• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив » Революция будет?
Революция будет?

Люцифер 

Житель
Сообщений19
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Февраля 2011 в 6:52. Сообщение # 1
Чета до сих пор не заметил этой темы на нашем форуме...
Лично я скажу так: она назревает давно? наши власти играют с огнем? а мы сидим на пороховой бочке...И когданибудь вся эта ***** Й*бнет... вот только есть интересные данные что революция в нашей стране стимулируется из вне ради резни в России... так что если организовывать революцию надо не метинговать, а захватывать власть быстро и без крови...

Ваши мнения!))

Люцифер - Понедельник, 28 Февраля 2011, 07:20

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
28 Февраля 2011 в 10:13. Сообщение # 2
Захватывать власть "без крови" surprised Эт где же и когда такое было хоть раз?
По умолчанию, так сказать, "корону снимают вместе с головой". А вообще... не-а, не будет. Максимум тихая резня наверху.
Да и скока можно то! То меченого борька-китикет скинул, потом эти хрензнаеткакие пытались самого борьку скинуть, потом Путин борьку вместе с семейкой таки спихнул. И ЭТО ЗА 10 ЛЕТ!!!
Может хватит уже, а? Латинская Америка, блин! По пять переворотов в месяц.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
28 Февраля 2011 в 10:13. Сообщение # 3
Если бы она стимулировалась извне... Просто все мягко говоря охренели и всякую последнюю хрень проводят, чтобы всем хреново было. Если эта хрень не прекратиться и мы будем жить еще хреновей чем сейчас, то весь ленивый народ, что отсыпался в своих норах вылезет из них и если найдется первый, кто будет противостоять этой сраной херне - то револьюшен будет. Особенно мне нравится как сейчас с Египта идет революция по всем странам - дойдет до нас - пойдем и мы. Насчет захватывать власть быстро и без крови - не получится так. Наши бандюганы сидят на своих должностях и будут прикрываться армией и полицией, чтобы спасти свою жопу. Когда несколько недель будут помирать бастующие (по 10 человек в день) - тогда может они уйдут, а может и нет. Поскольку все зависит от власти, а она хреновая.

Что-то типа этого.

Люцифер 

Житель
Сообщений19
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Февраля 2011 в 13:26. Сообщение # 4
В нашем городе уже организовалось повстаньческое противостояние в котором я участвую)))
Ша сидим мотаем пушки гаусса уже штук 15 наверно готово...наши штатные химики сказали что на днях будет смесь для снарядов...))) примерно в апреле планируем начать обстрел белого дома нашего города... На полном серьезе...

ИпануццаО_О:
Брежнев
посетители

0

Quote
Они не только могут перемещаться,но и вводить войска в Россию в случае революции или переворота.Это позволяет закон от 7 июня 2007 года
N 99-ФЗ

Нихренасе!!
дауж путин зад прикрыл...
Ну ни че заодно и янкам задницы надерем, ато ахамели совсем...

Это сообщение отредактировал Брежнев

--------------------
Христианская религия - это очень влиятельное и убедительное заблуждение, не больше того. сделать донос

редакция цитата приват

Люцифер - Понедельник, 28 Февраля 2011, 13:28

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
28 Февраля 2011 в 13:51. Сообщение # 5
Quote (Люцифер)
Они не только могут перемещаться,но и вводить войска в Россию в случае революции или переворота.Это позволяет закон от 7 июня 2007 года

А кто "они" то?
А, прочёл. Это "Партнерство ради мира", о статусе их Сил от 19 июня 1995 года. Всё, вопросы отпали. В то время ещё и не такое подписать могли, вот только интересно какого хрена его ратифицировали в 2007. За год до выборов, что особо интересно.

Люцифер 

Житель
Сообщений19
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Февраля 2011 в 17:16. Сообщение # 6
можно без флуда?

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
28 Февраля 2011 в 17:50. Сообщение # 7
Quote (Люцифер)
по плану путина стране рано или поздно прийдет огромный ПЗДЦ...

Уж не знаю что там в планах Путина-Медведева, они со мной не консультируются, но не скинь Путин алкаша борьку, ПЗДЦ нам бы УЖЕ пришёл. жили бы сейчас по сценарию "Мародёра" Атоми.
А обвинять, мол, плохо работают, криминала дофига, гайки закручивают (тоже кстати, удивляет меня народ, с одной стороны требуют чтобы "вор сидел в тюрьме", и тут же обвиняют в "тоталитаризме путинского режима" и требуют "свободу ходорковскому"), так с учётом что до этого 15!!! лет страну демократически и планомерно разваливали, либерально растащили на куски, а что не растащили продали... Мне, лично, удивляет, что хоть что то сохранилось, и мы из дерьма выкарабкиваемся "с колен ещё не встали, но штаны хоть натянули"(с).

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
28 Февраля 2011 в 18:20. Сообщение # 8
Пщщ. Прекращаем флейм. Говорю первый и последний раз.

dimonuzzz 

Почётный житель
Сообщений113
Награды2
Репутация4
ПолМужчина
28 Февраля 2011 в 19:35. Сообщение # 9
Quote (Люцифер)
медвепутский жополиз!!

Хм, гоподин Люцифер, а вам не кажется, что нужно быть немного терпимие к вы мнению других людей? Вы же

Quote (Люцифер)
Истинный демократ

К тому же, господа, мне кажется, что позиция по поводу "в стране ничего не делается" в корне не верна. В стране делается очень много. Да нужно еще больше. Но делается! Или вы хотели чтоб было все и сразу? Так не бывает. Взять тот же Союз, вспомните сколько он формировался? Да в стране разруха, да запущенность. НО! Для всего нужно время. А новая революция сделает только хуже...

P.S. И да это лишь ИМХО

dimonuzzz - Понедельник, 28 Февраля 2011, 19:37

Alladon 

Почётный житель
Сообщений335
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
28 Февраля 2011 в 21:28. Сообщение # 10
Quote (SeriousSam)
Да, кстати. Имя Люцифер означает "дьявол")

Да был ангел утренней зари Денница , свершил революцию стал дьяволом, не случайно наши революционные предки избрали пентограмму как свой символ -красную звезду. Нацизм и национализм суть вещи разные и Гитлер пришел к власти демократическим путем как и националсоциалистическая партия..К сожалению нацисты не понимают одного, что величие страны состоит не в том как бы задавить побольше евреев и таджиков , ведь те евреи и таджики которые представляют собой простых граждан, совсем не враги нашей страны, а те кто враги по улицам не ходят, а сидят в просторных кабинетах и смехом давятся глядя как люди жрут друг друга . Враги России это мощные международные финансовые корпорации .. именно они крутят миром, и нет единого лица они везде и нигде.. их щупальца повсюду. И не исламские фундаметалисты угрожают миру и не сионизм, это лишь игра,.. а нечто более величественное, преследует единую цель разделяй и властвуй. Властвуй миром. Они могут устроить революцию и не одну в любой точке земного шара. Мы мало о них знаем, но они есть. А разрушить все, убить мильон другой людей можно, а что дальше!? А Путин и Медведев сдесь к сожалению не причем ,правила игры не ими придуманы.

Alladon - Понедельник, 28 Февраля 2011, 21:46

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
28 Февраля 2011 в 22:06. Сообщение # 11
Quote (Люцифер)
Вот тоже не лишне процитировать:

Ничего нового я не услышал. Только один вопрос: Каким боком нацики со своим "бей жидов - спасай Россию" тут? Все эти "высказыватели" чиста "белая раса", именно те, для кого наци и устраивают бучу.
Они собственно ВАМ И ПЛАТЯТ, потому что "пока дураки дерутся, умные делают деньги" (с). Так что эти высказывания вам неплохо бы на стенку повесить, и перечитывать почаще. Впрочем исламистов кормят точно такие же. Алькайду, в частности, вскормило ЦРУ.
Так что вся ВАША революция кончится тем, что они ещё больше бабла нарубят, а вот нам потом разгребать придётся.

Ну и так, для интереса

Quote (Люцифер)
ежели не принять меры

Огласите весь список, пожалуйста. Какие именно меры?

dimonuzzz 

Почётный житель
Сообщений113
Награды2
Репутация4
ПолМужчина
28 Февраля 2011 в 22:17. Сообщение # 12
Quote (Люцифер)
Они их здесь воплощают...

Очень содержательная фраза... Кто они, где здесь, кого их? Это так отступление.

Quote (Люцифер)
мосульманских организаций уничтожающих славян

Вот! Это правильная фраза. НЕ всех мУсульман, а только террористов-экстремистов! Нельзя сказать они все такие-сякие-плохие! Каждый человек индивидуалн, каждый имеет право на свое мнение и свою веру! В присуждении всей нации поступков отдельных её представителей и есть главная ошибка.

К тому же, господин Люцифер, не кажется ли вам, что если уж вы ДЕМОКРАТ (по вашему собственному мнению), то и смену власти вы должны поддерживать только ЗАКОННУЮ. К тому же вы должны опиратся на МНЕНИЕ народа. Пока же в народе нет желания видеть у власти нацистов...

ИМХО

dimonuzzz 

Почётный житель
Сообщений113
Награды2
Репутация4
ПолМужчина
28 Февраля 2011 в 22:28. Сообщение # 13
Quote (Люцифер)
В ближайшее десятилетие предстоит решение следующих задач: расчленение России на мелкие государства путём межрегиональных войн

Quote (Люцифер)
расчленение России

Quote (Alladon)
путём межрегиональных войн

Хм, революцию говоришь? Выгнать или убить всех нерусских говоришь? Надо ли напоминать, что тогда будут региональные конфликты, т.к. обычно разные народы имеют свои регионы и автономии?

Quote (Люцифер)
межрегиональных войн

Интересноя позиция защиты России.

Alladon 

Почётный житель
Сообщений335
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
28 Февраля 2011 в 23:24. Сообщение # 14
Quote (Люцифер)
Они их здесь воплощают... я не хожу и не убеваю всех подряд, я против тех кто проти РУССКОГО народа, я против антифа, и другим мосульманских организаций уничтожающих славян..

Ну насчет того что антифа уничтожают славян я признаюсь не слышал, хотя из текста понять можно именно так. Насчет мусульманских организаций скажу одно, все кто не с ними те против. Кяфирами ,тоесть неверными, в Джихаде и Газавате является все кто не мусульманин. Я имею в виду экстремистские организации...А гражданская война и не прекращалась с 17 года.. Мы отмечаем 23 февраля а ведь мало кто задумывался что этот день депортации чеченского народа. В одном только горном ауле сожгли в конюшне 750 человек , заживо и взрослых и детей и стариков. А мы ведь этого не знаем. Не хотим знать.. Если народ хочет свободы он ее добьется, если не сразу то потом. А такие господа как Люцифер символизируют тех, кто думает ,в силу своего возраста, что революция и гражданская война пойдут на благо , а это будет скорей всего точкой в истории России. PS. Украине, палатки и жратва были привезены из США, а правительство Грузии вообще американскую зарплату получают. Я как раз об этом выше и писал.

Alladon - Понедельник, 28 Февраля 2011, 23:25

Alladon 

Почётный житель
Сообщений335
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
1 Марта 2011 в 0:07. Сообщение # 15
Quote (GeneralReinhardt)
адиции, точно также как и мы должны уважать их право иметь свои традиции не противоречащие нашим законам. Те кто не хочет уважать наши законы должны быть принудительно выдворены из страны или убиты, в случае сопротивления.

Жесть ! Именно убиты , а может в лагеря !? Что бесплатную рабсилу терять. smile Какая уж тут депортация чеченцев , надо всех нерусей депортировать, да думаю наверное еще и стерлизовать необходимо, плодятся зараза неограниченно. Надо такой документ в думе принять большинством голосов. smile

Alladon - Вторник, 01 Марта 2011, 00:19

Форум » Архив » Архив » Революция будет?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru