• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Какие игры и как вы приобретаете? (+ лицензионно-пиратское обсуждение)
Какие игры и как вы приобретаете?
Какие игры и как вы приобретаете?
1. Чаще всего покупаю лицензии [ 18 ] [36.00%]
2. Чаще всего покупаю пиратки [ 8 ] [16.00%]
3. Чаще всего скачиваю с нэта лицензии [ 9 ] [18.00%]
4. Чаще всего скачиваю с нэта пиратки [ 15 ] [30.00%]
Всего ответов: 50

Zipoturel 

Почётный житель
Сообщений28
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Августа 2010 в 1:26. Сообщение # 31
Quote (ProVal)
Это от конкретного лиц.соглашения зависит. Если указан триальный период - то пожалуйста.

А если не указан то в тюрьму? Возникает такой вопрос, а российские тюрьмы способны уместить в себя 99% всех людей которые подключены к сети Интернет на территории России? biggrin Думаю врят-ли. Можно конечно пытаться бороться с самими трекерами.
Можем взять в пример Torrents.ru но как всем известно, после скандала он просто перебрался на зарубежный хостинг и работает в прежнем режиме))
Кстати на The Pirate Bay тоже пытались бочки катить, и даже в суд подали. Только тамашний админ написал на форуме, чтобы все кто хочет поддержать сайт пусть отсылают 1 франк в фирму истеца в качестве благотворительности, а после отзывать их. Таким образом фирма должна была оплачивать все переводы, поступавшие к ней при этом не получая в замен ничего. Когда сумма переводов завалила за 100.000 фирма отозвала свой иск)
Кажется я это в Виртуалити видел :Р
Так что думаю что торренты живы и будут жить) поскольку бороться с халявной натурой человека более бесполезно чем с терроризмом)))

Zipoturel - Четверг, 05 Августа 2010, 01:44

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
5 Августа 2010 в 1:31. Сообщение # 32
Quote (Zipoturel)
А если не указан то в тюрьму?
Та кому мы нужны? Вон Майкрософт давно перестали бороться с пиратством в частном сегменте рынка. Это просто невыгодно и бесполезно.

Quote (Zipoturel)
Можем взять в пример Torrents.ru

Тру между прочим легальный. Они давно продались. Все нелегальные раздачи моментально прикрывают. Полулегальные прикрывают после первой же жалобы (причем жаловаться каждый раз не надо, все следующие после жалобы раздачи будут сразу же прикрываться)

Zipoturel 

Почётный житель
Сообщений28
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Августа 2010 в 1:38. Сообщение # 33
Quote (ProVal)
Тру между прочим легальный. Они давно продались.

Ну хз я как раз на днях оттуда скачал платное дополнение к DAO )) Может быть конечно прикрыть не успели но тогда почему не проводят модерирование до публикации?

Zipoturel - Четверг, 05 Августа 2010, 01:39

Alladon 

Почётный житель
Сообщений335
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
5 Августа 2010 в 17:46. Сообщение # 34
Quote (Zipoturel)
Возникает такой вопрос, а российские тюрьмы способны уместить в себя 99% всех людей которые подключены к сети Интернет на территории России?
Уверяю россииские тюрьмы проглотят если надо 99 процентов планеты всеи ! Такова уж Родина наша тюрем и лагереи достаточно ...будет необходимость еще настроят не поскупятся biggrin . Вот приходит в магазин товарищ ...те я и спрашивает к примеру Оль а есть что нибудь интересное из игр !? Она говорит да конечно то.. то.. и то и дает каую нибудь интересную игру а на коробочке написано лицензионная копия игры ...однако вопрос такои что сие значит ибо этих копии у меня процентов 90 !? Что это пиратки или что либо другое !? Прекрасно работают и плаги ставятся замечательно. Видел лицуху к Обле золотое там видимо еще к неи разные прибамбасы ..маика и тп ..штуки 3 деревянных так сказать не особо дешево. smile

Alladon - Четверг, 05 Августа 2010, 17:59

Spanch 

Почётный житель
Сообщений107
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
6 Августа 2010 в 7:39. Сообщение # 35
70%????
О боже..... cry cry cry

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
6 Августа 2010 в 9:14. Сообщение # 36
Spanch, угу щас как как в анекдоте в стим ракету пускаем:
Quote (SeriousSam)
- Ключъ настард протяшко адин!
- Прятяшко первый нах!
- Аземуд тризта!
- Баигалаффко гатов!
- Афтар, жги!
- Пашол!
- Ну че там?
- Писят сикунд палет намана.
- Где летим?
- Над Хобаровзгом!
- Скороздь?
- Пицот!
- Зачот.
- Где ща?
- Пралитайэм акийан
- Чо как?
- Нидалед.
- Низачот.
- Ну, ниасилели.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
7 Августа 2010 в 22:40. Сообщение # 37
Quote (Regret)
Инет очень медленный, поэтому не качаю.
Quote
Экономия средств колоссальная.
Если бы интернет был нормальный, то экономия была бы абсолютная biggrin
Вообще тут прикол даже не только в экономии денег (часто действительно ХОЧЕТСЯ заплатить РАЗРАБОТЧИКАМ, а не Равшану, который палёными дисками торгует), но и в большой экономии времени (если интернет хороший) и нервов (всё лишнее в хороших репаках обычно выкинуто, всё нужное оставлено, плюс в комплекте всё необходимое, установлены сразу все нужные патчи и если надо русификаторы, даже если официального русика ещё нету, да ещё и часто вырезаны всякие неудобные хрени от издателей вроде привязок к сервисам и необходимости постоянного интернета для оффлайновой игры). Так что если знаешь что качаешь, то это действительно удобно.

Quote (Regret)
Я вообще считаю если бы сделали цены на лицензию, как на пиратки
Для стран СНГ цены на лицензии и так обычно в разы меньше, чем во всём остальном мире.

Олсо у меня такое мнение, что если брать пиратку, то ТОЛЬКО на халяву, то есть с интернета, а если уж отдавать деньги за игру, то ни в коем случае не пиратам-лоточникам, а в нормальных магазинах за нормальную лицензию.

Dude_47 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Августа 2010 в 21:42. Сообщение # 38
Чаще всего скачиваю с нэта пиратки 70%
Чаще всего покупаю пиратки 30%
Ну на пиратках чаще NO-CD, NO-DVD, Антологии, Моды!
А на лицензиях чаще всего по одной игре, да и без модов! :(
Quote (VIPerFnF)
я лично предпочитаю пиратки, т.к. они значительно дешевле и менее требовательны. но т.к. скорость нэта не большая, чтоб качать оттуда игры, то я как правило их покупаю.

У меня тоже скорость не гуд!

Но я очень редко покупаю! (и кстати, я где-то три не полных дня качал ГТА 4)

Dude_47 - Вторник, 10 Августа 2010, 21:42

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
11 Августа 2010 в 9:44. Сообщение # 39
Как всегда - пишем килобиты, подразумеваем килобайты?

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
7 Октября 2010 в 18:45. Сообщение # 40
Беру только лицуху! Не хочу покупать игру которую ес smile ть возможность не пройти до конца из за каких либо ошибок "Пиратов"

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
7 Октября 2010 в 22:55. Сообщение # 41
Quote (SeriousSam)
40-60 килобит

Через телефон что-ли? Я о таких скоростях на нормальных выделенных линиях последний раз года три-четыре назад слышал.
Или таки 40-60 килоБАЙТ?

Quote (Agronom)
Иногда лицуха но чаще это интернет лицуха

Что для тебя - интернет-лицуха?

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
7 Октября 2010 в 23:31. Сообщение # 42
Просто некоторые уверены что скачанные ими с торрентов игры - честные лицензии biggrin

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
7 Октября 2010 в 23:33. Сообщение # 43
Обоже. Кто-то до сих пор использует старфорс? Я думал от него уже все издатели отказались.

Travellier 

Почётный житель
Сообщений51
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Декабря 2010 в 20:17. Сообщение # 44
Покупаю в магазинах в основном пиратки...С инета игры не разу не качал dry

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
4 Декабря 2010 в 21:06. Сообщение # 45
Quote (Travellier)
Покупаю в магазинах в основном пиратки...С инета игры не разу не качал

surprised А зачем пиратки покупать, когда с таким же успехом можно скачать, только бесплатно?

Я раньше покупала (лицензию и псевдолицензию surprised ).. Большую часть купленного раздавала или выбрасывала.. Потому как эта самая часть оказывалась дерьмом.
Теперь сначала скачиваю, смотрю и , если нравится и знаю , что буду не раз возвращаться к этой игре, то смело топаю в магазин и покупаю лицензию..

Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Какие игры и как вы приобретаете? (+ лицензионно-пиратское обсуждение)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru