Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Mass Effect (Обсуждение игры)
Mass Effect

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
19 Сентября 2012 в 10:09. Сообщение # 256
Quote (Inse)
Как только основная угроза исчезнет, все расы снова найдут причину, по которой снова начнут лаяться между собой..

Прийдёт Шепард и успокоит лающихся ударом ноги с разворота.

Quote (Inse)
И кто-нибудь обязательно создаст синтетиков

Если урок будет извлечён, то может всё будет и не так плохо, а если будет, то Шепард опять применит коронный приём Чака Норриса.

Поскольку 4-ю часть не обещали, то тут строить догадки можно сколько угодно, но смысла от этого особо не будет - похоронили серию и ладно.

Для тех, кому охота ещё Mass Effect-а:

анимэ Mass Effect: Paragon Lost выходит в середине ноября.

Анонсировано сингл-плейерное DLC Mass Effect 3: Leviathan:
Quote
Mass Effect 3: Leviathan отправит игроков в путешествие через всю галактику, чтобы найти Левиафан - мощное таинственное оружие, способное уничтожить Жнецов.

Действие в новом дополнении происходит во время основных событий Mass Effect 3. Дополнение Leviathan покажет игрокам новые районы Цитадели, новых персонажей и два вида оружия: AT12 - дробовик «Грабитель» и M55 - штурмовая винтовка «Аргус».


DLC Mass Effect 3: Leviathan на EA SUMMER SHOWCASE:


Добавлено (19.09.2012, 10:09)
---------------------------------------------
Согласно свежей записи в официальном блоге BioWare, в ближайшем будущем грядёт DLС Mass Effect 3: Omega (вероятно мультиплеерное), так же в течении полугода будут выходить DLС для одиночной и сетевой компаний, более того - в BioWare уже во всю пилят новую игру во вселенной Mass Effect и хорошо, если в этой игре уже не будет фигурировать многострадальный/многострадальная капитан Шепард.

Hangman - Среда, 19 Сентября 2012, 10:09

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
19 Сентября 2012 в 14:40. Сообщение # 257
Quote (Hangman)
хорошо, если в этой игре уже не будет фигурировать многострадальный/многострадальная капитан Шепард.

А чем тебе Шепард то, не угодил,как по мне вполне нормальный перс,да и как следующего перса не обзывай всеравно он будет Шепард!-В данной вселенной.
sarcastic

---------------------------------------------
Quote (Inse)
ИМХО, зеленая - лучшая..

Угу согласен,самая правильная ,некий виток эволюции biggrin

Волк - Среда, 19 Сентября 2012, 14:41

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
29 Октября 2012 в 12:59. Сообщение # 258
Quote (Волк)
А чем тебе Шепард то, не угодил,как по мне вполне нормальный перс

Тем, что это уже вселенский аналог Чак Норриса, который уже докачался до такой степени, что в состоянии валить врагов простым неодобрительным взглядом, а "свежего" ГГ можно поместить в любые стартовые условия, вплоть до резкой разницы во времени, да и геймплей с подачей сюжета можно обновить/поменять совершенно безпроблемно и забив на каноны - новый IP же, хотя и в старом сэттинге.

Добавлено (29.10.2012, 12:59)
---------------------------------------------
Mass Effect: Paragon Lost - кусочек грядущего ада:

Краткое и цензурное описание проходящего (от одного из таки посмотревших) для тех, кто воздержался от просмотра, чтобы сберечь мозг и зрение:

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
30 Октября 2012 в 0:54. Сообщение # 259
Quote (Hangman)
вплоть до резкой разницы во времени, да и геймплей с подачей сюжета можно обновить

Время во вселенной мас эффект ничего не значит а сюжет,...сюжет ,да о чем ты вобще говориш,кто его напишет? нармальный не для пендосских даунов сюжет?! Ого от-тож некому!Там походу Гейдер и ко."биоваерй" возомнили себя великими "фэнтАзерами" ,ага. facepalm

Волк - Вторник, 30 Октября 2012, 05:36

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
31 Октября 2012 в 15:04. Сообщение # 260
Quote (Волк)
да о чем ты вобще говориш,кто его напишет? нармальный не для пендосских даунов сюжет?! О

Ну это уже вопрос другого порядка, т.к. ежели не захотят просрать совсем все полимеры, то должны по идее как-нить исхитрится. dont_know

Hangman - Среда, 31 Октября 2012, 15:04

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
3 Февраля 2014 в 19:50. Сообщение # 261
Если Биовары еще что-то придумают во вселенной ME. то возможно, что саларианцы что-то выпустят. Они же любят "открывать" новые расы. Сначала были кроганы, потом яги 9которых саларианты не считают опасными (!)). Кстати, с ягами история еще не закончена.


Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
6 Февраля 2014 в 2:28. Сообщение # 262

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
7 Февраля 2014 в 20:47. Сообщение # 263

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
8 Февраля 2014 в 0:58. Сообщение # 264
Inse, посмотрел. Очень интересно и многое проясняет. Не понимаю, как ты так быстро выбираешь варианты в диалогах. Или это просто уже не первое прохождение этого момента?

Также, не знаю, что именно это означало в МЕ 3, но когда увидел кровь из носа, подумал явно не о том.

Впрочем, если привязать смысл того, о чем подумал я, к Шепарду и Масс Эффекту, то можно получить очень даже интересные и местами похожие на правду теории происходящего в мире ME.

PS. Не могу не сказать, насколько неожиданно невозможно было найти именно эту картинку. Реально три часа искал.

Кстати, что ещё хотел сказать. Подавляющему большинству игр с диалогами не хватает такого оформления диалогов, как в Масс Эффекте. Когда не статичная говорящая голова, а нормальные ролики, в которых персонажи ходят, что-то делают, с чем-то взаимодействуют, причем, именно по ситуации конкретного диалога, а не однообразно.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
9 Февраля 2014 в 15:48. Сообщение # 265
ProVal, нет, я DLC проходила впервые и этот момент тоже всего один раз. И момент начала съемки подгадала сразу. Там интуитивно угадываешь. Край скалы, дрожь земли и маяк я уже нашла.
Не думала, что я быстро варианты выбираю. Просто я успеваю их прочесть и осознать, а они еще говорят.....
P.s. По поводу скрина .. Мне не с чем сравнивать.. Но может когда-нибудь и сравню.  wink

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
9 Февраля 2014 в 16:26. Сообщение # 266
Цитата Inse ()
Не думала, что я быстро варианты выбираю. Просто я успеваю их прочесть и осознать, а они еще говорят...

Ну, мне показалось, что в некоторых местах (и в видео с кроганом) ты выбираешь прямо в первую секунду как только появились варианты. Что кажется слишком быстро, даже учитывая, что я осознаю свою личную медлительность в диалогах (обычно взвешиваю все варианты и пытаюсь заранее максимально продумать возможные последствия каждого из них, какое будет правильнее/выгоднее).

Цитата Inse ()
По поводу скрина .. Мне не с чем сравнивать..

А тут не в сравнении дело, а просто в том, что в этой игре кровотечение имеет вполне определённый смысл.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
9 Февраля 2014 в 16:53. Сообщение # 267
Цитата ProVal ()
(обычно взвешиваю все варианты и пытаюсь заранее максимально продумать возможные последствия каждого из них, какое будет правильнее/выгоднее
В ME  обычно верхние реплики идут за Героя, а нижние за Отступника. Те, что посредине (если есть) нейтральны. Исключение — если выбрать "Разузнать", как в видео с Левиафаном. Особо раздумывать над выбором не приходилось, хотелось узнать ВСЕ.
И в предыдущих роликах тоже. Я с 1-й части определилась с ролью Шепард - белая и пушистая. smile

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
9 Февраля 2014 в 17:03. Сообщение # 268
А, точно. Я и забыл, что там же всё разложено и подсвечено не просто так.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
9 Февраля 2014 в 17:09. Сообщение # 269
biggrin
DLC "Цитадель":


crazy

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
11 Февраля 2014 в 16:49. Сообщение # 270
Опа. Оказывается не только я такие параллели проводил.

Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Mass Effect (Обсуждение игры)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru