Страница 5 из 6«123456»
Форум » Архив » Архив » Революция будет?
Революция будет?

Alladon 

Почётный житель
Сообщений348
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
3 марта 2011 в 18:02. Сообщение # 61
Quote (GeneralReinhardt)
Ты Alladon, похоже имеешь противоположное мнение, думаешь что нам нужны такие граждане, это твое мнение, а мое мнение, такие граждане нам на фиг не нужны
Давайте все же на Вы , я с вами в песочнице не играл , wink Так по вопросу этнических чисток я смотрю у вас все просто схватить, вышвырнуть, уничтожить. А доказательство вины этих людей вас в данном случае не интересует. Вы к сожалению не первый кто этими идеями очищения общества от засилья инородцев болеет . От приезжих надо избавляться пишите вы , и еще лучше не позволять приезжать. Конгениально ! У них что на лбу написано что они террористы !? От такого "чапаевского" наскока веет детством. Решать эту проблему нужно , методы должны быть продуманы до мелочей люди нынче не те, чтоб их в скотовозах везли куда придется . Взгляните на Финляндию и сопоставьте ее с Россией , и разницу почувствуете сразу. При оказании сопротивления уничтожать, а вот это и будет первой ступенькой к хаосу революции.

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений276
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
3 марта 2011 в 20:46. Сообщение # 62
Alladon, "Так по вопросу этнических чисток я смотрю у вас все просто схватить, вышвырнуть, уничтожить. А доказательство вины этих людей вас в данном случае не интересует." - НАЙДИТЕ ТО МЕСТО, ГДЕ Я СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ (не надо за меня мои мысли домысливать и воспроизводить их, как будто это я их сказал, этот психологический прием мне хорошо известен)
"От приезжих надо избавляться пишите вы , и еще лучше не позволять приезжать." найдите то место, где я сказал, что от ВСЕХ приезжих надо избавляться. Я совершенно четко указал от кого конкретно необходимо избавляться, причем я указал на конкретные преступные поступки, служащие критерием для избавления, и национальность в этих критериях не присутствует, только поступки.
"У них что на лбу написано что они террористы !?" - на лбу конечно не написано, поэтому мы позволим им взорвать парочку домов, изнасиловать и зарезать твою сестру, и только после этого со стопроцентными доказательствами будем задерживать. Определенный разумный критерий уже разработан и существует у силовиков, все уже продумано до мелочей.
"При оказании сопротивления уничтожать, а вот это и будет первой ступенькой к хаосу революции." Простейший пример,: спецназ приехал проверить цыганский дом по подозрению в торговле наркотиками, ты один из спецназовцев, вломился в дом, (если заходить успеют выкинуть или уничтожить наркоту), а там куча обдолбанных нариков и наркоторговцы, нарикам на все наплевать, они никого и ничего не боятся, кто то сидит выпучив глаза, а кто то схватился за нож или ствол достал (такое бывает) и открыл огонь по тебе, твои действия? Будешь в этот момент зачитывать им их права или попытаешься спасти свою жизнь? Если ты не откроешь огонь в этой ситуации, это будет твоей первой и последней ступенькой в могилу. Почему я объясняю простейшие вещи?
ИТОГ: Я удивлен, ты Alladon, ни на чем меня не подловил, ВСЕ о чем ты говоришь - это твои собственные слова и мысли, которые ты выдаешь за мои. Это примерно, как если бы я сказал: Ты Alladon, говоришь что всех негров надо убить, да как тебе не стыдно сказать такое! (хотя ты про негров даже не заикался), понял ход моей мысли, да?

Добавлено (03.03.2011, 19:41)
---------------------------------------------
У меня не черно/белое мировоззрение, я не считаю что надо только воздействовать кнутом или только давать пряник при любой ситуации. Я считаю что действие должно быть взвешено, продумано
и соответствовать текущей обстановке. Если к тебе по хорошему, то и ты по хорошему, ну а если тебя кулаком по лицу, то отвечать надо тем же. Alladon, с таким мировоззрением как у тебя, ты ведь всю страну развалишь, чрезмерно заботясь о чьих угодно правах, кроме своих.

Добавлено (03.03.2011, 20:17)
Alladon, "Так по вопросу этнических чисток я смотрю у вас все просто схватить, вышвырнуть, уничтожить. А доказательство вины этих людей вас в данном случае не интересует. " у меня щас появилось сильное желание дать тебе в морду, я только перед этим защищал нерусские национальности России от пронацистски настроенного пацана призывающего мочить всех и вся, а меня теперь самого обвиняют в нацизме. Ты вообще читал тему с начала, или прочел только пару последних моих цитат????

Добавлено (03.03.2011, 20:28)
Или может ты специально это все делаешь, хочешь меня представить как негодяя и подлеца, очернить мое имя, а себя выставить в благородном свете? Хочешь повысить свой авторитет за счет понижения моего авторитета? Ты есть никто иной как провокатор и лжец, ты оказываешь медвежью услугу, вроде бы заботишься о нерусских национальностях, но на деле своей "заботой" только разжигаешь национальную ненависть. В экономике есть нечто подобное, там это называется "американская помощь".

Добавлено (03.03.2011, 20:46)
Народ, вы только посмотрите какой хитрожопый подхалим попался, я ничего дурного не сказал, все по делу, все по уму, а он вылез и начал подливать масло, в надежде что вспыхнет. А вот тут ты сказал всех надо мочить, а вот тут ты сказал надо притеснять (хотя ничего подобного не говорилось) - вы смотрите как этот презерватив хитро все подстраивает, вот так америкосы Советский Союз и развалили, не силой, так хитростью.... Мужики, грузины, абхазы, украинцы, армяне, белорусы, молдоване и прочие народы, не верьте таким "борцам за права", это хитрые вражины, которые хотят вбить клин между нашими народами!!!

Alladon 

Почётный житель
Сообщений348
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
3 марта 2011 в 20:54. Сообщение # 63
Опять
Quote (GeneralReinhardt)
меня щас появилось сильное желание дать тебе в морду, я только перед этим защищал нерусские национальности России
Во первых тыкать маме своей будешь .. как видно не научила тебя культуре общения. Во вторых прежде чем учить людей определитесь с вашей позицией , насчет негодяя и подлеца вы себя выставили сами и сами же охарактеризовали. В третьих
Quote (GeneralReinhardt)
мое имя, а себя выставить в благородном свете? Хочешь повысить свой авторитет за счет понижения моего авторитета? Ты есть никто иной как провокатор и лжец, ты оказываешь медвежью услугу, вроде бы заботишься о нерусских национальностях, но на деле своей "заботой" только разжигаешь национальную ненависть. В экономике есть нечто подобное, там это называется "американская помощь".
Конкретней пожалуйста : где, когда и кому я солгал, !? Примеры и цитаты если можно. Если их нет, то и трындеть попусту нехрен. В четвертых насчет морды , а получится дать!? Может сдача замучает!? biggrin Я не ставил уважаемый целью вас ловить , вы помоему и так всяких глупостей понаписали . Не старайтесь навязывать свою точку зрения , высказались вы , дайте сказать другим. Это правила форума , относитесь к мнению других людей терпимо. Насчет хитрожопости так мне за вами не угнаться .. визжите как свинья побитая , взываете к массам , народ помогите вон он какой !!! Что орать будьте мужчиной , отвечайте за свои слова . Я все брал из ваших же сообщений , так прежде чем писать в следущий раз думайте.

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений276
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
3 марта 2011 в 21:13. Сообщение # 64
Его зовут Rimus Lansonni [ Мужчина ] 38 лет, НУ КАКИЕ ЕЩЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НУЖНЫ?????????????????????????????????????

Alladon 

Почётный житель
Сообщений348
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
3 марта 2011 в 21:18. Сообщение # 65
Quote (GeneralReinhardt)
Его зовут Rimus Lansonni [ Мужчина ] 38 лет, НУ КАКИЕ ЕЩЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НУЖНЫ?????????????????????????????????????

И что этническая чистка !? biggrin Какая хрен тебе разница как меня зовут , зовут меня не Римус и не Лансонни , а немного иначе . А твои почерк известен провокатор.. biggrin Пишите уважаемый по теме и в тему желательно. wink

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений276
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
3 марта 2011 в 22:48. Сообщение # 66
В чем состоит твоя ложь я сказал выше и довольно подробно сказал, подробней некуда, то что твое толкование моих слов расходиться с их смыслом очевидно, и не только для меня. Ну а насчет имен, ты не Alladon, и как сейчас говоришь и не Lansonni, короче я не я, жопа не моя. Обоснуй в чем я и где солгал, я уже все обосновал, мне обосновать больше нечего, твой черед обосновывать.

Добавлено (03.03.2011, 22:21)
Ну и что уважаемый Лансони?

Добавлено (03.03.2011, 22:48)
Ну а если по теме и в тему, то вот наглядный пример кому нужны всякого рода революции в России и кто стоит за призывами к ним, больше мне нечего добавить на эту тему.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
3 марта 2011 в 22:59. Сообщение # 67
Выговорились? Грамотно спорить уметь нужно. Не стоит опускаться до взаимных оскорблением и "битья морд".
Не унижайте себя этим.
P.s. И вы уже давно отошли от темы. Если вам нечего сказать, то лучше промолчите.

conrade 

Почётный житель
Сообщений243
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
3 марта 2011 в 23:41. Сообщение # 68
GeneralReinhardt, да здесь никто ваше имя не очерняет. зачем так распаляться? просто все стараются быть последовательными и читают внимательно предыдущие сообщения. и какие там "морды", даже смешно. с таким шумом вы все революции распугаете. хорошо что на форуме переорать участвующих невозможно.

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений215
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
4 марта 2011 в 3:52. Сообщение # 69
Я думаю очередная революция задержит развитие России еще на 10 лет.. Может новое правительство достигнет каких то положительных результатов, но с такой критикой оно на своем месте не останется и будет снова революция, виноватые пренепременно найдутся и будут наказаны.. В настоящий момент Россия нуждается в реформах, медленно, но верно совершенствоваться. Конкретные проблемы которые нужно решать, это коррупция в первую очередь! От коррупции страдают все, нужно лечить болячку. Меня иногда удивляет следующая парадоксальная вещь. Некоторые люди, когда я спрашиваю их, будут ли они воровать на посту чиновника, отвечают "да".. И если таких людей в России большинство, то никакая революция не приведет к успеху. Новые чиновники набьют животы их сменят другие и так пока никого не останется. Из коррупции растут все современные болячки Российского общества. На границе чиновник получает валюту и пропускает наркоту в страну, там, в лучшем случае, преступника ловят. Показывают по новостям нерусскую рожу и, в худшем случая, неокрепшие умы подростков идут мочить невинных работяг на улице. Ответная реакция, на родине невинных работяг, неокрепшие умы смотрят в телевизоре новости и они понимают, что тот бородатый дядя, которого мама просила не слушать был прав, они берут в руки оружие и идут мстить.. Теперь уже у большего количества людей, посмотревших новости, появляется мнение, что все они дикие и ублюдки и валить давай их всех! И так до бесконечности, число жертв растет, проблема не решается.. Следующий пример, блондинка (просто для примера) получила от папика "красную" машину, но она не знает куда надо смотреть в зеркало, в телефон или на дорогу, ну она же при деньгах.. Зачем учить, разбираться.. Вот она покупает права и мчится по дороге в свой любимый магазин, а потом надо еще успеть в салон красоты и еще кучу всего важного. Она едет так по делам, иногда нарушает (ну она то этого не знает), ну отдаст купюру и дальше едет, но вдруг что машина сама сворачивает с дороги, она теряет управление и сносит двух пешеходов.. Девушка переживает, она не успеет по делам, какая машина помятая, а людей не вернуть, кто виноват? Бывает и по-другому сотрудники ГИБДД строят ловушки или просто наглеют, не могу сказать что дело в коррупции, но в какой то степени это тоже из-за коррупции, "водители" приучили.

К чему я все это веду.. Сейчас про коррупцию заговорили серьезно (Лужкова убрали к примеру). За ГИБДД и вообще за милицию тоже взялись. Я считаю, что для революции нет поводов, только хотелось бы больше власти народу, этим я подразумеваю, чтоб власть была частью народа.. Власть это не только Путин и Медведев, это вся власть, ведь они не могут контролировать каждого зам. начальника по какой-нибудь хрени.. Сейчас ситуация такая, что между властью и народом пропасть, хотя власть ведь была избрана этим народом. Вот тут проявляется истинная причина, народ такой.. Нужно совершенствовать себя в первую очередь. Честность, доброта и ответственность должны цениться обществом, а не использоваться, как это сейчас происходит. Нужно совершенствоваться обществу, поменьше винить все вокруг и побольше делом заниматься.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
4 марта 2011 в 6:00. Сообщение # 70
Quote (GeneralReinhardt)
В чем состоит твоя ложь я сказал выше и довольно подробно сказал, подробней некуда, то что твое толкование моих слов расходиться с их смыслом очевидно, и не только для меня.

GeneralReinhardt, очевидно только для тебя скорее всего. Ты че людей оскорбляешь ни за что? И мнения необоснованные о людях держи впредь в своей "умной" голове, которая беспокоится о том, как поднять заработок обычных людей в России с помощью форекса своего.

Тебе рассказать как захватят СК без открытой войны? Да просто возьмут и переедут сюда. А знаешь зачем к нам едут с СК? Я уже писал об этом и вот цитата моя "К нам приезжают для свободы, как раз чтобы избавиться от ихних же строгих традиций и законов и для легкой наживы."
Тем более мы с ихним менталитетом не уживемся просто
Менталитет [от лат. mens, mentis — ум и alis — другие] — система своеобразия психической жизни людей, принадлежащих к конкретной культуре, качественная совокупность особенностей восприятия и оценки ими окружающего мира…
А теперь давай на конкретных примерах беспредела. Расписывать не буду, а просто цитату с форума другого, свою возьму.
"Конечно очень печальная трагедия произошла недавно в Кочубеевском районе. И кто во всем виноват - понятно.
http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-pr ... 48057.html
А в Кабардино - Балкарии 7 ставропольцев, а терракт в мае прошлого года - это вообще что такое творится то
А вот это:
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/592205/cat/48/
А чеченский ОМОН и казаки..................... и еще туда же куча мелких историй, которые с нами случались или с друзьями нашими.
Просто жить хочется спокойно всем! Человеку то по сути много и не надо (семья своя, друзья, ну и крыша над головой)
Остальные, кому этого мало и кому хочется на халяву - соответственно и ведут себя, как свиньи.
Нам своих проблем хватает, а тут еще и от соседей страдать приходится. Ну сколько можно то? "

GeneralReinhardt, лично от тебя я предложений не услышал по улучшению положения в России. Услышал звон, да не знаю, где он.
Читай внимательнее посты и обосновывай их по делу, а не развози кучу словестной грязи. На провокационную твою критику не по делу и с хамством - отвечать не буду!

Quote (Edvard)
Edvard, насчет карачаевцев которые не пошли воевать, это ошибочное мнение..

Quote (GeneralReinhardt)
Ну и что уважаемый Лансони?

GeneralReinhardt, я думал у тебя ник из мультика какого нибудь, а оказывается гитлер капут biggrin

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений276
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
4 марта 2011 в 13:39. Сообщение # 71
Edvard, Конкретное предложение по улучшению жизни в России было уже отправлено мной Президенту РФ две недели назад, вчера пришел ответ от департамента России по связям с общественностью, что мое предложение находиться на рассмотрении в соответствующем ведомстве. На вопрос что за предложение я отвечать вам не буду. Что касается моего ника, то я его ввел был всякого смысла, просто первое что пришло в голову, поэтому не надо домысливать что мой ник что то значит. Исходя из этого ты наглядно видишь что я не болтун и не трепло, я выдаю конкретные предложения, только обсуждаю их не с вами (какой смысл с вами обсуждать, вы ничего не решаете), а с кем надо.
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
УПРАВЛЕНИЕ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН
И ОРГАНИЗАЦИЙ

Добавлено (04.03.2011, 13:39)
Я хороший человек и голова у меня работает хорошо.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
4 марта 2011 в 15:10. Сообщение # 72
Я тут чего-то раз в десятый заигрался в "Корсаров" biggrin и немного отстал от жизни. А сейчас зашёл..., почитал... Твою мать! Похоже нас посетила компания изрядно подвыпивших молодых людей. biggrin
Да простят меня отцы основатели нашего любиго сайта, но я не буду пока писать про революцию. В связи с новой и очень горячей темой, я напишу несколько слов о работе сайта.
Почему то я, по простоте душевной всегда считал, что приличный форум должен защищать своих форумчан от хамства и сетевого насилия. Почему-то я всегда считал, что на форуме (на любом!) не должно быть места для пропаганды национальной нетерпимости. А тут такое...
Quote (Inse)
Выговорились? Грамотно спорить уметь нужно. Не стоит опускаться до взаимных оскорблением и "битья морд".
Не унижайте себя этим

Inse, это что, всё!? А где бан, штраф, требование публичных извинений...? Почему не потёрты откровенно хамские выходки?! Я такой толерантности не понимаю.

Вопросы подняты очень интересные, но как-то не хочется писать в тему, в которой выражения "презерватив" и "хитрожопый подхалим" являются аргументами в споре.

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений276
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
4 марта 2011 в 15:16. Сообщение # 73
Edvard, Я и не думал тебя оскорблять или критиковать, ты рассуждаешь хорошо и правильно, что касается Alladon, то мне в нем не понравилось то, что он захотел, чтобы я оправдывался за те слова, которых не говорил, это примерно как если судья дает тебе срок за преступление которое ты не совершал.

Добавлено (04.03.2011, 15:16)
Можете стереть некоторые мои сообщения, в некоторых выражениях я действительно перегнул палку поддавшись эмоциям.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
4 марта 2011 в 15:21. Сообщение # 74
Quote (Викинг)
Inse, это что, всё!? А где бан, штраф, требование публичных извинений...? Почему не потёрты откровенно хамские выходки?! Я такой толерантности не понимаю.

Викинг, я простой "переговорщик", когда не удается переубедить, то отступаю за спины RJ и ProVal, и тогда в ход вступает тяжелая артиллерия. Раздавать баны- их прерогатива.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
4 марта 2011 в 16:12. Сообщение # 75
Quote (Inse)
Викинг, я простой "переговорщик", когда не удается переубедить, то отступаю за спины RJ и ProVal, и тогда в ход вступает тяжелая артиллерия. Раздавать баны- их прерогатива.

Ну, так... вызывайте огонь. Пора.
Форум » Архив » Архив » Революция будет?
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru