• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Assassin's Сreed
Assassin's Сreed

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
25 Марта 2011 в 19:33. Сообщение # 16
Пистолет удобная штука, чо. Здорово экономит время. То ли с ножиком за жертвой бегать (особенно в стелс-миссиях), то ли пистолетом из засады.

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
25 Марта 2011 в 21:53. Сообщение # 17
А в Brotherhood появилось братство ассасинов и миссии теперь выглядят любо дорого смотреть happy Подходишь к нужному месту, выслеживаешь цель, шкеришся в толпе, дабы подойти поближе, садишься на лавочку и ждешь пока цель сама не подойдет к тебе на расстояние сигнала...легкий, практически незаметный жест рукой и тут же на землю падает очередной труп..красота, аж душа радуется happy

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
26 Марта 2011 в 1:32. Сообщение # 18
Ага. Я щас какраз собрал себе небольшую армию. Может и читерско, но черт, как круто) Свистнул, толпа в капюшонах набижала, выпилила жертву и через пару секунд разбежалась. Свистнул еще раз и транспорт подан biggrin

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
26 Марта 2011 в 1:47. Сообщение # 19
Quote (ProVal)
как круто)

Все, иду себе вторую часть покупать и Brotherhood впридачу biggrin

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
26 Марта 2011 в 1:57. Сообщение # 20
Эдвард, это (АС) так круто, что пипец как круто. Говорю как человек, который вместо того чтобы выключить игру после целого дня, просто сворачивает её, чтобы потом развернуть.
Желательно конечно с первой начать, как я сделал. Если ты не проходил первую. Просто чтобы быть в курсе дела как всё хоть началось. Но как я уже писал выше, первая скучная, зато вторая и 2.5 это шото с чемто.

Кстати интересно, когда третью анонсируют. Учитывая игровые события, связанные с концом 2012 года, я думаю, она выйдет где-то в сентябре 2012 (когда собственно происходит действие игр). Ждать долго, конечно, но что поделать.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
26 Марта 2011 в 2:38. Сообщение # 21
Quote (ProVal)
Желательно конечно с первой начать, как я сделал. Если ты не проходил первую. Просто чтобы быть в курсе дела как всё хоть началось. Но как я уже писал выше, первая скучная, зато вторая и 2.5 это шото с чемто.

Первую часть прошел с удовольствием smile , но вот до второй так и не добрался biggrin ProVal, твое описание второй части уж очень заинтриговало, так что надо на днях найти игру smile
А кстати, что такое Brotherhood? Это как дополнение ко второй части или нет?

Edvard - Суббота, 26 Марта 2011, 05:51

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
26 Марта 2011 в 9:43. Сообщение # 22
Quote (Edvard)
А кстати, что такое Brotherhood? Это как дополнение ко второй части или нет?

Это как одну огромную вторую часть разделили на две больших вторых части. Так что считай это частью 2.5
Начинается вот точно с того момента где заканчивается вторая.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
26 Марта 2011 в 11:00. Сообщение # 23
Quote (Mr_Gman)
не нужна

Кому не нужна?

А, тьфу, дошло. Ты про DLC. Ну да, игра полностью автономна.

ProVal - Суббота, 26 Марта 2011, 11:01

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
1 Апреля 2011 в 0:42. Сообщение # 24
Quote (ProVal)
Начинается вот точно с того момента где заканчивается вторая.

К сожалению второй части не было на прилавке, но мож завтра где найду.
Приобрел я себе Brotherhood smile Да, отличия от первой части огромнейшие и это очень радует smile Правда я всего несколько миссий прошел. (дошел до момента, где надо конюшню приобрести) Вот вторую часть если найду завтра, то вообще здорово будет. А то не интересно конечно, когда сюжет весь не знаешь.
А вообще здорово сделали, что теперь снаряжение покупать надо, трупы обыскивать, рукопащные битвы понравились. Как я понимаю, то там и дома разные можно будет покупать и улучшать (т. е. экономика появилась). А вот интересно, а мушкеты будут продаваться? smile
И вот про синхронизацию я что то не совсем понял. Что будет, если миссия будет пройдена не со всеми условиями, т. е. 70% к примеру?

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
1 Апреля 2011 в 1:12. Сообщение # 25
Quote (Edvard)
К сожалению второй части не было на прилавке. Приобрел я себе Brotherhood

Начинай со второй части. Просто в Братстве прямое продолжение второй части. Это как начать смотреть фильм с середины.

По поводу экономики и оружия. В Братстве можно покупать исторические памятники, открывать конюшни, магазины, ремонтировать туннели (местный вариант метро), ремонтировать городской водопровод и тд. Со всего этого капают проценты на банковский счет. Правда лишние деньги появляются аж под конец.
Мушкеты не продаются. Зато есть наручный пистолет производства Леонардо и арбалет. Кроме того есть туча холодного оружия - легкого и тяжелого, дымовые шашки, яд для клинков (я им ни разу не пользовался), метательные ножи. Пули для пистолета и болты для арбалета надо либо искать в трупах, либо покупать в магазине. Пистолет 6-зарядный, арбалет 20-ти. Арбалет по сути работает как винтовка с глушителем. Удобная вещь, но иногда пистолет лучше - он быстрее, поэтому выгоден, когда надо быстро кого-то застрелить, буквально на бегу.

Насчет синхронизации - это не обязательно. Это только для прохождения на 100%.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
1 Апреля 2011 в 1:38. Сообщение # 26
Quote (ProVal)
пистолет производства Леонардо и арбалет, туча холодного оружия. Покупать исторические памятники, открывать конюшни, магазины, ремонтировать туннели. Насчет синхронизации - это не обязательно.

Ух ты, здорово! smile
Я уже какого то убегающего пристрелил из пистолета happy А арбалет вообще наверно вещь smile (кстати в роликах первой части ассасина, у ГГ на спине висел арбалет, а в игре так его и не было тогда wacko ).
Игра вообще удалась на славу smile А вторую часть все таки надо мне найти, а то сюжета не чуствуется и ничего не понятно.
Насчет синхронизации - спасибо за разьяснение ProVal. Я просто думал, что может это влияет на получение плюшек хороших. Ну раз она не нужна, то буду проходить в свое удовольствие happy
От системы боя я вообще в полном восторге yahoo Вот такая она должна быть, как и в АС. smile Четкие удары мечом, отражение ударов (и тобой и противниками, и причем можно даже отразить удар мечом и голыми руками)). Пистолет и скрытый клинок, метательные ножи... happy Воюй как хочешь и чем хочешь smile
Меня что то к другим историческим играм вот так не тянуло никгда. А понравился мне АС вот именно качественными сражениями smile

Edvard - Пятница, 01 Апреля 2011, 01:40

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
1 Апреля 2011 в 2:13. Сообщение # 27
Quote (Edvard)
ричем можно даже отразить удар мечом и голыми руками

Ага, а можно ещё отобрать у противника оружие, если постараться. А если вспомнить о гильдии ассасинов с помощничками, то вообще круть. Но это где-то с середины игры.

Кстати, я ж уже прошел Братство! smile Концовка... гм... не скажу. Но судя по всему, в третьей части уже обойдемся без анимуса. И вообще мне кажется, что отправляться будем в самое глубокое прошлое, туда, к древним, где и когда были созданы частицы Эдема. Тем более, что Объект 16 сказал что-то вроде "Отыщи Еву, она в саду".
PS. ОМГ, я кажется даже понял, к кому отправимся! Это же Адам! Он как бы тоже считается предком Дезмонда.
А в Истине из второй части было показано, как Адам с Евой тырят это самое Яблоко.

---
Сейчас бегаю собираю всякую фигню, которую не сделал за время игры. А сделал вот это всё:
Башни Борджии я первым делом зачистил.
Перья, знаки собрал все. Флаги не собрал - их очень много, может когда потом дособираю.
Водопровод починил. Все достопримечательности купил, все магазины, конюшни и прочее открыл. Все туннели починил.
Картины купил все. Оружие вроде бы тоже всё, кроме того, что выдается по заданиям магазинов (им надо особые предметы для этого приносить, а искать их неизвестно где, попадаются как повезет). Броню Брута собрал (для этого надо посетить шесть тайников Ромула и собственно хранилище с броней). Она, кстати, не очень. Броня Альтаира во второй части в разы круче.
Всех ассасинов из гильдии прокачал до собственно звания ассасина.
Почти все доступные контракты для ассасинов выполнил, немного осталось.
Все побочные задания гильдий выполнил. Из заданий, которые на досках в гильдиях записаны, пока лучше всего результат в своей гильдии - там осталось только пять градов стрел использовать и будет выполнено всё. У воров и куртизанок ещё много условий осталось выполнить.
Ну и Истину открыл, конечно.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
1 Апреля 2011 в 3:52. Сообщение # 28
Quote (ProVal)
Всех ассасинов из гильдии прокачал до собственно звания ассасина.

Их еще и качать можно? Здорово smile
Короче афигеть сколько там миссий wacko Ну тем лучше. Надолго значит хватит biggrin
smile
Какой гад плохо про игру написал, что я ее покупать не стал. Найду - четвертую butcher biggrin

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
1 Апреля 2011 в 4:06. Сообщение # 29
Quote (Edvard)
Их еще и качать можно?

Короче система такая. Ты сначала освобождаешь город от влияния капитанов-шестёрок Борджиа и их обзорных башен. Капитанов мочишь, башни взрываешь. Чем больше взорвал башен - тем больше открывается город для финансовой деятельности и тем больше народу можно набрать в гильдию (всего 9 человек вроде). В городе находишь чувака, которого пресует стража. Помогаешь ему и он присоединяется к тебе. Дальше можно их вызывать к себе на помощь, когда надо, или отправлять на задания. И так и так у них качается опыт. Но через задания намного быстрее. Задания есть разной сложности и от тебя не требуется в принципе ничего, кроме как не посылать ассасинов туда, где они точно не справятся. Прокачка - у каждого 10 уровней (от новобранца до ассасина), при повышении уровня каждому можно улучшить либо броню, либо оружие. Задания проходят в разных городах Европы, но это не важно, так как для тебя ассасины просто будут некоторое время отсутствовать, не более того. Во время, когда они на задании, вызвать их на помощь конечно нельзя (хотя можно например пятерых отправить на задания, а остальных оставить про запас). Если ассасин умирает в бою, то вместо него можно завербовать нового, но и качать его придется заново.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
1 Апреля 2011 в 4:31. Сообщение # 30
Quote (ProVal)
Короче система такая.

Я так понимаю такое есть и во второй части и в Brotherhood или же отличия там большие? smile
А вообще здорово конечно сделали. Помнится что в GodFather 2 такое было, когда команду себе набираешь
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Assassin's Сreed
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru