Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Идеи и пожелания для разработки модов (ваши хотелки)
Идеи и пожелания для разработки модов

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
30 Мая 2010 в 3:35. Сообщение # 1
В общем, суть такова.
Все хотят моды, некоторые их делают.
Если вы хотите чего-то такого, чего нет в других модах (или что в других модах есть, но сделано не так, как вам бы того хотелось), то можете высказать свою идею в этой теме и надеяться, что кто-то из модмейкеров возьмётся её реализовать.

Модмейкеры же в свою очередь могут периодически просматривать эту тему в поисках вдохновения и идей для своих работ :)

PS. Поиск и обсуждение модов Fallout 3 в той теме.

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
10 Декабря 2010 в 17:22. Сообщение # 106
Bazilio, на правах оффтопа:

VanRaven - Пятница, 10 Декабря 2010, 17:22

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
29 Января 2011 в 18:14. Сообщение # 107
Soldier_of_Anklav, Темой ошибся точно. Какая игра- не понятно. Отправила твое сообщение в другую тему по своему выбору :
Вопросы по багам модов

Ninfire 

Почётный житель
Сообщений25
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
30 Января 2011 в 2:00. Сообщение # 108
Хотелось бы сдеать в Fallout 3 Территоррии из первых 2-х частей (не увеличивать Столичную Пустошь, а добавить отдельные карты, как, например, Пойнт-Лукаут) И добавить туда квесты, связанные с Фоллаут 1 и Фоллаут 2. Новички узнали бы получше историю первых 2-х частей, а опытные геймеры просто бы понастольгировали.

Есть ещё одна идейка, доработка квеста "Проблемы на домашнем фронте". Добавить ещё один более сложный способ пройти это задание, например, после остановки Смотрителя убедить Амату сделать из Убежища, допустим, центр для отдыха с платным отелем, азартными играми, магазинами, золотыми унитазами, и т.д., как это было с Убежищем 21 в Вегасе. А наградой за такое будет ключ от секретного помещения с экспериментальным арсеналом - "Силовая броня Убежища 101" (Чёрная, с красными глазами на шлеме, цифрами 101 на груди, добавляет очки к эн. оружию, Харизме и Удаче; выглядит почти как Т-51б, только со всякими датчиками); "Стелсовая броня 101" (Такая же как и Китайская броня, только с эмблемой 101 и вместо шлема в комплекте идут очки ночного виденья.); также добавить туда кучу Плазменного оружия и патронов! cool )

P.S. Знаю, что такое сделать на домашнем компьютере нереально, но мечтать невредно :pardon:

Ninfire - Воскресенье, 30 Января 2011, 02:02

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
12 Февраля 2011 в 10:15. Сообщение # 109
Quote
Пусть мы имеем броню А и броню Б.
Броня А красивая и стильная и вы очень хотели бы в ней постоянно бегать, но она совершенно не практична(она либо читерская, либо слишком плохо защищает для вашего уровня).
Броня Б вам замечательно подходит по характеристикам, но вы в ней тупо выглядите, либо она не подходит вам по половым признакам (есть плаги, которые добавляют броню только для женщин/только для мужчин)

Такой мод давно уже есть вот тут лежит Перенос характеристик брони

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
18 Февраля 2011 в 13:54. Сообщение # 110
TemkaStew, smile Мод с ядом на несколько ударов тоже есть.
ну... если привязать силу и свойства (огонь, холод, электричество) к навыку магии... Хотя непонятно что к какому (за всё это отвечает навык один "Разрушение")
Ну, и собственно зачем это? Ведь получается просто дублирование связки "заклинания+удар мечом". Я вообще в то так и делаю, (правда использую лук) т.е. подкрался - выстрелил, добиваю огненными шарами, кончилась магия - расстреливаю из лука пока не восстановится.

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
19 Февраля 2011 в 10:11. Сообщение # 111
TemkaStew, Хм... нучиться - это сначала сюда Румор Вики
Потом вот сюда Задачник по скриптам
А потом доставать автора этого задачника biggrin тут Скрипт (вопросы по скриптонаписанию, в т.ч. OBSE)
И тут Как это сделать в TES Construction Set для Oblivion

З/Ы/ Да, перед тем как доставать автора, лучше всё таки прочесть эти темы сначала!
Ещё полезно знать буржуинский язык(увы мне, осваиваю ПРОМТ sad ), так как много туторов не переведены.

Zloy_ded_bez_ked 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Февраля 2011 в 12:57. Сообщение # 112
создайте мод с русским т-90,костюмы солдат и спецназа России.Во темы была на танке по пустоши)) crazy_pilot

Люберг 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Февраля 2011 в 10:21. Сообщение # 113
Добавте пожалуйста побольше оружия ! Мне мало того что есть . еси заинтересуетесь вот список стволов :
-М16
-АК-74 заменяет китайский автомат .
-Дискометатель (штука которая кидает острейшие сюрикены )
-Vault-автомат (если заинтерисует то дам описание )
-Сюрикен (Чтобы не рубил как ножом а кидал . _
Неплохо
Quote (Temnoslav)
болезни

согласен с болезнями . Все таки ГГ не терминатор . smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
26 Февраля 2011 в 10:47. Сообщение # 114
Дикая смесь..Заявки..заявки.. Но никто не пишет о том, для какой игры нужен мод.. wacko
Господа, будьте конкретней в своих желаниях!!

Power 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Апреля 2011 в 15:12. Сообщение # 115
я думаю нада гарпун(не помню как называется) чтобы лазить по стенам happy

Добавлено (15.04.2011, 15:12)
---------------------------------------------
хочу гипно-пушку для животных(чтоб можно было управлять ними) и чтоб можно было притворяться мертвым
кто за?

dkzz2 

Почётный житель
Сообщений44
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
15 Апреля 2011 в 16:35. Сообщение # 116
Вот в Нехриме много красивого водного пространства,
можно ли сделать корабль бль, чтобы на нем можно плавать,

или подскажите где взять его целостную модель с синей коллизией,
т.е. той которая перемщается вместе с моделью, а НЕ крвсной статической,
то я и сам сделаю...

Power 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Апреля 2011 в 12:54. Сообщение # 117
Quote (жульверн)
пистолеты в обоих руках

поддерживаю

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
16 Апреля 2011 в 13:54. Сообщение # 118
Quote (Power)
или подскажите где взять его целостную модель с синей коллизией,
т.е. той которая перемщается вместе с моделью, а НЕ крвсной статической,
то я и сам сделаю...

Не помню где, но где то видел, мод для Обливиона с плавающим кораблем. Возьми оттуда.

dkzz2 

Почётный житель
Сообщений44
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
16 Апреля 2011 в 14:38. Сообщение # 119
Там он не целый меш, кроме того там надо садиться на стул кажется, что не айс,

На одном яп сайте я видел такой меш-с коллизией, но она не для корабля, а
повозка-для лошади, и она вполне работает, в ней можно даже ехать...

Katrin 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
9 Мая 2011 в 2:47. Сообщение # 120
У меня есть идея. Вот прошла я игру Nehrim. Концовка, скажу так, не очень. Все знают, кто проходил, что там в конце погибает Ким. Так вот, это многим, как оказалось не нравится. И мне тоже. Можно было бы сделать большой увлекательный квест по воскрешению Ким. Так как между главным героем/ героиней и ким возникают чувства по мере прохождении игры, то можно было бы развить эту тему. Например сюжет таков: Ким погибает и главная героиня\герой, не может пережить утраты и решается спуститься за ним в загробный мир и попросить подземного бога отпустить его душу, ну и тут конечно же предется встать на временную службу подземного бога или бога тьмы, чтобы воскресить Ким. И нужно будет временно исполнять волю бога тьмы, например досаждать людям, проучивать их, приносить ему новые души и т.д и т.п . Ну в кратце так. А потом в конце хэппи энд))) Ну сделайте кто-нибудь плиззз
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Идеи и пожелания для разработки модов (ваши хотелки)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru