• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Архив » Архив » Революция будет?
Революция будет?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
4 Марта 2011 в 15:21. Сообщение # 31
Quote (Викинг)
Inse, это что, всё!? А где бан, штраф, требование публичных извинений...? Почему не потёрты откровенно хамские выходки?! Я такой толерантности не понимаю.

Викинг, я простой "переговорщик", когда не удается переубедить, то отступаю за спины RJ и ProVal, и тогда в ход вступает тяжелая артиллерия. Раздавать баны- их прерогатива.

Викинг 

Почётный житель
Сообщений745
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
4 Марта 2011 в 16:12. Сообщение # 32
Quote (Inse)
Викинг, я простой "переговорщик", когда не удается переубедить, то отступаю за спины RJ и ProVal, и тогда в ход вступает тяжелая артиллерия. Раздавать баны- их прерогатива.

Ну, так... вызывайте огонь. Пора.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
4 Марта 2011 в 16:18. Сообщение # 33
В общем - я конечно понимаю цивилизованный мир и все такое - каждый хочет высказаться, поделиться своим мнением. Но это не та тема. На форуме запрещены разговоры о национально-этнических нормах и все такое прочее. Темы все я не читаю (не всегда получается - везде много букв biggrin ), сюда заглянул из-за всего этого сыра-бора.

В общем - тему я закрываю - одни негативные эмоции уже начиная с первой страницы. Будет революция или нет - решать не нам. Если думаете что будет - идите и начните это дело. Обсуждать тут более нечего.

Quote (Викинг)
Да простят меня отцы основатели нашего любиго сайта, но я не буду пока писать про революцию. В связи с новой и очень горячей темой, я напишу несколько слов о работе сайта. Почему то я, по простоте душевной всегда считал, что приличный форум должен защищать своих форумчан от хамства и сетевого насилия. Почему-то я всегда считал, что на форуме (на любом!) не должно быть места для пропаганды национальной нетерпимости. А тут такое...

Почти простили biggrin
Дело все в том, что я не могу проводить через себя все сообщения. ProVal тоже не всегда на это способен. При первой же жалобе мы сразу же разбираемся в ситуации и решаем проблему.

GeneralReinhardt и Alladon - мне кажется вы не до конца поняли друг друга. В будущем прошу не спорить на эту тему. Все равно каждый будет при своем. Риторика не действует в интернете biggrin

Форум » Архив » Архив » Революция будет?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru