаи ухода предметов в текстуры.
Quote (Волк)
"Чудо" ящик в Припяти убран последним апдейтом,

Ну я уже этот ящик взял, теперь поставлю фикс. biggrin
Quote (Волк)
Я так и не понял когда "Долг" будет штурмовать бар а то у меня еще тут дел полно,вояки тут приблудные штурмовать пытались,убили всех кого я спас из конц-лагеря включая заказчика,хорошо хоть квест успел сдать.

Штурм бара почти в конце. Если ты после дел в МК сосредоточишься на Графе и Борове, то проблем не возникнет.
А что за концлагерь? Раньше вроде такого не было.

А вообще, сцуко, вроде уже и играл, а засосало опять конкретно. Жена от компа меня вчерась отрвать не могла весь день.
Сегодня уже рукой махнула, ...с утра. biggrin

Добавлено (03.07.2011, 03:22)
---------------------------------------------

Quote (Волк)
Грабят марадеры,так что берем запасной рюкзак и все ныкаем

А деньги они тырят?

Кстати, на форуме у народа проблемы с поиском какого-то входа-выхода по квесту мародёров. Ты нашёл или сдал их миротворцам?

Добавлено (03.07.2011, 08:14)
---------------------------------------------
Ха. С Соломоном они вообще перемудрили. На ЧАЭС-2 он мне сразу вернул все манатки, а потом перестрелял всех коллег. Мне пришлось только собрать лут и тут же его Соломону и продать. biggrin
В "оригинале" приходилось выдерживать бой с одним винчестером и без аптечек.
А потом ещё "подарок": в бункере зомби завалили ВСЕХ фантомов (кроме последнего). biggrin
Кстати, доки лежали там же. Видимо их не рандомили.

Викинг - Воскресенье, 03 Июля 2011, 03:18

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
3 Июля 2011 в 12:22. Сообщение # 188
Quote (Викинг)
А что за концлагерь?

Прямо на территории бара(там где раньше штаб долга был)
Квест дает сталкер,стоит слева от прохода если идеш с АС в бар(на территории бара).
Quote (Викинг)
Сегодня уже рукой махнула, ...с утра.

biggrin
Quote (Викинг)
А деньги они тырят?

Да все заберут, но я потом деньги с трупа Разуваева снял.

Quote (Викинг)
Ты нашёл или сдал их миротворцам?

После того как они мне рыло начистили ?! Конечно пошел к миротворцам они мужики не плохие и подарки дают достойные за работу.

Quote (Викинг)
Ха. С Соломоном они вообще перемудрили.

Не у меня такой шары небыло и в бункире тоже.
У меня был глюк,со стороны ДТ штурм солдат,а с южного блок поста (в баре) наемники,убили паСанов которым платиш за проход,и все в баре сразу все красные и мочилово,пришлось переигрывать((
Это после МК.
А вобще участились засады Мародеров и одиночек Наемников. surprised

Волк - Воскресенье, 03 Июля 2011, 12:23

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
4 Июля 2011 в 9:25. Сообщение # 189
Quote (Волк)
Прямо на территории бара(там где раньше штаб долга был)

А, тюрьма. Ясно. Я думал, они ещё какой-то концлагерь устроили.

...И ваще. У меня вчера как вылетело в винду при штурме барьера... Так пришлось всю винду переустанавливать! biggrin sad Ну ладно, нет худа без добора. Давно пора было.
Quote (Волк)
А вобще участились засады Мародеров и одиночек Наемников.

Ну, дык Мервин тебя предупреждал о последствиях измены... biggrin

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
4 Июля 2011 в 11:11. Сообщение # 190
Quote (Викинг)
Ну, дык Мервин тебя предупреждал о последствиях измены.

Так Мелвин мертв и проклятие должно было снятся по идее. surprised

Был на янтаре,все квесты поделал а в Х-16 непопал, надо психа какого-то искать чтобы шлем починить прийдется идти к Свиблову через бар.
Quote (Викинг)
...И ваще. У меня вчера как вылетело в винду при штурме барьера..

Да там такое мясо что и не удевительно!

Волк - Понедельник, 04 Июля 2011, 15:09

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
4 Июля 2011 в 14:24. Сообщение # 191
Quote (Волк)
Был на янтаре,все квесты поделал а в Х-16 непопал, надо психа какого-то искать чтобы шлем поченитьприйдется идти к Свиблову через бар.

Имей ввиду, в него попасть надо не более одного раза. Иначе разговора не будет.

Кстати, а где у тебя доки в Х-10 лежали?
А на складах я доки нашёл там же, где и ты.
А вот амулета в Кровососовке в подвале нет. sad Бум искать...

Викинг - Понедельник, 04 Июля 2011, 14:25

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
4 Июля 2011 в 15:03. Сообщение # 192
Quote (Викинг)
Кстати, а где у тебя доки в Х-10 лежали?

Доки появились после зачистки на полу в реакторной (нужно было выйти с обьекта и тут же зайти).
У меня делема кому отдать "Сердце контролера" Круглову или Ханыгам мутировавшим? wacko
Да сейчас надо идти к Свиблову по поводу чекнутого ученного,заодно и хабар Семецкого забрать,думаю пока у Графа про переход в МГ не спрашивать а то он там временный как я понял, могу не успеть все сделать,лучше схожу узнаю про чекнутого потом в Х-16 а потом к Графу,как думаеш?
А потом нужно с Клыком встретится и у Графа узнать про переход? Чтоб заодно и с Боровом разобратся?.
Как-то под конец налепили кучу не знаеш куда сунутся чтоб что-то не похерить!
Да и еще я же чертеж так и не нашел в лесу(мини-гана).
Посмотрим что в лабеХ-16 с амулетом еще будет! wacko

Волк - Понедельник, 04 Июля 2011, 15:07

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
4 Июля 2011 в 16:54. Сообщение # 193
Quote (Волк)
Доки появились после зачистки на полу в реакторной (нужно было выйти с обьекта и тут же зайти).

Да, у меня там же. Но у меня не пропадали, т.к. я зашёл без загрузок. Значит эти доки не зарандомили.
Quote (Волк)
У меня делема кому отдать "Сердце контролера" Круглову или Ханыгам мутировавшим?

Это первое сердце из пси-зоны? У меня такой дилемы не было. Ханыги, - это кто? Железнодорожники? Если оно первое, то отдай Круглову и возьми за работу детектор, с помощью которого ты в каждой пси-зоне найдёшь ещё.
Quote (Волк)
Как-то под конец налепили кучу не знаеш куда сунутся чтоб что-то не похерить!

Нормально. Просто поставь квесты Бара в приоритет и не пролетишь.
Quote (Волк)
Да и еще я же чертеж так и не нашел в лесу(мини-гана).

Я даже ещё и не искал, так как ещё не взял наводку. А без наводки, хз, будет труп или нет. Да и винчестер Князя мне не помешает, чтобы в свободном режиме шарахаться по лесу. Я ещё до Бара не дошёл.
Quote (Волк)
Посмотрим что в лабеХ-16 с амулетом еще будет!

У меня раньше он лежал за дверью в комнату с контриком. Судя по легенде, которую дает ЧНовец, амулет должен быть на выходе из лабы. Т.е., либо на последнем этаже, либо в лабиринтах после лабы. Там, кстати, сразу после лабы, как загрузится автосейв, труп лежит сзади тебя. Вот в нём ещё что-то было квестовое. Что, - не помню. Короче, как прыгнешь из лабы в дырку, сразу после загрузки локи, оглянись назад.
И ещё, на входе там была пара очень мощных бюреров. Так что, бери подствол. Прыгаешь с лестницы и сразу стреляешь гранатой ему в башку. Кинуть ручную гранату можно не успеть. Потом ещё будет три бюрера на первом этаже установки. Их хорошо снайперкой из-за угла или из дробовика пулями. Или, опять же из подствола.

Да, кстати, вопрос: тебе встречался в игре АК-9? И если встречался то у кого из противников?
И ещё. Гроза 5,45 попадалась? Или что сейчас есть в игре приличного под этот патрон?

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
4 Июля 2011 в 20:01. Сообщение # 194
Quote (Викинг)
Железнодорожники? Если оно первое, то отдай Круглову и возьми за работу детектор, с помощью которого ты в каждой пси-зоне найдёшь ещё.

Ок спс понял))
Quote (Викинг)
Гроза 5,45 попадалась?

Дают в Долге по квестам не помню точно каким я с ним и хожу.

Quote (Викинг)
тебе встречался в игре АК-9?

Лежал на блок- посту вместе с чертежом "Мини-гана".

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
5 Июля 2011 в 10:02. Сообщение # 195
Волк, ты после установки фикса арты варил? Если да, то какой результат? У меня, похоже, после фикса эта тема накрылась. Я чиркнул авторам запрос. Жду, что ответят.
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » S.T.A.L.K.E.R.
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru