Страница 1 из 11
Форум » Архив » Архив » skyrim.немогу пройти квест (требуеться помощь в прохождении двемерского подьземелья)
skyrim.немогу пройти квест

ololosh 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 ноября 2011 в 10:33. Сообщение # 1
остановился на квесте,где нужно найти свиток.отправился в двемерское подъземелье-прошол его в доль и поперёк,но в конце,когда уже поднимаешся на лифте - стоит какая то неведомая мне большая "хрень" )) и на самом верху весит то,зачем я туда пришол.
вопрос заключаеться в том,что я немогу опустить её.на пульте управления кладу куб и открываються 2 кнопки - жму,хрень немного покрутиться и перестаёт и эфекта никакого((
помогите пожалуйста!
зарание СПАСИБО!

Najemnik 

Житель
Сообщений40
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
18 ноября 2011 в 10:39. Сообщение # 2
Quote (ololosh)
остановился на квесте,где нужно найти свиток.отправился в двемерское подъземелье-прошол его в доль и поперёк,но в конце,когда уже поднимаешся на лифте - стоит какая то неведомая мне большая "хрень" )) и на самом верху весит то,зачем я туда пришол.
вопрос заключаеться в том,что я немогу опустить её.на пульте управления кладу куб и открываються 2 кнопки - жму,хрень немного покрутиться и перестаёт и эфекта никакого((
помогите пожалуйста!

вобщем тема такая когда открываются две кнопки надо жать на ту которая дальше от куба(естесно я имею виду открытую) в итоге откроется треть потом жмеш на третью открывается четвертая .

ololosh 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 ноября 2011 в 16:02. Сообщение # 3
спасибо,помогло!

Najemnik 

Житель
Сообщений40
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
18 ноября 2011 в 17:34. Сообщение # 4
не за что
Форум » Архив » Архив » skyrim.немогу пройти квест (требуеться помощь в прохождении двемерского подьземелья)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru