• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Истории из Fallout 3 и New vegas (интересные случаи настоящий облик персонажей и многое другое)
Истории из Fallout 3 и New vegas

mozgoed 

Почётный житель
Сообщений225
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
25 Октября 2010 в 18:00. Сообщение # 1
Лично я вчера обнаружил кто такой мистер Хаус в нью вегасе

Добавлено (24.10.2010, 18:25)
---------------------------------------------
решил написать еще. ну так вот сегодня я иду по мохаве (ночью) и тут песчаная буря целая арава радскорпионов и гигантских муравьев к счастью я был хорошо вооружен, ладно я их убил, тут вторая волна-убил ценой нечеловечесских усилий и стелс боя (ради интереса включил вид от третьего лица выглядело эффектно)подошел к какому-то кратеру вокруг 10 роботов чуть не убили сволочи но кратер оказался местом крушения винтокрыла а там эксперментальная тесла пушка (привет broken steel) пошел обратно в бурю (она покрывает только некоторые участки) к насекомым -убил стаю с трех выстрелов и то стрелял мимо (если кому надо могу показать где находится винтокрыл ) ну вобщем пошел куда шел извините за тафтологию (а я шел куда глаза глядят) увидел хижину на радаре враги и один друг это оказалась какая-то банда убил их друг куда-то изчез с радара (может убил новой игрушкой) и тут открылся потрясающий вид на нью-вегас КОНЕЦ

Добавлено (24.10.2010, 18:27)
---------------------------------------------
вау я думал текст будет длинее

Добавлено (25.10.2010, 18:00)
---------------------------------------------
ну же, люди... неужели ни у кого нету интересных историй

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
27 Октября 2010 в 2:24. Сообщение # 2
Fallout 3 давно проходил а вот в new vegas вчера играл, немного пока прошел, но прям в Гудспрингс забежал коготь смерти и я стою со вторым уровнем surprised и оружием понятно каким... Убил smile ...меня он и после загрузки больше такого не было

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
28 Октября 2010 в 3:39. Сообщение # 3
Я тогда гиганских радоскорпионов заманивал на кладбище, где башня водонапорная, рядом с Гудспрингсом (уровней для прохождения квеста по защите гудспрингса хотел набить). Прыгал на могилу с оградой и скорпион не мог пройти ко мне smile На четвертом гиганском радоскорпионе закончились у меня патроны и я в город побежал. Ну вот там и встретил еще и когтя смерти.............................. biggrin
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Истории из Fallout 3 и New vegas (интересные случаи настоящий облик персонажей и многое другое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru