• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Point Lookout (4 дополнение для Fallout 3)
Point Lookout

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
12 Июня 2009 в 15:01. Сообщение # 1
Сюжет дополнения перенесет нас в мир болот и новых мутантов. Само название переводится как "Смотровая вышка". Да и неудивительно, ведь смотровую вышку (а именно маяк) нам показали в трейлере. Кто чего ждет? Будет это ли очередной шутер в виде Operation: Anchorage или же это будет короткий, но тем не менее захватывающий сюжет The Pitt? Будем ждать, ведь дата выхода назначена на 23 июня ныненшнего года.

Dr_Doom 

Почётный житель
Сообщений136
Награды0
Репутация6
ПолМужчина
12 Июня 2009 в 23:50. Сообщение # 2
По мне так это будет повод больше ждать выхода ''Золотого Издания'' и думаю что будет интересно пошляться на болоте в поисках бутылки скотч-виски и какого-нибудь зомби-рейдера smile

airjunk 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Апреля 2010 в 6:13. Сообщение # 3
Самое атмосферное дополнение для фола)) проходил с удовольствием

Pathfinder 

Почётный житель
Сообщений195
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Апреля 2010 в 14:55. Сообщение # 4
О да, весьма позабавили моменты, когда ГГ забирали глюки, и эпизод с лоботомией)) А ещё первый раз когда проходил, шарахался от каждого шороха в кустах. Единственное, что обидно, очень маленькая территория.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
25 Апреля 2010 в 15:02. Сообщение # 5
Quote (Pathfinder)
О да, весьма позабавили моменты, когда ГГ забирали глюки, и эпизод с лоботомией)) А ещё первый раз когда проходил, шарахался от каждого шороха в кустах. Единственное, что обидно, очень маленькая территория.

Ну по сравнению с другими дополнениями я думаю что там было очень даже много местности, где разгуляться можно. В общем мне тоже очень сильно понравилось happy

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
25 Апреля 2010 в 20:54. Сообщение # 6
классная вещь, необычная атмосфера! оч удивил и понравился упавший самолёт. неожиданно было на него наткнуться. smile ток вот у меня мод на инглише, поэтому я не догнал чё записано в бортовом самописце. sad

Pathfinder 

Почётный житель
Сообщений195
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Апреля 2010 в 18:12. Сообщение # 7
Quote (VIPerFnF)
упавший самолёт

Оп-па, пошёл ставить Фоллаут, смотреть на самолёт)))

aries666 

Почётный житель
Сообщений22
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Апреля 2010 в 19:09. Сообщение # 8
Побольше бы обновлений и модов.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
26 Апреля 2010 в 19:10. Сообщение # 9
aries666, какое это имеет отношение конкретно к этой теме?

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
27 Апреля 2010 в 17:05. Сообщение # 10
Pathfinder, осторожнее там, возьми пушку помощнее, и побольше патронов и стимуляторов, там сильные гули у самолёта, да и путь туда опсный, много врагов, и обзорность плохая. biggrin

fargal 

Почётный житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Апреля 2010 в 17:18. Сообщение # 11
не щитаю что лучьшим дополнением являеться мазершип zeta

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
27 Апреля 2010 в 17:34. Сообщение # 12
у меня broken steel и the pitt - не пашут. sad я прошёл только зэту, поинт локаут и анкоридж. и из всех трёх мне больше всего понравился поинт локаут, хоть и подглючивает местами. sad

Pathfinder 

Почётный житель
Сообщений195
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Апреля 2010 в 18:02. Сообщение # 13
Quote (VIPerFnF)
Pathfinder, осторожнее там, возьми пушку помощнее, и побольше патронов и стимуляторов, там сильные гули у самолёта, да и путь туда опсный, много врагов, и обзорность плохая.

Ничё, прорвёмся, и не в такой censored бывали)))

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
27 Апреля 2010 в 18:13. Сообщение # 14
biggrin biggrin biggrin
я туда сунулся на легке, чисто в кожаной броне, в головной повязке, и с китайским автоматом, который в первом же бою мне сломали, и дальше я мочил чисто кулаками. biggrin еле выжил, напился воды после боя с ближайшего болота, и поднял себе радиацию, потом собрал из двух двухствольных дробовиков один, и пошёл дальше, и тут наткнулся на самолёт, а там на меня налетели гули, и одного гада я еле завалил, он, падла, своими внутренностями в меня кидался! biggrin если бы не режим прицельного огня из-за самолёта, который я использовал как прикрытие - мне б там пипец пришёл бы. biggrin там опасные места! smile

VIPerFnF - Вторник, 27 Апреля 2010, 18:14

Pathfinder 

Почётный житель
Сообщений195
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Апреля 2010 в 18:25. Сообщение # 15
Меня наоборот такие места радуют и веселят, я экстремал-сорвиголова crazy
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Point Lookout (4 дополнение для Fallout 3)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru