Страница 9 из 9«12789
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Fallout 3 (Обсуждение)
Fallout 3

Utilizator 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
14 марта 2011 в 18:44. Сообщение # 121
конечно Фаллаут , возьми хотя бы ту чторону что возможностей развития немерено

Добавлено (14.03.2011, 18:44)
---------------------------------------------
никогда коды не прописывай. бывыло что что-нить тестовое или багнутое прописываешь и конец сеёвам, а то и игра летит

f0ut 

Почётный житель
Сообщений43
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
14 марта 2011 в 20:03. Сообщение # 122
GRElllHUK, может вводишь команду неправильно?

Напиши, какие команды не вводятся. Тут напиши

dm-Second 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 апреля 2011 в 11:51. Сообщение # 123
По моему замечательная игра biggrin
Так же как и Обливион, просто нет слов happy

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений276
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
15 января 2012 в 2:36. Сообщение # 124
Если сравнивать оригинальный Фэлаут 3 и Нью Вегас то в общем и целом мне нью Вегас больше понравился потому что: 1.он не линейный, там можно реально поддержать разные группировки а в Фэлаут даже если поддержишь Анклав он все равно сдохнет (да и самих группировок в нью вегасе больше). 2. В оригинальном Вегасе ассортимент оружия и брони намного больше чем в 3 части 3. Графика Нью Вегаса лучше на мой взгляд и больше обжитых, населенных людьми мест, вообще людей больше, больше диалогов, заданий и словесной болтовни.4.Больше действий недоступных в 3 части(например возможность создать своих роботов). Преимущества Фола 3 перед Нью Вегасом: 1.Фолл 3 более атмосферный, разруха и запущенность там бросается в глаза, а в Нью Вегасе как то нет ощущения масштабности катастрофы постигшей человечество. 2. В Фоле 3 спутники мне как то больше понравились чем в нью Вегасе, но это личная оценка. В общем и целом каждый поклонник ролевых игр должен поиграть в эти игры, обе они несомненно шедевры на сегодняшний день.

Vyger 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 апреля 2015 в 20:59. Сообщение # 125
Доброго времени суток всем,вот вы тут сравниваете Fallout 3 и Oblivion )
по моим ощущениям обливион не так хорош как The Elder Scrolls 3,в котором хоть графа старая, но более интересней было в него играть чем в обливион..
3 ФОЛ я сравнивал с ФОЛ 2 и Fallout Tactics: Brotherhood of Steel, потому что они были предшественниками его,ну по свободе действий фолы одинаковы, что 2,что 3,вот больше всего меня расстроило,что не было транспорта как Fallout Tactics: Brotherhood of Steel...самая интересная задумка которую я встречал на сей момент в ФОЛах )

вот тут GeneralReinhardt сравнивает 3 и нью вегас))
мне бы больше понравилось если бы эти игры были соеденены в 1 в порядке их выпуска...))

вот сейчас играю в фол 3 мод FOW,много вылетов можно сказать про этот коктейль модов,плююсь, но играю)

Ionizer 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 июня 2015 в 19:27. Сообщение # 126
Фоллаут это однозначно культовая игра.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Fallout 3 (Обсуждение)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru