Страница 9 из 9«12789
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Какой путь вы выбрали в Fallout 3? ((обсуждение поведения вашего героя в игре))
Какой путь вы выбрали в Fallout 3?

jiija 

Grammar Nazi
Почётный житель
Сообщений155
Награды5
Репутация13
ПолМужчина
5 июня 2011 в 17:06. Сообщение # 121
Я в играх где есть выбор злой\добрый в первый раз всегда играю по совести, а дальше можно и за злодея. butcher

А вообще в играх вроде фаллаута или тес можно играть несколько раз за доброго, но совершенно другим путём. Допустим раньше играл за добряка с дробовиком, который всех злодеев убивал без разбора, а потом за персонажа с той-же кармой, но ни разу не убив врага, так как всё время передвигался скрытно, за спиной противника, и с кем только можно договаривался.

Xzot 

Житель
Сообщений38
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 июня 2011 в 20:31. Сообщение # 122
Quote (ProVal)
Я в основном за героя играю потому что в этой линии больше побочных квестов и всяких интересностей можно получить. А так какого-то персонажа убил (или просто послал) - и всё, уже не узнаешь его историю, не получишь от него какое-то задание или какую-то шмотку.

угу согласен я тож как "герой" прохожу)

Aron96 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 июня 2011 в 18:24. Сообщение # 123
я за героя им играть интереснее

Добавлено (29.06.2011, 18:24)
---------------------------------------------
я за героя им играть интереснее

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Какой путь вы выбрали в Fallout 3? ((обсуждение поведения вашего героя в игре))
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru