Форум » Разговоры на разные темы » Игры » S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
28 Июня 2011 в 16:27. Сообщение # 151
Quote (Волк)
Гы да я туда попасть пока не могу а на кордоне тоже будут грабить?

Нет, на кордоне грабить не будут. Вспомнил, тебе ещё предстоит встреча с Мелвином в Припяти, когда пойдёшь туда по заданию Борова. Вот Мелвин ограбит. biggrin
Короче осталось только ДВА грабежа. Фигня! biggrin
Quote (Волк)
Похоже останусь я без Мини-гана интересно а осведомитель наводку не дает?!

К сожалению наводок на схемы ни кто не даёт.
Вообще-то, миниган будет очень нужен в финале. Там просто жесть!!!!!! Ты такого ещё не видел. surprised
Частично проблему закроет Соломон: даст пулемёт, но это уже на ЧАЭС. Поэтому лучше труп найти. Время ещё есть, т.к. до финала миниган не нужен.
Кстати, а ты пауков на болоте покрошил? Если нет, то они тебя ждут в полном составе! И избежать этой встречи не получится.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
28 Июня 2011 в 17:01. Сообщение # 152
Quote (Викинг)
Кстати, а ты пауков на болоте покрошил? Если нет, то они тебя ждут в полном составе

Вроде покрошил.
Читал гид по поводу трупа в лесу раньше он лежал на камнях а терь с апдейтом может быть где угодно а может и не быть труп то не маленький че я вобще слепой! angry
Квест на тайник Семецкого есть:

Волк - Вторник, 28 Июня 2011, 17:05

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
28 Июня 2011 в 18:06. Сообщение # 153
Quote (Волк)
Квест на тайник Семецкого есть:

Хорошо. Вот на него осведомитель может дать наводку за дорогие трансмуты. Там ещё условие: какие-то конкретно фрагменты ты должен найти сам. Номера этих фрагментов я не помню.
Quote (Волк)
труп то не маленький че я вобще слепой

Ну не найдёшь и хусим! biggrin Возьмёшь тяжёлую снайперку 50-го калибра (будут такие) РПГ, РГ-6 (кажется есть такой в игре), пулемёт, 150 кг патронов и ручных гранат, ремнаборы...
И с божьей помощью!.... smile

Но, сцука, там при заходе на ЧАЭС сразу табун химер и два табуна псевдогигов... surprised

Викинг - Вторник, 28 Июня 2011, 18:09

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
28 Июня 2011 в 18:35. Сообщение # 154
Quote (Викинг)
Но, сцука, там при заходе на ЧАЭС сразу табун химер и два табуна псевдогигов...

После того что я накрошил из винтовки при зачистке окрестностей Х-18 нестрашно biggrin
Quote (Викинг)
150 кг патронов и ручных гранат,

Смешно я всего 90кг тащить могу surprised
Просто обидно я на этого "трупняка" полтора суток реального времени потратил,ГГ так в лесу и стоит даже выброс пережил один,если честно то взбесило очень,я понимаю спрятали но не до такой же степени! Я бы тому кто это сделал этот трупняк бы забил в Ж...у по самые гланды чтоб впредь думал а потом делал пакости cool

Волк - Вторник, 28 Июня 2011, 18:47

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
29 Июня 2011 в 2:16. Сообщение # 155
Quote (Волк)
Смешно я всего 90кг тащить могу

Это пока. wink
Quote (Волк)
Просто обидно я на этого "трупняка" полтора суток реального времени потратил,ГГ так в лесу и стоит даже выброс пережил один,если честно то взбесило очень,я понимаю спрятали но не до такой же степени! Я бы тому кто это сделал этот трупняк бы забил в Ж...у по самые гланды чтоб впредь думал а потом делал пакости

Иногда просто поражает, на сколько наш человек ненавидит своего же собрата и пытается эту ненависть воплотить во всём, даже в игре.
Во время закрытого тестирования одной игры (название указывать не буду), один разработчик пишет другому примерно следующее:

"Ха-ха!! Я представляю, как этот сраный геймер будет часов 12 париться над этой фичей, а потом всё равно умоется соплями и вынужден будет слить!"

Это не дословно, но за смысл ручаюсь.
Вот такие у нас мододелы. sad

Викинг - Среда, 29 Июня 2011, 02:18

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
29 Июня 2011 в 2:30. Сообщение # 156
Quote (Викинг)
Вот такие у нас мододелы.

surprised
Я всегда думал, что моды все для народа выкладываются, а тут и такое бывает оказывается wacko

PS. Когда "STALKER: Чистое небо" вышло - разработчики наверно тоже так злорадствовали biggrin , а потом пожалели народ и выпустили 10 патчей lol

Edvard - Среда, 29 Июня 2011, 02:33

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
29 Июня 2011 в 3:52. Сообщение # 157
Quote (Викинг)
"Ха-ха!! Я представляю, как этот сраный геймер будет часов 12 париться над этой фичей, а потом всё равно умоется соплями и вынужден будет слить!"

Вроде квеста "Легенда о звезде" в FNV.. Сколько времени потратил каждый, кто играл в нее, чтобы собрать эти крышки? А в итоге - "Задание провалено".. Вряд ли геймеры при повторном прохождении будут их ТАК собирать..лично я и ныряла к затопленным грузовикам и лазила по радиоактивным свалкам.....
Извиняюсь за оффтоп..

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
29 Июня 2011 в 4:13. Сообщение # 158
Зы принес Лукашу радиоактивный кантейнер....бежал как в жопу раненый джигит но донес ,Скажу так хороший мод, но из за каких-то дебилов которые сделали кривой баланс и кучу ляпов, к середине игры начинает рвать в куски от злости angry а раз игра грузит ее надо херить,,,Прошу прощение за высказывания но мну жостко разорвало в клочья!!! butcher

Щас нужно идти в Припять на встречу с Призраком.
Рацию Захару брать с собой?
И где примерно лежит труп странника в центре Припяти с амулетом?
На кардон так еще и не ходил надо из Припяти забрать посылку Саламона.

Волк - Среда, 29 Июня 2011, 04:31

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
29 Июня 2011 в 10:29. Сообщение # 159
Quote (Inse)
Вроде квеста "Легенда о звезде" в FNV.. Сколько времени потратил каждый, кто играл в нее, чтобы собрать эти крышки? А в итоге - "Задание провалено".. Вряд ли геймеры при повторном прохождении будут их ТАК собирать..лично я и ныряла к затопленным грузовикам и лазила по радиоактивным свалкам.....
Извиняюсь за оффтоп..

Хм, а вот я их собрал и без проблем получил отличный лазерный пистик, ПОСЛЕ ПРОВАЛА ЗАДАНИЯ, если мне память не изменяет. Там в одной из комнат этой гнилой конторы лежит труп. Вот доступ в неё появляется только после сбора всех крышек. Надо просто ещё раз прошерстить здание. Это пасхалка. Кроме того, сама газировка ну очень неплохая лечилка. Поэтому, лично для меня сбор крышек не представлял проблем и душу мне не щемило, когда я обломился при первом прохождении.
Quote (Волк)
Прошу прощение за высказывания но мну жостко разорвало в клочья!!!

Нормально!. Ты не представляешь, как рвёт тестеров, когда приходится тестировать нечто подобное. И, зачастую, только благодаря им на свет появляется уже белее или менее нормальное произведение с минимальным количеством проявлений комплекса неполноценности авторов.

А эту игру надо проходить без апдейта. Сбережёшь нервы.
Quote (Волк)
Щас нужно идти в Припять на встречу с Призраком. Рацию Захару брать с собой?

Сейчас не помню все подробности. Но кажется Граф тебе должен дать наводку на Свиблова, что Свиблов знает переход в МГ. И в МГ ты пойдёшь не из Припяти, а сразу от Свиблова. Из Припяти в МГ перехода нет, поэтому тащить туда рацию не имеет смысла.
В Припяти Призрак отправит тебя к Мелвину, а тот тебя ограбит. Но наградой будет уникальный дробовик Мелвина, который ты заберёшь с его трупа. Поэтому, деньги вкладываем в ценности, а добро ныкаем, можно прямо в Припяти, после базара с Призраком.
Quote (Волк)
И где примерно лежит труп странника в центре Припяти с амулетом?

У меня лежал на крыше пристройки гостиницы. Я поднимался на второй этаж и выглядывал в окна. В одном месте через окно можно было попасть на крышу. Там и валялся труп. Сейчас его вроде расположили рандомно, но вроде на форуме божаться, что в гостинице. У меня в своё время ушло примерно два часа на полное прочёсывание всей гостиницы.

Викинг - Среда, 29 Июня 2011, 10:31

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
29 Июня 2011 в 10:32. Сообщение # 160
Quote (Викинг)
Хм, а вот я их собрал и без проблем получил отличный лазерный пистик, ПОСЛЕ ПРОВАЛА ЗАДАНИЯ, если мне память не изменяет.

Его все получили.. Но меня раздражает сам факт провала задания..Побила все рекорды по проваленным заданиям.. Одна из причин, почему забросила игру на фиг..Не люблю я этого..Обычно в играх есть возможность переиграть..

P.s.И пистолет мне не нужен, тем более лазерный..

P.p.s Во всех играх, где это возможно, использую в основном снайперские винтовки (с пулями)..

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
29 Июня 2011 в 11:50. Сообщение # 161
Quote (Inse)
Его все получили.. Но меня раздражает сам факт провала задания..Побила все рекорды по проваленным заданиям.. Одна из причин, почему забросила игру на фиг..Не люблю я этого..Обычно в играх есть возможность переиграть..

Тем не менее, в ФНВ вопрос с крышками решён достаточно талейрантно относительно игрока. Типа, не нужен лазерный пистолет, - не собирай крышки. Всё равно в игре рулит не этот пистолет, а снайперки и автоматические гранатомёты. А они доступны.

А в ТТ-2 другое дело. Там миниган архинужен для успешного прохождения финала. Но он недоступен, если не проявить чудеса мазохизма. Т.е. геймер ВЫНУЖДЕН его искать и издеваться над собой.
Конечно, наверное кому-то это нравится, но я думаю, что таких меньшинство.

Разницу в подходах чувствуешь? При бизнесподходе, игру надо продать и там разрабам вставлять в игру охунею, раздражающую геймера, ни кто не позволит.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
29 Июня 2011 в 12:10. Сообщение # 162
Quote (Викинг)
Конечно, наверное кому-то это нравится, но я думаю, что таких меньшинство.

Я конечно не против загадок в играх,но когда 4 раза прочесываеш местность в поисках одного Г.....ого трупа и не можеш его найти это перебор!
А амулеты которые размером с 5 копеек и валяются вобще без ничего и конкретных наводок ,думаю в Х16 вобще не найду,там к томуже еще и темно(((
Так что мини-ган в минусе и амулет думаю тоже.
Мешок с "Травой "тоже не нашел((
Если уж даете задание на поиск без маркера так хоть место описывайте правельно а рандом БРЕД (шизанутого мододела)- какой тут нафиг рандом когда отбится от толп мутантов проблемма а еще нужно найти хрень которая улетает куда-то нафиг , большой минус данным мододелам!
Поэтому Народная салянка на 1 месте а не ТТ-1 и ТТ-2!!! Хотя там тоже ляпов хватает. И основной ляп постоянная смерть квестовых персов, к середине игры просто надоедает переигрывать!
Да еще у меня Левша до сих пор не дошел до базы свабода хотя квест Лукашу я сдал давно это существенно он еще нужен будет?

Кстати Викинг а хабар можно потом забрать из тайника в Припяти или после ограбления опят закинет на другую локу?А то у меня арты накрафченые жаль я без них вобще голый и пухи эксклюзив и с чем тогда ходить по Припяти если все сныкать!? ДА спс за помощь!
А вобще скажу так-"Если вы мазохист и хототе трахнуть себя в мозг то играйте в ТТ-2 и все получите по полной программе!"
Викинг это высказываеие к нам с тобой не относится biggrin

Волк - Среда, 29 Июня 2011, 12:44

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
29 Июня 2011 в 13:56. Сообщение # 163
Quote (Волк)
Кстати Викинг а хабар можно потом забрать из тайника в Припяти или после ограбления опят закинет на другую локу?А то у меня арты накрафченые жаль я без них вобще голый и пухи эксклюзив

Да без проблем. Получишь от Мелвина задание после ограбления (вход к Мелвину и от него через телепорт на бетонных гаражах) и забирай сразу своё барахло. Кроме того, там отыгрывается возврат барахла, но я бы не рисковал.
По поводу хождения по Припяти в чём мама родила, тоже проблем нет. Перед заходом на нычку, зачищаем маршрут фельдшер - бетонные гаражи и нычка - бетонные гаражи. И всё. У меня было проще: нычка на бетонных гаражах. biggrin
Quote (Волк)
Да еще у меня Левша до сих пор не дошел до базы свабода хотя квест Лукашу я сдал давно это существенно он еще нужен будет?

Да Левша важен для апгрейда гравикостюма. А без апгрейда гравикостюм даёт минусы. Но пользоваться всё равно можно. И нужно. Левша, кстати, будет торчать у Свободы в казарме, где в дефолте валялся Винторез. Так что в штабе или около него ты его не увидишь.
Quote (Волк)
Поэтому Народная салянка на 1 месте а не ТТ-1 и ТТ-2!!!

На мой взгляд, солянка более сырая игра. А в ТТ-2, если разобираться не предвзято, всё более или мене отлажено. Есть только злой умысел авторов в отдельных моментах.
Quote (Волк)
А амулеты которые размером с 5 копеек и валяются вобще без ничего и конкретных наводок ,думаю в Х16 вобще не найду,там к томуже еще и темно

А я нашёл на последнем этаже за дверью, которая ведёт в зал с контролёром и клетками. Там главное, быстрее вальнуть бюреров, чтобы не зашвырнули куда-нибудь. Но сейчас положение амулета тоже зарандомили.

Викинг - Среда, 29 Июня 2011, 14:10

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
29 Июня 2011 в 15:08. Сообщение # 164
Quote (Викинг)
У меня было проще: нычка на бетонных гаражах

Так я тоже туда все перетащил)) biggrin
Quote (Викинг)
Да Левша важен для апгрейда гравикостюма.

Дошел гад наверно в баре тусовал biggrin
Quote (Викинг)
А я нашёл на последнем этаже за дверью,

Вот народ по этому поводу и матерится на форуме доже те кто проходил 1 вариант ,за дверью нет и куда нах закидывается непонятка!?Пытались пробежать,и сразу взять а его нема ,намудрили конечно они с этой шнягой не в тему))

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
29 Июня 2011 в 16:13. Сообщение # 165
Quote (Волк)
Вот народ по этому поводу и матерится на форуме доже те кто проходил 1 вариант ,за дверью нет и куда нах закидывается непонятка!?Пытались пробежать,и сразу взять а его нема ,намудрили конечно они с этой шнягой не в тему))

Ну тогда тока один выход: всех мочить, а потом спокойно искать. Это не лес. Здесь проще.
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » S.T.A.L.K.E.R.
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru