Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Mass Effect (Обсуждение игры)
Mass Effect

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
15 Марта 2012 в 0:59. Сообщение # 226
Вот вам правда

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
15 Марта 2012 в 6:16. Сообщение # 227
Волк, фиг знает, кто он там "по жизни", но романа с ним не было. А тут полноценный голубой роман, как я понял, сделали.

Вообще как то не глянулася мне пока 3-я часть. События галопом, "Нормандию" в который раз изнахратили (причем теперь уже жоска), да ещё напихали в неё каких то мутных типов. Был корабль - дом родной, а теперь дом проходной. К тому же недостроенный.
Ещё и мультиплеер, который мне вот нахрен не упал. Причем, как последнее время все чаще, эта сомнительная плюшка - "в обязаловку". Придется читерить(((

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
16 Марта 2012 в 1:06. Сообщение # 228
Quote (ТемныйКот)
Ещё и мультиплеер,

Если правильно не мульт а "Кооп-арена" на которой отбиваеш волны и удерживаеш точки с набивкой мобо-фрагов и зароботком игровой валюты для покупки нужных плюшек для коопа . wink
smile

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
16 Марта 2012 в 6:26. Сообщение # 229
Волк, а не один ли хрен. Мне эта шняга - бегать искать с кем сыграть, ну вот никуда не упала. Если надо, я в "Операция" или "Пойнбланк" побегаю, постреляю (в тот же "бринк", если "футура" вот прям захочица) куда интересней.
А уж эта хреновина как "обязаловка" вообще редкий идиотизм.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
16 Марта 2012 в 16:23. Сообщение # 230
Quote (ТемныйКот)
Мне эта шняга - бегать искать с кем сыграть,

Ничего бегать и искать не нужно,нажимаеш "вступить" и игра мгновенно находит тебе партнеров автоматом.

Волк - Пятница, 16 Марта 2012, 16:24

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
17 Марта 2012 в 15:25. Сообщение # 231
По поводу романов..
О Сузи и Джокере все знают..
У Тали и Гарруса тоже роман.. Конечно, в том случае, если у Шепард нет романа с Тали или Гаррусом. Просто весело их было застукать..)

olegdjan 

Почётный житель
Сообщений135
Награды0
Репутация8
ПолМужчина
17 Марта 2012 в 18:07. Сообщение # 232
Quote (Inse)
У Тали и Гарруса тоже роман..

...а началось все по пьяному делу:
Нужно утешить Тали, в баре Нормандии, она там бухать будет, после миссии на Горизонте, выслушиваем ее монологи, потом идем к Явику, слышим диалог, по внутренней связи, где она "докапывается" до протеанина, что мол Лиара ему нравится или нет, тот "отмораживается" как может, но дальше Тали начинает клеится к нему, он офигел просто surprised но как обычно - виду не показал. После этого у Тали с Гарусом возникает связь, или там что-то у кого-то челюсть за скафандр зацепилась sarcastic

з.ы. Явик, в одном из диалогов, упоминает, что кварианцы, даже еще на заре развития были привлекательными (наверное он про женскую половину говорил, или перевод хромает)))

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
17 Марта 2012 в 19:12. Сообщение # 233
Quote (olegdjan)
...а началось все по пьяному делу

Пьяное дело там доставляет лулзов не только с Тали, ещё есть возможность от души троллить Эшли когда у неё жуткое похмелье. biggrin

Quote (olegdjan)
Явик, в одном из диалогов, упоминает, что кварианцы, даже еще на заре развития были привлекательными

Судя по фотке на память в каюте капитана, так оно и есть:

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
17 Марта 2012 в 21:53. Сообщение # 234
Quote (Hangman)
Причём сделано на "человеческой" основе:

Так азари тоже на человеческой основе.

Интересно, в МЭ 4 дадут глянуть чего кварианцы с гетами понастроили у себя?

Да, и не забыли бы "кучу синеньких детишек"(с) насающихся по "Нормандии" с воплем "Я - кроган!!!" biggrin от которых "дядя Явик" сбежит обратно в стазис.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
17 Марта 2012 в 21:59. Сообщение # 235
Quote (ТемныйКот)
Так азари тоже на человеческой основе.

В смысле на базе реальной фотки, но с некоторыми переделками. Всё это от лени естественно.

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
18 Марта 2012 в 0:15. Сообщение # 236
Я чета не понял... wacko Игру прошел, Призрака застрелял (чутка не хватило додавить чтобы он сам... того. Пришлось помочь). Андерсон умер, ничего сделать с ним я не мог в принципе. Выбрал, как я понял, "Синтез" (ну, судя по тому что Цитадель засияла зеленью и все ретрансляторы разнесло нафиг), и?!!
Картинка Смотрящий на звезды+Мальчик, сообщение "Вы можете продолжать укреплять славу капитана" и выбросило к сейву "Напасть на базу Призрака"!
В чем прикол??? surprised Где концовка то?!

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
18 Марта 2012 в 0:23. Сообщение # 237
Quote (ТемныйКот)
Где концовка то?!

Вот потому-то все и возмущены.. Это и была концовка.. Что стало с галактикой — не понятно. Что с командой и — не понятно.. Какой смысл был спасать кроганов\кварианцев\гетов — не понятно.. Какой смысл тех или иных поступков на протяжении всей трилогии и на что они повлияли — не понятно.

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
18 Марта 2012 в 1:54. Сообщение # 238
Из любопытства прошел все концовки. В общем Шепард выживает в любом варианте.
1. Синтез: Падает в луч, но если вспомнить, Катализатор говорит, мол "вернется. ДНК изменится" и т.д. В общем запросто продолжить сюжет можно.
2. Управление: Ну, тут ещё проще - даже Цербер смог оживить Шепард, а уж жнецы ваааще вон каку хреновину забякали. Так что им собрать Шепард обратно как два пальца.
3. Разрушение: В самом конце (у меня по крайней мере) показывают развалины, часть брони Шепард, и... внимание! слышен вздох. Короче без вариантов - Шепард жива! biggrin

З.Ы. А кто видел, как хеппи-энд должен выглядеть тогда?
З.Ы.Ы. Не знаю у кого как, а у меня спасение/смерть Андерсона на концовку никак не влияют.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
18 Марта 2012 в 1:58. Сообщение # 239
Quote (ТемныйКот)
А кто видел, как хеппи-энд должен выглядеть тогда?

Вот 3-й у тебя как раз максимум хеппи. По крайней мере до выхода мифического DLC.

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
18 Марта 2012 в 2:38. Сообщение # 240
Hangman, в таком случае не понимаю всех этих описанных танцев с бубном. dry Спасите Андерсона/не спасайте Андерсона, застрели Призрака/доведи до самоубийства, тысяча боеготовности/стотыщпитсот боеготовности если вообще концовки ВСЕГО три и зависят они только от того к какому месту пойдешь!
Боеготовность, имхо, нужна только для начала миссии Цитадель. Всё. Остальное уже просто накрутка сюжета. Как минимальной готовности достиг можешь лететь спасать галактеко. А мультиплеер, как понимаю, позволяет ещё быстрее это самое галактеко спасти - пара миссий за альянс, три карты мульти, и можешь лететь к Призраку бить морду.
А то, блин, развели тут в интернете; "Этому то скажи, там красное нажми, здесь по синей иди..." wacko
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Mass Effect (Обсуждение игры)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru