Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Mass Effect (Обсуждение игры)
Mass Effect

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
10 Марта 2012 в 11:31. Сообщение # 121
Quote (olegdjan)
Взял данные с терминала, что деньги переводились любовнице, дальше никаких зацепок,

Есть там зацепки.. Обновляется карта. Жмешь М, а потом стрелками просматриваешь районы Цитадели. Важные персонажи, с кем можно поговорить или отчитаться за выполненное задание, показаны на карте.
В случае с Касуми появится синяя надпись "Консоль". Всего их 3.. По выполнении поможет с Горном.
А вот задания получать можно просто бегая по районам Цитадели и прислушиваясь к разговорам.. Еще можно получить военные ресурсы и повысить\понизить безопасность в Цитадели, поддержав ту или иную сторону в спорах жителей Цитадели..
У меня военная мощь уже на 3\4 зеленая.. Что радует..

Quote (olegdjan)
Игра, кстати, разделена на акты (части) есть задания, которые нужно выполнять до перехода на следующий этап, иначе потом поздно будет.

Ну да, мне пришлось переиграть 1 раз. Хорошо, что небольшой кусок.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
10 Марта 2012 в 11:33. Сообщение # 122
Такой вопрос. Есть где сохранки на выбор? Я свои традиционно потерял.

Montana 

Смотритель
Почётный житель
Сообщений100
Награды1
Репутация17
ПолМужчина
10 Марта 2012 в 12:01. Сообщение # 123
ProVal, на bioware.ru например.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
10 Марта 2012 в 12:27. Сообщение # 124
Quote (ProVal)
Есть где сохранки на выбор? Я свои традиционно потерял.

ProVal, ВОТ.. Но на английском. Думаю, что проблем у тебя с этим не будет. wink


Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
10 Марта 2012 в 13:00. Сообщение # 125
Quote (olegdjan)
Игра, кстати, разделена на акты (части) есть задания, которые нужно выполнять до перехода на следующий этап, иначе потом поздно будет.

Я так понял, что если Миранда мне слила письмецо и я её не нашёл в доке D-24, значит нужно было прилетать в Цитадель раньше, до примирения кроганов с саларианцами? Т.е., Миранды больше не будет.
И ещё вопрос. Инженер с Нормандии заказал термотрубу. Всю Цитадель облазил, - нет. И где её искать?
Кто сталкивался?

Филин 

Почётный житель
Сообщений35
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Марта 2012 в 13:00. Сообщение # 126
Игра на мой взгляд немного гейской показалось, я сначала с лейтенантом Кортезом нормально общался, но потом узнал, что у того муж был и немного напрягся. Затем через несколько миссий я встретил его в баре на Цитадели и мне в разговоре с ним предложили назвать себя "карамелькой для него"! Я после этого с ним вообще стараюсь не разговаривать и с мужиками поменьше болтать. После откровенно гомосятской Dargon Age 2 я уже ни в чем не уверен.

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
10 Марта 2012 в 13:46. Сообщение # 127
Викинг, Миранда "вплетена" в основной сюжет, так что встретишь еще, а трубку можно в магазине купить, вроде в ангаре Нормандии, через терминал, если не ошибаюсь))

Quote (Филин)
с мужиками поменьше болтать

Что напрягает, например: в выборе пункта Информация, в меню отряда, у Веги, серым цветом обозначена способность Офицер Альянса, раскрыть которую (имхо) можно играя за женщину, или непотребным способом sad

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
10 Марта 2012 в 14:33. Сообщение # 128
Quote (Филин)
я сначала с лейтенантом Кортезом нормально общался, но потом узнал, что у того муж был и немного напрягся.

Quote (olegdjan)
Офицер Альянса, раскрыть которую (имхо) можно играя за женщину, или непотребным способом

Не забывайте, что это игра.. Меня ведь не напрягает, что Саманта (секретарь) и Диана (репортер) пристают к моей ГГ.. Лиара уже отстала.
Но такое разнообразие даже интересно.. Нет скучных персонажей..

Montana 

Смотритель
Почётный житель
Сообщений100
Награды1
Репутация17
ПолМужчина
10 Марта 2012 в 15:05. Сообщение # 129
Прочитал Mass Effect: Открытие, прошёл Mass Effect, читаю Mass Effect: Восхождение. На очереди Mass Effect 2(из-за DLC), книга Возмездие, 6 комиксов и Mass Effect 3 biggrin

В этой игре абсолютно всё неважно за исключением вселенной happy

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
10 Марта 2012 в 15:11. Сообщение # 130
Quote (Montana)
В этой игре абсолютно всё неважно за исключением вселенной

This

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
10 Марта 2012 в 15:29. Сообщение # 131
На радостях по поводу не кислых продаж/выходу игры в Англии EA запилила ещё один трейлер:

Эпик, пафос и т.д. в наличии. wacko

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
10 Марта 2012 в 15:36. Сообщение # 132
Кто-нибудь знает, как можно удалить одно (только одно) достижение в Mass Effct 3?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
10 Марта 2012 в 15:50. Сообщение # 133
Inse, вот ТУТ периодически выкладывают новые версии редактора сейвов МЕ3 (работа пока в процессе) - может быть со временем и достижения можно будет поправить. dont_know
Возможно будет ещё вариант когда прогресс ковыряния фанов в файле Coalesced.bin (игровые настройки, переменные, управление, функции клавиш...) дойдёт до "прописывания"/"выписывания" достижений.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
10 Марта 2012 в 16:17. Сообщение # 134
Hangman, спасибо.. Но пока дойдет, я игру пройду.. Ладно буду вслепую играть.. Называется "посмотрела кино" angry

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
10 Марта 2012 в 16:31. Сообщение # 135
Quote (olegdjan)
Викинг, Миранда "вплетена" в основной сюжет, так что встретишь еще, а трубку можно в магазине купить, вроде в ангаре Нормандии, через терминал, если не ошибаюсь))

Спасибо, трубу нашёл под совершенно другим названием на Цитадели. А Миранда уже прислала второе письмо.
Quote (olegdjan)
Что напрягает, например: в выборе пункта Информация, в меню отряда, у Веги, серым цветом обозначена способность Офицер Альянса, раскрыть которую (имхо) можно играя за женщину, или непотребным способом

Ну дык, а в жизни как... многие достижения через секс... biggrin
Интересно, а они здесь лямур де труа не вставили? biggrin
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Mass Effect (Обсуждение игры)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru