Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Прохождение » Помощь с прохождением (Не могу пройти задание в fallout3)
Помощь с прохождением

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
30 Января 2011 в 14:55. Сообщение # 76
f0ut, вот место крушения корабля чужих :

f0ut 

Почётный житель
Сообщений43
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
30 Января 2011 в 21:28. Сообщение # 77
Ответил в ЛС

f0ut 

Почётный житель
Сообщений43
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
17 Марта 2011 в 15:25. Сообщение # 78
Quote (X-man)
но дверь, главного компа, требует ключа.

Да...такая же фигня была.

P.S РП в помощь

X-man 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
18 Марта 2011 в 14:36. Сообщение # 79
Quote (f0ut)
РП в помощь
блин, весь мозг сломал - чё такое РП?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
21 Марта 2011 в 17:09. Сообщение # 80
Quote (Убийца)
Где находится Базе Национальной гвардии ???

находится на востоке карты, нужно идти строго на юг от убежища 108, или же следовать на юго-восток от пещеры Рок-Крик.

Убийца 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Марта 2011 в 17:14. Сообщение # 81
Спасибки !!!! air_kiss air_kiss air_kiss

f0ut 

Почётный житель
Сообщений43
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
21 Марта 2011 в 19:59. Сообщение # 82
Quote (X-man)
блин, весь мозг сломал - чё такое РП?

Не хочу писать оффтоп (ну по крайней мере пока что - оффтоп), напишу потом в личку, если не забуду.

Я думаю, что я 1 из немногих игроков в мире в Fallout 3 и NV играю РП...но я не знаю, играет ли кто-то вообще РП...интересно ведь =) Ведь какой кайф от игры бегать напролом на миниган с ножичком, на ходу юзая стимуляторы и мед-х?

f0ut - Понедельник, 21 Марта 2011, 20:06

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
21 Марта 2011 в 20:11. Сообщение # 83
Quote (f0ut)
Я думаю, что я 1 из немногих игроков в мире в Fallout 3 и NV играю РП...но я не знаю, играет ли кто-то вообще РП...интересно ведь =)

А трудно ответить, что такое РП? Я тоже не знаю, интересно..

f0ut 

Почётный житель
Сообщений43
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
22 Марта 2011 в 13:59. Сообщение # 84
Короче, расскажу своими словами:

Я раньше играл в GTA SA:MP на Role Play сервере.

И когда я забросил SA:MP (из за фола), то после нескольких месяцов игры мне в голову пришла мысль: а может быть сделать РП в фоле 3? Так, для интереса. Ведь бегая напроом с кулаками на гатлинг-лазер, на ходу используя из-за низкого ОЗ стимуляторы...не, так играть не интересно.

Короче говоря - РП - это иммитация реальной жизни. В нужной ситуации нужно подумать, как бы ВЫ в реальности поступили...допустим если был бы такой мир в реальности, как в фолауте...Вы бы выбрали вариант прятаться за стеной, и отстреливаться, или бегать напролом, как я уже сказал, и использовать стимуляторы. По мне вариант РП. biggrin

Конечно в своей игре я не учитываю такие тонкости, как "ходить шагом, а не бегать". Это уже слишком большие тонкости.

А кстати да, вспомнил. Еще очень важное в РП - Еда, вода, сон (как в NV). Я бы сказал, что в NV лучше и легче играть РП. Но в фоле 3 тоже можно :) Все зависит от поступков, какие бы вы повершили в реале...поставьте себя на место своего персонажа...

Не знаю поняли вы меня или нет...Все-таки интересно

f0ut 

Почётный житель
Сообщений43
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
23 Марта 2011 в 0:38. Сообщение # 85
Quote (Mr_Gman)
А что-то похожее есть в Garry's Mod!

Не знаю, про какой ты мод говоришь, но мне все равно. Я играю без модов, только с офф.дополнениями. И без модов РП играть можно...

P.S думаю надо прекращать оффтоп...лучше создать для этого отдельную тему...создам как-нибудь попозже

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
25 Марта 2011 в 13:35. Сообщение # 86
Quote (mallins)
Подскажите у кого можно изучить этот навык, занаю что у кого то на радиостанци "новости галактики", все углы обошел нет такого человека, может подскажите конкретное место, или еще что небудь 4 день ищу (реальных)
Зарание спасибо!

Надо пройти в Цитадель и попросить разрешения носить броню у старейшины Лайонса. Потом, когда тот разрешит, надо идти к Паладину Ганни. Он обучит. В цитадель мы попадаем только по главному квесту. Раньше не пустят.

Да и зачем она тебе? Лучше возьми "Броню рейнджера" по квесту "Рейнджеры Рейли". В конце предложат выбрать награду. Можно выбрать, конечно, и "Юджин" (миниган), но говорят, его потом можно украсть. Сама не пробовала. А бронька отличная.

f0ut 

Почётный житель
Сообщений43
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
29 Марта 2011 в 22:53. Сообщение # 87
Quote (e-sive)
а миссию "среди звезд" кто нибудь прошёл? подскажите где костюм взять, а то дошёл до момента когда он нужен а его нет, бегаю ищу нигде не могу найти

ммм это миссия Mothership Zeta? Там где надо в открытый космос выйти? Скафандр находится на трупе одного из космонавтов. Когда ты освобождаешь замороженых людей, то выпадает труп в скафандре. С него и надо снять. А перед тем, как снизить давление, чтобы выйти в космос, надо одеть скафандр, а то голову разорвет :DDDDDDDDD

PS

PS

PS

Кому не сложно, даже пожалуйста ID "Святой воды" (именно воды) и "Лечебной воды" из дополнения Broken Steel, а то все взял забрал уже и ничего не осталось =(((

Lelouch_Vi_Britannia 

Житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Апреля 2011 в 11:00. Сообщение # 88
Всех приветствую! smile
Такой вопросик у меня - как тихо убить Сестру во сне что бы охранники Ривет-Сити на меня не обозлились? (скрытый квест "Охота на рабыню")
Я читал руководство, там написано что можно использовать перк Песочный человек, но как его использовать я так и не понял.

З.Ы. Извиняюсь если пишу не в тему...

Power 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Апреля 2011 в 17:44. Сообщение # 89
когда спать будет,присядь и бей а если нет-убей читом cool

Lelouch_Vi_Britannia 

Житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Апреля 2011 в 18:11. Сообщение # 90
Quote (Power)
когда спать будет,присядь и бей а если нет-убей читом

Я так и делаю, но охранники все равно каким-то невообразимым образом меня палят и сразу краснеют. Я уже все перепробовал - и пистолет с глушителем, и нож, и силовой кастет, и китайский меч, и потрошителя, и просто кулаками его забивал, даже без глушителя стрелял в него, результат один - охранники после содеянного очень хотят меня порешить.
На счет чита, это бы решило все проблемы, но все-таки я хочу разобраться что я делаю не так или это какой-то баг. Чит оставлю как крайнюю меру.

З.Ы. Всё это я проделывал со включённым стелс-боем, может в этом всё дело? Просто без стелс-боя пролезьть незамеченным в каюту никак не получается, там постоянно кто-нить шарится

Lelouch_Vi_Britannia - Воскресенье, 03 Апреля 2011, 18:14

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Прохождение » Помощь с прохождением (Не могу пройти задание в fallout3)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru