Страница 7 из 9«1256789»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Fallout 3 (Обсуждение)
Fallout 3

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
11 июля 2010 в 16:40. Сообщение # 91
Играл я в первый раз совсем не понравилось. Кое-как убежал из убежища ,пришёл в Мегатонну ,испугался Лукаса Симса пришёл к какой-то тупой тётке(Мойра) и продал всё кроме одежды купил грантомёт вышел отстрелил орудие бошку шерифу(я тогда не знал кто он) и меня расстреляла толпа. Я обиделся и не играл в него пол-года. Но потом... один раз нечего было играть и сел за Fallout 3. Именно после этого начал играть серьёзно без приколов и шуток. Но только первые 2 прохождения. Дальше пошли путешествия по всей (ну почти) Столичной(3 первых буквы уберите мне такую бы хотелось biggrin ) Пустоши. И сегодня у меня вызывают смех сообщения типа :"А вы знаете про клёвую мед силовуху в Олд-Олдни" или :"Я нашёл инопланетян!" и в ответ :"Ого","Круто" и тп. cool

Добавлено (11.07.2010, 16:40)
---------------------------------------------
Играл я в первый раз совсем не понравилось. Кое-как убежал из убежища ,пришёл в Мегатонну ,испугался Лукаса Симса пришёл к какой-то тупой тётке(Мойра) и продал всё кроме одежды на грантомёт вышел отстрелил им бошку шерифу(я тогда не знал кто он) и меня расстреляла толпа. Я обиделся и не играл в него пол-года. Но потом... один раз нечего было и сел за Fallout 3. Именно после этого начал играть серьёзно без приколов и шуток. Но только после двух первых прохождений я перестал играть серьёзно. Дальше пошли путешествия по всей (ну почти) Столичной(3 первых буквы уберите мне такую бы хотелось biggrin ) Пустоши. И сегодня у меня вызывают смех сообщения типа :"А вы знаете про клёвую мед силовуху в Олд-Олдни" или :"Я нашёл инопланетян!" и в ответ :"Ого","Круто" и тп. cool

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
12 июля 2010 в 21:24. Сообщение # 92
Quote (Soldier_of_Anklav)
Кое-как убежал из убежища ,пришёл в Мегатонну ,испугался Лукаса Симса пришёл к какой-то тупой тётке(Мойра) и продал всё кроме одежды купил грантомёт вышел отстрелил орудие бошку шерифу(я тогда не знал кто он) и меня расстреляла толпа. Я обиделся и не играл в него пол-года.

rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl

я проходил фолл всего 1 раз. мне второй раз уже не интересно, когда знаешь что будет "после того как". зато я до сих пор в него гамаю. я изучил всё что только можно было, я выполнил все квесты, что были, я облазил все локации, нашёл кучу редких предметов, конкретно разбогател, и мне было бы впадлу начинать всё с нуля. я никогда не прикалываюсь в играх, я всегда их прохожу серьёзно. я могу поприкалываться, но перед этим сохраняюсь, и после "приколов" я загружаюсь обратно с того самого сохранения. да, первое время всё было в новинку, долго открывал для себя возможности геймплея(это был мой первый RPG), наломал немало дров, но я не хочу проходить всё заново, поэтому продолжаю гамать не начиная с нуля.

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
12 июля 2010 в 21:37. Сообщение # 93
Ну это когда мне не был интересен Fallout 3 совсем. Вот нечего играть сяду и понравилось.

Добавлено (12.07.2010, 21:37)
---------------------------------------------
Люди ,а как в бункер национальной гвардии попасть я дверь самую перву открыть не могу,пишет этот объект активируется не здесь, и почему когда я рядом уничтожил генераторы над дверью загорелась одна лампа?

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
12 июля 2010 в 21:40. Сообщение # 94
для этого, вроде, квест надо пройти.

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
12 июля 2010 в 23:47. Сообщение # 95
Нет ты не понял дверь самая самая первая ведущая в комнату с выключателем его активируешь и в подвал (tmm 1 в помощь). Хочу открыть без читов.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
13 июля 2010 в 0:30. Сообщение # 96
агась, я как раз про неё. biggrin записи келлеров собери(5 всего)

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
13 июля 2010 в 9:09. Сообщение # 97
Ну я собрал! Я подхожу пишут в верхнем левом углу этот объект активируется не здесь! Но где angry !? Вот какой у меня вопрос. От злости сломал все генераторы. Короче. Вот заходишь на базу идёшь,идёшь,идёшь и тут те на. Железная дверь. Подходишь {и говоришь :"Это ты дверь в бункер?". Она говорит писклявым голосом :"Ты меня не откроешь,я не тут активируюсь. Тебе надпись в углу тоже самое покажет"."Ах ты censored .Открой папочке ,я нафига 2 неделе по Пустошам твои касеты искал ,а?".}Всё это шутка(выделил "{" и "}" скобками) ,но отчасти правда. Ну так как её активировать. И да это дверь до подвала и закрыта на замок "Очень сложный". Подхожу нажимаю "Е" и пишут "Объект активируется не здесь". И вот ещё раз задам вопрос где, и это дверь без терминалов и выключателей.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
18 июля 2010 в 3:18. Сообщение # 98
ну, тогда я не знаю. я сам туда попал с помощью tcl, т.к. до последнего времени не мог найти 5ю запись, хотя был не раз в той локации. еслиб не этот сайт - я бы ваще её не нашёл бы, наверное.

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений125
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
19 июля 2010 в 20:47. Сообщение # 99
Блин, я в "Эксперементальном кубе" застрял на месте, где плывешь по трубе, там комната с роботами, дальше активируешь что-то, плывешь по другой трубе, включаешь рубильник, и...что дальше то?

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
20 июля 2010 в 13:33. Сообщение # 100
STReLoK, Забить на мод(близко к сердцу не бери biggrin ). Серьёзно не знаю не очень с виду понравился и поэтому скачивать не решил. А вообще все моды ,которые с квестом я скачивал они не доработаны и с кучей багов. Жаль ,что я не смог найти способ открыть дверь на базе Нац. гвардии

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений125
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
20 июля 2010 в 13:39. Сообщение # 101
Ни единого бага, все ок, прошел. Только читоганы в конце, это по-моему лишнее :D
Да и огромная пустота под пустошами выглядит ну как минимум нереально.

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
20 июля 2010 в 16:49. Сообщение # 102
Quote (STReLoK)
Да и огромная пустота под пустошами

Чёт я не понял смысл этой фразы.

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений125
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
20 июля 2010 в 16:55. Сообщение # 103
Soldier_of_Anklav, там, в моде, огромные пропасти. Поиграй-поймешь.
Кста, мне кажется, что авторы "Куба" вдохновлялись Portal'ом. Хоть у этих игр нет ничего общего, все-таки в них есть что-то общее. о.О

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1057
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
20 июля 2010 в 17:07. Сообщение # 104
Quote (STReLoK)
Кста, мне кажется, что авторы "Куба" вдохновлялись Portal'ом. Хоть у этих игр нет ничего общего, все-таки в них есть что-то общее. о.О

Ты еще фильм "Куб" забыл упомянуть wink

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
20 июля 2010 в 20:18. Сообщение # 105
STReLoK, ты ведь написал над пустошами ,а не в кубе а так я бы понял.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Fallout 3 (Обсуждение)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru