• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Fallout 3 Золотое Издание? (Будет ли? Делимся мнениями)
Fallout 3 Золотое Издание?

Dr_Doom 

Почётный житель
Сообщений136
Награды0
Репутация6
ПолМужчина
23 Декабря 2009 в 14:43. Сообщение # 16
Quote (BUMER)
Вот в этом если честно сомневаюсь. Редко следующие игры делают на измененном в корне движке. Чаще его просто усовршенствуют малость...

Ну почему же? Fallout New Vegas Obsidian Entertaiment разрабатывает, а у них есть опыт работы с RPG и думаю, что они сами другой движок напишут. НУ не будем гадать выйдет и увидим wink

Oper 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Декабря 2009 в 17:17. Сообщение # 17
Ну в принципе... на новом движке это я преувеличил очень))) зафантазировался.... зафейковался
А вобще вот цитата с ПГ
"Никаких родственных связей с третьей частью у Fallout: New Vegas не будет – сюжетный курс тут взят абсолютно другой, разве что пост-апокалиптическая вселенная останется на месте. Но на всякий случай девелоперы уточнили, что New Vegas - это отнюдь не «проходной» проект вроде Fallout Tactics: Brotherhood of Steel. Fallout: New Vegas – это «еще одна RPG во вселенной Fallout»"
Да и разработчик у вегаса Obsidian Entertainment, "Беседки" издателем является, ну и поддержкой (вспомниается история с доом 3 ресурекшин оф эвил от raven) но по поводу обсидиана, студия как бы не плохая.... они как никак приложили руку с Невер винтеру и ещё ко многим играм... с просто офигительным сюжетом.

Oper - Среда, 23 Декабря 2009, 17:26

BUMER 

Почётный житель
Сообщений169
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
25 Декабря 2009 в 14:13. Сообщение # 18
Quote (Oper)
Невер винтеру и ещё ко многим играм... с просто офигительным сюжетом.

Я Neverwinter два раза пытался пройти, терпения не хватило... Нудновато. Лучше бы Бетесда сама Фолл новый разрабатывала. ИМХО.

Dr_Doom 

Почётный житель
Сообщений136
Награды0
Репутация6
ПолМужчина
6 Февраля 2010 в 0:05. Сообщение # 19
Хорошая новость для тех кто еще не устал ждать выхода Золотого издания

Oper 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Марта 2010 в 18:08. Сообщение # 20
А цену какую заломят.... Уж 300 максимум! либо вообще лицуху с торрента содрать. и всем дружненко раздовать:).. ибо что-то зажрались малехонько все.. по 5сот... извинити... у нас в Росии пока не у всех принято выкладывать... деньги за игры...
На западе да .... но не у нас.
Уж как то стремно... оригнальный фалл за 450 р покупал.. и ещё голд за стока же...

Oper - Воскресенье, 07 Марта 2010, 18:11

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Марта 2010 в 12:15. Сообщение # 21
Oper, не волнуйся, ниже 500 не будет. Во всяком случае в России. Потому что DVD и потому что типа "новое". Но я готов на такие растраты - ведь я официальный фолл не покупал (друг дал установить)

Lord_ 

Почётный житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Апреля 2010 в 2:28. Сообщение # 22
цену задерут точно, но 500 р мне за нее жалко потому что в лицензии глюков не на много меньше чем в пиратке

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
29 Апреля 2010 в 19:45. Сообщение # 23
смысл этого золотого издания когда все уже всё прошли?) я вот только моды ставлю в надежде на новое что нибудь)

Ахтенар 

Почётный житель
Сообщений26
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Апреля 2010 в 10:59. Сообщение # 24
А у меня хорошая пиратка, в которую уже запаяны сразу все пять дополнений к Фоллу)))))))) Играет без глюков, моды все цепляются и работают хорошо, тьфу-тьфу-тьфу)) Но для коллекции куплю Золотое издание, когда выйдет, тем более, что уже есть золотое издание Обливы)) Пусть будет золотая парочка от "Беседки"))

warrior 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Апреля 2010 в 15:06. Сообщение # 25
ЗОлотое ИЗдание будет локализовано
http://games.1c.ru/fallout3_gold/ смотрите сУда!!!

Temnoslav 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Мая 2010 в 19:46. Сообщение # 26
Интересно сколько вообще дополнений Бетхеска задумала сделать - в игре много таких мест, где их можно штамповать и штамповать (вот НЛО например уже пошло :))

pomidoru 

Почётный житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Мая 2010 в 17:12. Сообщение # 27
1C не упустит шанса стянуть по больше рубасов с мирного населения. Не только "голд" а еще и "алюминиум" выпустят...

Alladon 

Почётный житель
Сообщений335
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
7 Мая 2010 в 11:28. Сообщение # 28
Да уж пусть лучше золотое там хоть по русски базарить будут и радио с русскои озвучкои . Мне приятель закачал вместе со всеми аддонами но на инглише постоянно читать субтитры честно сказать утомляет.

egot1st 

Почётный житель
Сообщений19
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Мая 2010 в 19:34. Сообщение # 29
Вот еслиб за такие деньги комплект как у Нового Диска был:
ДВД - игра
СД - музыка
+ карта мира.

KuceJb 

Почётный житель
Сообщений21
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
21 Мая 2010 в 13:17. Сообщение # 30
Надеюсь, что 1С не взялись переводить текстуры.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Fallout 3 Золотое Издание? (Будет ли? Делимся мнениями)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru