Страница 10 из 26«12891011122526»
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
26 июня 2011 в 12:49. Сообщение # 136
Quote (Волк)
400 метров прям под ноги у как грустно

Вот, чтобы не было так грустно я прокачивал себе Винторез, чтобы снимать этих гадов за 500 метров. biggrin

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
26 июня 2011 в 15:38. Сообщение # 137
Викинг, Не могу найти документы в Х-10,ты не помниш где их зашарили-системник взял,честно говоря начинает достовать что квестовые предметы теряются или надо бкжать как придурок через бюреров и кровососов пока они системник куда нить не забросили бред((((Надоедает переигрывать из за этого.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
26 июня 2011 в 16:07. Сообщение # 138
Раньше они лежали на полу зала управления выжигателем. Но сейчас место вроде сделали рандомным. Найдёшь, - отпишись.
Вообще у некоторых отечественных мододелов сильно развит комплекс неполноценности, вот они и пытаются отомстить всему миру. ТТ-2, как раз такой случай и к сожалению не единичный.
Подожди, ещё поиск частей схемы минигана: надо будет весь лес прочёсывать на радаре в поисках одного трупа. И его тоже перепрятали.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
26 июня 2011 в 16:15. Сообщение # 139
Викинг, Два раза переиграл доков нет,похоже тупик что нельзя было в ящик их какой положить блин а ты незнаеш можно их както прописать в рюкзак а то переигрывать надоело если честно(((? Зал управления это последняя комнота? Нет там ничего я даже вниз спускался где и поджарился благополучно Короче походу конец игры((

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
26 июня 2011 в 17:02. Сообщение # 140
Ну, куда затолкали,- не знаю. Была бы ещё уверенность, что не провалились в текстуры... sad
Знаешь что, поставь ТТ-2 без апдейта и начни снова. Реально потеряешь не много. А там все примочки лежат в строго отведённых местах и эти места известны. smile

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
26 июня 2011 в 17:07. Сообщение # 141
Викинг, Прошел третий раз,доков как небыло так и нет! Не сначала проходить не хочу,в общем скажу так пусть они свои проваливющиеся доки сами ищут раз ума не хватило в рюкзаки квест. предметы разложит а мне честно надоели эти глюки. Короче после таких заскоков играть охота пропала. smile

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
26 июня 2011 в 17:54. Сообщение # 142
Quote (Волк)
Короче после таких заскоков играть охота пропала.

Я тебя понимаю. smile
Возможно я соберусь и пройду эту игру ещё разочек, но без апдейта.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
26 июня 2011 в 20:00. Сообщение # 143
Викинг, Решил проблемму,после зачистки помещений нужно выйти с обьекта и сразу вернутся и документы появляются лежат на полу в реакторном залле,видно проваливаются а потом снова всплывают))

Gorif 

Почётный житель
Сообщений339
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
26 июня 2011 в 20:33. Сообщение # 144
А я все посты читаю и на будущее запоминаю spiteful

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
26 июня 2011 в 20:54. Сообщение # 145
Викинг, Кстати где у тебя труп с амулетом лежал в деревне кровососов? Чет не могу найти.
P.S. нашел вопрос снят.
Интересная история Клык в Припяти ошивается а его могила в "Деревне кровососов" surprised

Амулеты:
1)Понятно находится там же где береш задание у Свиблова на радаре на убийство вора-продуктов лежит в нычке которую вор будет проверять.
2)

Лаборатория Х-10 рецепт трансмутации артов:

Интерестно еще то что если идеш на Радар по заданию Осведомителя по дороге тебя убивает пси излучение и злой УК.золдатхен:
А если идеш лесом то все нормально ,только мутантов отстрелять и усе smile

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
27 июня 2011 в 3:56. Сообщение # 146
Quote (Волк)
Викинг, Решил проблемму,после зачистки помещений нужно выйти с обьекта и сразу вернутся и документы появляются лежат на полу в реакторном залле,видно проваливаются а потом снова всплывают))

Вот фишка в том, что всплывают после зачистки они не всегда. У меня схема коммуникаций ЧАЭС провалилась и потом не всплыла. Пришлось переигрывать с захода. Зная такую фигню, я проходил Х-10 без загрузок. Это было что-то!... biggrin
Quote (Gorif)
А я все посты читаю и на будущее запоминаю

Правильно. А ещё хорошо в таких случаях важные посты копировать, чтобы потом не перелопачивать все страницы. Хотя иной раз, перечитать всё по новой бывает ну очень пользительно. smile
Quote (Волк)
Викинг, Кстати где у тебя труп с амулетом лежал в деревне кровососов? Чет не могу найти.
P.S. нашел вопрос снят.

У меня амулет в Кровососовке лежал без трупа в месте ритуального убийства сталкеров: там трупы, кровь и всякая такая ботва.
Quote (Волк)
Интересная история Клык в Припяти ошивается а его могила в "Деревне кровососов"

Это, типа, прикрытие. biggrin Вообще, это могила ещё с ТЧ осталась.
Quote (Волк)
Лаборатория Х-10 рецепт трансмутации артов:

Место не изменилось.
Quote (Волк)
Интерестно еще то что если идеш на Радар по заданию Осведомителя по дороге тебя убивает пси излучение и злой УК.золдатхен:
А если идеш лесом то все нормально ,только мутантов отстрелять и усе

Наверное на дороге ты попадал в Пси-зоны. С этими зонами будет свзано задание на специфический артефакт. Это позже. Но зоны есть. Ты с ними столкнёшься и на других локах.
Я на дорогу ходил потом за ресурсами: оружие, патроны...
Quote (Волк)
А если идеш лесом то все нормально ,только мутантов отстрелять и усе

Да, только одна пси-собачка может там достать конкретно. Можно и реальный час просидеть на камнях отстреливаясь от клонов, а её так и не увидишь...

Теперь следующее.
На Янтарь тебя уже отправили?

На Янтаре проблема с нахождением перехода Янтарь-Радар. Сахаров отправит тебя к автобусу, у которого проводились пси-замеры. А там значка перехода нет. Фишка в том, что нужно искать не сам переход, а место в котором тебе придёт СМС о его обнаружении. Для этого надо несколько раз пройти от мусорного контейнера в сторону морды автобуса под разными углами. Получишь СМС и появиться значок перехода.
Народ парился над этой фигнёй несколько дней. biggrin
Я тоже бегал часа три, а потом ещё часа четыре изучал два форума, пока не нашёл прозрачные намёки.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
27 июня 2011 в 4:06. Сообщение # 147
Quote (Волк)
Интересная история Клык в Припяти ошивается а его могила в "Деревне кровососов" surprised

Клык

P.s. Там вообще много информации по S.T.A.L.K.E.R (всем)

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
27 июня 2011 в 5:19. Сообщение # 148
Inse, так что OGSM Final пока у меня нормально работает smile
Да, теперь там заметно сбалансирована война группировок. На болоте лазил два игровых дня, чтобы все захватить biggrin и ушел на кордон богачем smile
Мутантов правда маловато (правда зомби, коты - баюны и химеры уже попадались) - в основном одни сталкеры попадаются. Может дальше побольше мутантов будет.
Сейчас в темной долине. Уже есть СВД, Винторез и ВАЛ улучшенные и куча патронов к ним, и еще 100 000 осталось - не знаю куда девать biggrin
Что то других детекторов правда не видать, а отклик не хочет арты почему то искать sad

Пока в сталкеры не вступал. Думаю во фриплее за них отыграть, во избежании доп. багов. wink

------------------------------------------------

Поставил сверху OGSM, еще мод - Depressive_Zone_v1.2
Ну так смотриться вроде ничего

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
27 июня 2011 в 5:20. Сообщение # 149
Quote (Edvard)
а отклик не хочет арты почему то искать sad

чем лучше детектор, тем лучше поиск.. Не то что раньше..И медведем можно было крутые арты поднять..

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
27 июня 2011 в 5:22. Сообщение # 150
Давно хотел спросить. Не работает у меня миниатюра (увеличение по клику) в тексте. BBCode. Как вот то сверху исправить, чтобы заработало? smile
Quote (Inse)
чем лучше детектор, тем лучше поиск.. Не то что раньше..И медведем можно было крутые арты поднять..

Да я медведем то не пользовался никогда. Всегда до велеса дотягивал biggrin , а теперь такое дело, что и медведь нигде не попадался
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » S.T.A.L.K.E.R.
Страница 10 из 26«12891011122526»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru