Страница 13 из 13«12111213
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Идеи и пожелания для разработки модов (ваши хотелки)
Идеи и пожелания для разработки модов

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
30 мая 2010 в 3:35. Сообщение # 1
В общем, суть такова.
Все хотят моды, некоторые их делают.
Если вы хотите чего-то такого, чего нет в других модах (или что в других модах есть, но сделано не так, как вам бы того хотелось), то можете высказать свою идею в этой теме и надеяться, что кто-то из модмейкеров возьмётся её реализовать.

Модмейкеры же в свою очередь могут периодически просматривать эту тему в поисках вдохновения и идей для своих работ :)

PS. Поиск и обсуждение модов Fallout 3 в той теме.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
9 мая 2011 в 21:32. Сообщение # 181
Quote (Katrin)
По-моему самый лучший вариант это Ким воскресить

И что ты с ним\с ней делать будешь? К тому моменту уже все пройдено-перепройдено. Потом выйдет дополнение, а потом и новая игра "Проект 5", которая будет сюжетно связана с Нерим. По крайней мере, так пишут разработчики.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3718
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
9 мая 2011 в 21:49. Сообщение # 182
Quote (Inse)
И что ты с ним\с ней делать будешь?

Тут ИМХО ужо лучше замутить отдельно взятого и сюжетно не зависимого сопартитйца-собутыльника со своей линией квесто, идущих в какой-то мере параллельно основной - вот хоть к "Поиску корней" прицепить брата/сестру/животинку какую-нить (это чтобы пресечь амурные поползновения biggrin )

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
9 мая 2011 в 22:14. Сообщение # 183
Quote (Hangman)
вот хоть к "Поиску корней" прицепить брата/сестру/животинку какую-нить

Я за пса.. В F3 бродила с Псиной (Догмит), в Newerwinter 2, играя за друида выбрала волка (призывается).
В Нерим у разбойников есть боевые псы.. Помню сунулась в какую-то локу на 8 уровне, а там лагерь бандитов (14-20 уровень). Гоняли меня знатно, псы, бандиты , а потом еще присоединились мохнатые пауки и травянные монстры (забыла название, зеленые такие)..
Так почему у ГГ не может быть боевого пса или волка (темного или северного)? Только чтобы можно его было к себе призвать (свистком, например) , если вдруг где-нибудь застрянет (когда ГГ на горку полез , пес не может) и чтобы оживал после боя.. Ну и, чтобы не погибал от одного удара...
---------------------------------------------
Хочется, чтобы животинка была именно живой, а не призванной волшебством, как всякие там даэдры в Обливион.
---------------------------------------------
Спутников-людей в Обливион\Нерим терпеть не могу..

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3718
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
9 мая 2011 в 22:25. Сообщение # 184
Quote (Inse)
Я за пса..

Хе. Помню во 2-м Фаллауте кибер-дог и робо-дог изрядно доставляли фана, когда вылазила фраза: "... промахнулся и попал в себя и его оружие упало..." хотя из оружия была тока изначально встроенная всем собакам грызо-кусалка.
По теме: Выбор животинки возможно даж логичнее и под это можно натычить что-то типа Зоомагазина в Бестиарии Эрофина. Хотя опят же человек-компаньон более удобен, т.к. может быть использован и в качестве носильщика (не путать с насильником) и квестов ему можно навешать... Или же элементарный наёмник с определённым профилем воин/лучник/маг, чтобы компенсировать профильный класс ГГ.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
9 мая 2011 в 22:33. Сообщение # 185
Quote (Hangman)
Хотя опят же человек-компаньон более удобен, т.к. может быть использован и в качестве носильщика

Уже вышло несколько модов на спутников-людей. Осталось только перевести. А на животных только Компаньон "Кот алхимик"

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
9 мая 2011 в 23:06. Сообщение # 186
Inse, а чем мой маленький котейка плох? cry
Тем что кот? Но кот же лучше собаки!

Он не лает ни кусается
На прохожих не бросается (с)

Gvinpin 

Почётный житель
Сообщений18
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
12 мая 2011 в 23:19. Сообщение # 187
Но кот же лучше собаки! - однозначно
Вот если бы в ФНВ кто такого компаньёна замутил мой ГГ ходил бы только с ним biggrin

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
13 мая 2011 в 0:07. Сообщение # 188
Gvinpin, это тебе не сюда, это в форум Фоллаут, там такая же тема есть. А тут обливионщики/неримщики друг другу мечты описывают biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
13 мая 2011 в 1:15. Сообщение # 189
Quote (ТемныйКот)
..тебе не сюда, это в форум Фоллаут, там такая же тема есть.А тут обливионщики/неримщики друг другу мечты описывают biggrin

Ничего подобного. Здесь все в куче.. И что-то надо с этим делать..ИМХО

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
13 мая 2011 в 4:04. Сообщение # 190
Давно пора smile Раскидать по форумам, та и все)))

Xzot 

Житель
Сообщений38
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 июня 2011 в 9:56. Сообщение # 191
Quote (ТемныйКот)
Inse, а чем мой маленький котейка плох? Тем что кот? Но кот же лучше собаки! Он не лает ни кусается На прохожих не бросается (с)

Не согласен!!! Я обожаю собак! В фоле3 ходил с ним потом с мутантом с псом круче))

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
7 июня 2011 в 13:06. Сообщение # 192
Xzot, так это для Нерима мод, а не для Фолла. В Фолле вроде вообще нет кошек.
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Идеи и пожелания для разработки модов (ваши хотелки)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru