Страница 3 из 3«123
Форум » Архив » Архив » Уголок лечения неадекватности (или дружбомагия против злых и голодных троллей)
Уголок лечения неадекватности

Ros 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 января 2012 в 15:42. Сообщение # 31
Ну с чего начнем, однако
Может быть про бой и драку
Может быть о жизни нашей, написать и просветить
Да ведь надо как то жить....
То начало, вы мне тему подгоните, и сейчас...
Будет красочный рассказ.......

Добавлено (27.01.2012, 15:38)
---------------------------------------------
Ого-го! Сколько правил я нарушил! И признайтесь как вы меня разгадали, скажите секрет.... Это Inse меня разоблачила. Нет я не в обиде но сильно удивлен....
По стилистике говорит, молодец! Я поражен smile ... Ну сори. А так ответьте...

Добавлено (27.01.2012, 15:42)
И один, последний вопрос: за что зарегестрировавшийся может получить повышение ранга?

Я тут изменил на следующее:
Твои, сучонок(ProVal, кличка сучье), слова, я ими только подтираться могу, а что бы принять к сведенью, хуй тебе! Лучше пойди блять подгузники смени

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
27 января 2012 в 16:08. Сообщение # 32
Quote (Ros)
Могу про всякого о его жизни написать, но это только как ответ на агрессию или оскорбление.

Yeah, right, man. Мы это уже проходили. Особенно учитывая, что о всяком и его жизни ты даже понятия не имеешь.

Quote (Ros)
И признайтесь как вы меня разгадали, скажите секрет...

Не поверишь, секрет - здравая логика. Тебя даже разоблачать не нужно.

Quote (Ros)
за что зарегестрировавшийся может получить повышение ранга?

За адекватность и активное дружеское общение с членами сообщества. Прости, но тебе повышение не светит. Разве что вечное понижение при рецидиве.

А если вопрос был о шестерёнках и подписи к ним под аватаркой, то они сами по себе повышаются с количеством комментариев и в общем-то ничего особого не значат.

Ros 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 января 2012 в 17:20. Сообщение # 33
Послушай ты, сучий потрах! Если ты решил что ты так крут, лишь потому что ты администратор этого сайта, то ты просто ничтожен. Таких пидаров я не то что в друзьях, в шалавах иметь брезгую! Ишь блять! Как отзывается. И вообще. С такой нелюдью как ты я не разговаривал, я разговаривал с нормальными людьми. Что воспользовался возможность пока меня нет и расхрабрился по полной? А ты падла ебаная как я понял! Это тебе светит вечное понижение в жизни. Ты кто такой вообще. Если ты администратор, то это еще не значит что ты кто то. Ты так, слабо говоря никто......

Добавлено (27.01.2012, 17:20)
И так, сучье. Я тебе тут погонялово придумал. Ну там с "уважением", написал от всего сердца с маленькой буквы и т.п. Выход у тебя один, удалить меня иначе каждый день о себе новые сенсации узнавать будешь! То что ты полная сука я понял это уже давно. Осталось понять хватит ли тебе сил, чтобы остановить меня. И знай, ты сам на это напросился!

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
27 января 2012 в 17:21. Сообщение # 34
Ros, ну что ты завелся? Никто к тебе в друзья не набивается. При таком-то отношении к людям. Научись для начала нормально относится к критике, и может быть, что-то в твоей жизни изменится к лучшему.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
27 января 2012 в 17:22. Сообщение # 35
Ros, тут как бы пофигу всем, что ты тут пишешь. А вот себя ты выставляешь далеко не в лучшем свете, если ты еще не понял этого

Ros 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 января 2012 в 17:28. Сообщение # 36
Говоришь пофигу...... Я на это и расчитываю. Ты думаешь я тут на себе волосы рву. Ты ошибаешься. Ну раз пофигу, так удалите нахрен эту тему. Кому она нужна. Ну а если ProVal'у приятно слышать о себе такое, то я устрою ему....

Добавлено (27.01.2012, 17:28)
Ладно фиг с вами...... Пойду лучше превращусь из сценического матерника в нормального человека.....

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
27 января 2012 в 17:41. Сообщение # 37
Quote (Ros)
приятно слышать о себе такое

Кто тебе такое сказал?

(гугл транслейт тебе переведёт это не правильно, если что)

Ros 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 января 2012 в 17:59. Сообщение # 38
Приблизительный перевод: "Я не покажу тебе фак" если есть перевод получше дай мне его....

Добавлено (27.01.2012, 17:56)
Если же неприятно, то ты только скажи и я перестану писать в этой теме....

Добавлено (27.01.2012, 17:59)
Так мне удалять мои сообщения, или ты это сделаешь сам? Или же мне, для красоты оставить их......

Добавлено (27.01.2012, 17:59)
Inse, уже научися biggrin что дальше?

Поздно. Ты свои аплодисменты сорвал. Иди отдохни.
Inse.
Форум » Архив » Архив » Уголок лечения неадекватности (или дружбомагия против злых и голодных троллей)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru