• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Идеи и пожелания для разработки модов (ваши хотелки)
Идеи и пожелания для разработки модов

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
30 Мая 2010 в 3:35. Сообщение # 1
В общем, суть такова.
Все хотят моды, некоторые их делают.
Если вы хотите чего-то такого, чего нет в других модах (или что в других модах есть, но сделано не так, как вам бы того хотелось), то можете высказать свою идею в этой теме и надеяться, что кто-то из модмейкеров возьмётся её реализовать.

Модмейкеры же в свою очередь могут периодически просматривать эту тему в поисках вдохновения и идей для своих работ :)

PS. Поиск и обсуждение модов Fallout 3 в той теме.

SadamHysein 

Удаленные
Сообщений
Награды
Репутация
30 Мая 2010 в 13:48. Сообщение # 2
Создать квест "Дом 2"(Ну типа спасти Подростков из...эээ...Как эта назвать...Дурдома)
Эта тема всем понравится happy
Или стать участником Этого Проекта
Кстати!Главного героя будет встречать САМА КСЕНИЯ СОБЧАК(Если вы возьмете квест) и она скажет где найти Проект smile (Там вы можете её застрелить или Пойти с ней(Ну сначала узнать надо где находятся Дети...если вы хотите убить её))
А,как начнется квест??
К вам подойдет Священник из Ривет-Ситти(Вы должны быть там) и попросит спасти (Ну например...)его дочку Тринити biggrin .
А дальше вам решать...Спасти тех Подростков из Дома 2 или нет(Ну конечно ваша Карма снизится,если вы не спасете подростков,а наоборот их УБЬЕТЕ)

P.S:Убивая Участников Проекта(Старичков(Солнце,Ксения,Бородина...))Вы получите + Карму!
P.S 2:Модмейкер должен знать всех участников проекта

Квест "Комедия или драма"

Добавлено (30.05.2010, 13:48)
---------------------------------------------
Создать квесты ,локацию,Броню, Оружие и перки "Добро пожаловать в Коноху..." "Помощь Конохе" "Стань Хокаге!"
Вы в Мегатоне нашли странную Записку(Написано,где можно встретить АНБУ(Эта агент biggrin )),что есть деревня Коноха...
И вам стало любопытно,что там находится... smile
Когда вы находите этого человека он вас усыпляет водой.(Попросит Выпить её)
Вы просыпаетесь и видите,что вас держат два АНБУ и перед вами САМ Наруто Узумаки(Только он похож на своего отца"Минату"(Прием Хокаге Цунаде сама(Вечная Молодость или Бессмертие)) smile
Он слышал о ваших подвигах(Высокую Карму надо(Да ещё Broken Steel)) и просит,что бы вы помогли Конохе найти Свиток Минаты(запретные приемы)...Взамен вы станете Жителем Конохи и получите звание Сауннина(Эта ниже АНБУ по званию)
По пути вам встретятся Медведи..Животные всякие...Наёмники(Только с Мечами(Забыл сказать!У вас забрали огнестрельное оружие и взрывоопасное в Конохе...))

Квесты "Помощь конохе" и "Стать хокаге!"Потом придумаю biggrin

(Продолжение следует)

SadamHysein - Воскресенье, 30 Мая 2010, 13:50

ANDREIT51B 

Почётный житель
Сообщений90
Награды3
Репутация3
ПолМужчина
9 Июня 2010 в 16:12. Сообщение # 3
с домом 2 идея прикольная. напиши мне в личку имена участников, а я все сделаю

shamus 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Июня 2010 в 1:24. Сообщение # 4
Вот не знаю как лучше делать, одни создавая оружия устанавливают урон ближе к реализму, другие ближе к оригиналу еще нужно чтоб хорошо звучало crazy

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
16 Июня 2010 в 1:53. Сообщение # 5
Я оч мечтаю о транспорте, но т.к. на машине не везде поездишь на Пустоши, то очень хотелось бы что-нить типа Винтокрыла, только чтоб им можно было управлять как в авиасимуляторе, пусть он даже будет летать не высоко, главное чтоб летал. pilot crazy_pilot И ещё чтоб он был с пушками, и ими можно было управлять. vinsent Ну, классно было бы чтоб его могли бы сбить с земли hunter , и тогда для починки надо было бы найти, например, несколько сенсорных модулей, или ещё чего... Можно ещё сделать, чтоб его нужно было заправлять, ядер-колой, например, чтоб одной бутылки колы хватало на 24 часа, а квантовой - на неделю. Было бы очень круто. cool biggrin

pomidoru 

Почётный житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Июня 2010 в 1:54. Сообщение # 6
Отличнейшая идея! Это добавит глубокую атмосферу. Спасибо за идею. Если вы не против мы её воплотим!
Идея будет добавлена в наш новый сюжетный мод от команды RMVTeam.

BUMER 

Почётный житель
Сообщений169
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
16 Июня 2010 в 1:54. Сообщение # 7
Quote (Temnoslav)
болезни, необходимость в еде, сне, воде

жди Fallout: New Vegas biggrin

А если честно, я был бы несказанно рад, если нашел мод, который луки добавляет в игру. Кажется модели можно взять прямо из TES IV...

tundruck73 

Почётный житель
Сообщений104
Награды5
Репутация43
ПолМужчина
16 Июня 2010 в 1:54. Сообщение # 8
Еда, питьё, сон - всё это есть в "Мастере выживания". Нет, правда, болезней, таких, как насморк, но зависимости, лучевая болезнь и т.п. там есть и ОЧЕНЬ влияют на статы. То же касается ранений и контузий.

Temnoslav 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Июня 2010 в 1:54. Сообщение # 9
Quote (tundruck73)
Еда, питьё, сон - всё это есть в "Мастере выживания". Нет, правда, болезней, таких, как насморк, но зависимости, лучевая болезнь и т.п. там есть и ОЧЕНЬ влияют на статы. То же касается ранений и контузий.

А поподробнее какие файлы именно?

Quote (BUMER)
А если честно, я был бы несказанно рад, если нашел мод, который луки добавляет в игру.

Действительно, после войны прошло 200 лет, по идеи патронов должно быть не так уж и много, а вот луков, копий и дубинок должно прибавится :)

tundruck73 

Почётный житель
Сообщений104
Награды5
Репутация43
ПолМужчина
16 Июня 2010 в 1:54. Сообщение # 10
Temnoslav, я правильно понял, тебя интересуют подробности о "Мастере..."? Если коротко, то примерно так:
1) Существенно возрастает сложность, даже по сравнению со штатной "Оч. сложно";
2) Необходимо есть, пить и спать, без этого все статы быстро падают на минимум. Но даже, регулярно питаясь, отдыхая и т.п., достичь любимой некоторыми прокачки на все 100% очень проблематично;
3) Боеприпасы, медикаменты ГОРАЗДО дороже и реже встречаются, практически, "на вес золота". Механизм действия медикаментов немного подкорректирован в сторону реализма;
4) V.A.T.S. - не гарантия безопасности, во время пользования им тебя легко могут убить;
5) Переработаны враги и прочие неписи, враги лучше вооружены и экипированы. Для примера - Командующий Джабско носит Т-51В и вооружён "плазмой".
6) Ранения намного опаснее - первое попадание делает тебя практически небоеспособным.
Вот, вроде бы в общих чертах, всё. Ещё есть масса мелочей, но перечислять их - занятие для неленивых. Одно могу сказать - если надоела стандартная сложность, этот плагин как раз для тебя. Я уже около года только с ним играю, до сих пор получаю удовольствие. Сразу, если интересно:
http://www.playground.ru/files/14061/ (сам "Мастер", 2-я версия).
Корректирующие дополнительные плагины:
http://www.playground.ru/files/16290/
http://www.playground.ru/files/16366/
Очень рекомендую, не соскучишься. biggrin

tundruck73 - Воскресенье, 16 Мая 2010, 11:52

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений428
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
16 Июня 2010 в 1:55. Сообщение # 11
Можно дать рекомендацию по будущему моду с болезнями? Болезни берите из игры "Космические Рейнджеры 2: Перезагрузка". Также можно сделать мод, который добавляет ВИДИМЫЕ раны, а то тупо - одна единица здоровья, а на персонаже ни царапины. Еще было бы неплохо сделать мод, который делает анимацию ударов холодным оружием реалистичной, а то в игре персонаж просто наклоняется с оружием, нанося им урон. Можно сделать мод, который камни на пустошах делает похожими на камни, а то они похожи на серые мусорные мешки на земле.

ANDREIT51B 

Почётный житель
Сообщений90
Награды3
Репутация3
ПолМужчина
16 Июня 2010 в 1:55. Сообщение # 12
BUMER, Неужели в Fallout: New Vegas будут болезни и нужда в еде

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
16 Июня 2010 в 1:55. Сообщение # 13
Quote (ANDREIT51B)
Неужели в Fallout: New Vegas будут болезни и нужда в еде

Ужели.
Раз
Два
Три
Четыре
Пять
Шесть
Семь
Восемь
Девять
И вообще, десять, вот. Изучай. Вода там точно нужна будет.

ANDREIT51B 

Почётный житель
Сообщений90
Награды3
Репутация3
ПолМужчина
16 Июня 2010 в 1:55. Сообщение # 14
ProVal, Спасибо, ща посмотрю что там будет.

MAKsS 

Почётный житель
Сообщений19
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Июня 2010 в 1:55. Сообщение # 15
Я за реалистичность... хочу потребности еды и воды... и многое другое...
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Идеи и пожелания для разработки модов (ваши хотелки)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru