Страница 3 из 11«123451011»
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Какие игры и как вы приобретаете? (+ лицензионно-пиратское обсуждение)
Какие игры и как вы приобретаете?
Какие игры и как вы приобретаете?
1.Чаще всего покупаю лицензии[ 18 ][36.00%]
2.Чаще всего покупаю пиратки[ 8 ][16.00%]
3.Чаще всего скачиваю с нэта лицензии[ 9 ][18.00%]
4.Чаще всего скачиваю с нэта пиратки[ 15 ][30.00%]
Всего ответов: 50

Spanch 

Почётный житель
Сообщений110
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
4 августа 2010 в 11:39. Сообщение # 31
Ну например когда у мну небыло инета.. приходилось поккупать. ну и когда маленький был так сказать)))
Это щас я забыо когда покупал последний раз игру...
А, помну.. купил вархамер новый, а там СТЕАМ долбанный... а инет не тащит мой(((

Zipoturel 

Почётный житель
Сообщений28
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 августа 2010 в 12:56. Сообщение # 32
Скачиваю с торрентов для теста, и если игра по настоящему цепляет то тогда покупаю лицензию.

Spanch 

Почётный житель
Сообщений110
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
4 августа 2010 в 13:52. Сообщение # 33
Хорошая тактика))) ток в америке за такое и посадить могут..

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
4 августа 2010 в 15:16. Сообщение # 34
Spanch, за такое везде посадить могут. Просто не везде садят biggrin

Spanch 

Почётный житель
Сообщений110
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
4 августа 2010 в 15:23. Сообщение # 35
НУ по моему у нас за такое еще не пытались судить.. ато бы всех посадили ХД

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
4 августа 2010 в 17:44. Сообщение # 36
Quote (RJ)
за такое везде посадить могут. Просто не везде садят

точнее "просто везде не садят". разве что изредка, раз в пару лет шумиху наводят на одном-двух примерах и всё.

Spanch 

Почётный житель
Сообщений110
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
4 августа 2010 в 18:03. Сообщение # 37
Нехотелбы я этим примером оказаца angry

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений215
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
4 августа 2010 в 23:32. Сообщение # 38
меня должны пожизнено посадить, если такое введут biggrin , стока я накачал с торрентов и ДЦ)

Zipoturel 

Почётный житель
Сообщений28
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 августа 2010 в 23:32. Сообщение # 39
Я в ЗК РФ не особо шарю но слыхал, что вроде как 30 дней можно бесплатно юзать. Так сказать для ознакомления)))

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
5 августа 2010 в 0:40. Сообщение # 40
Это от конкретного лиц.соглашения зависит. Если указан триальный период - то пожалуйста.

Zipoturel 

Почётный житель
Сообщений28
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 августа 2010 в 1:26. Сообщение # 41
Quote (ProVal)
Это от конкретного лиц.соглашения зависит. Если указан триальный период - то пожалуйста.

А если не указан то в тюрьму? Возникает такой вопрос, а российские тюрьмы способны уместить в себя 99% всех людей которые подключены к сети Интернет на территории России? biggrin Думаю врят-ли. Можно конечно пытаться бороться с самими трекерами.
Можем взять в пример Torrents.ru но как всем известно, после скандала он просто перебрался на зарубежный хостинг и работает в прежнем режиме))
Кстати на The Pirate Bay тоже пытались бочки катить, и даже в суд подали. Только тамашний админ написал на форуме, чтобы все кто хочет поддержать сайт пусть отсылают 1 франк в фирму истеца в качестве благотворительности, а после отзывать их. Таким образом фирма должна была оплачивать все переводы, поступавшие к ней при этом не получая в замен ничего. Когда сумма переводов завалила за 100.000 фирма отозвала свой иск)
Кажется я это в Виртуалити видел :Р
Так что думаю что торренты живы и будут жить) поскольку бороться с халявной натурой человека более бесполезно чем с терроризмом)))

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
5 августа 2010 в 1:31. Сообщение # 42
Quote (Zipoturel)
А если не указан то в тюрьму?
Та кому мы нужны? Вон Майкрософт давно перестали бороться с пиратством в частном сегменте рынка. Это просто невыгодно и бесполезно.

Quote (Zipoturel)
Можем взять в пример Torrents.ru

Тру между прочим легальный. Они давно продались. Все нелегальные раздачи моментально прикрывают. Полулегальные прикрывают после первой же жалобы (причем жаловаться каждый раз не надо, все следующие после жалобы раздачи будут сразу же прикрываться)

Zipoturel 

Почётный житель
Сообщений28
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 августа 2010 в 1:38. Сообщение # 43
Quote (ProVal)
Тру между прочим легальный. Они давно продались.

Ну хз я как раз на днях оттуда скачал платное дополнение к DAO )) Может быть конечно прикрыть не успели но тогда почему не проводят модерирование до публикации?

Alladon 

Почётный житель
Сообщений348
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
5 августа 2010 в 17:46. Сообщение # 44
Quote (Zipoturel)
Возникает такой вопрос, а российские тюрьмы способны уместить в себя 99% всех людей которые подключены к сети Интернет на территории России?
Уверяю россииские тюрьмы проглотят если надо 99 процентов планеты всеи ! Такова уж Родина наша тюрем и лагереи достаточно ...будет необходимость еще настроят не поскупятся biggrin . Вот приходит в магазин товарищ ...те я и спрашивает к примеру Оль а есть что нибудь интересное из игр !? Она говорит да конечно то.. то.. и то и дает каую нибудь интересную игру а на коробочке написано лицензионная копия игры ...однако вопрос такои что сие значит ибо этих копии у меня процентов 90 !? Что это пиратки или что либо другое !? Прекрасно работают и плаги ставятся замечательно. Видел лицуху к Обле золотое там видимо еще к неи разные прибамбасы ..маика и тп ..штуки 3 деревянных так сказать не особо дешево. smile

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
5 августа 2010 в 23:23. Сообщение # 45
Когда пишут :"Лицинзионная копия..." и дальше должны печатать от какой компании. Например от 1С. Ну у мен где-то 40% это лицензия. У меня даже они в две стопки. Пиратки лидируют. Так не по теме. Недавно где-то лазил и узнал ,что стим ну так скать спонсирует 70% игр. Для меня это ОООООчень плохая новость.
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Какие игры и как вы приобретаете? (+ лицензионно-пиратское обсуждение)
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru