• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » О сайте » Сайт » Форум » Работа форума (Обсуждение работы форума, замечания и предложения)
Работа форума

Fоx 

Житель
Сообщений44
Награды3
Репутация2
ПолМужчина
30 Декабря 2011 в 14:59. Сообщение # 61
не знаю может уже обсуждалось..но хотелось,чтобы можно было редактировать (без ограничения) и удалять собственные сообщения.

Fоx - Пятница, 30 Декабря 2011, 15:00

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
30 Декабря 2011 в 15:19. Сообщение # 62
Если не ошибаюсь, это доступно для жителей сайта.
Жителями в свою очередь становятся те, кто проявляет на сайте высокую активность в течении определенного времени (не автоматически).
Хотя могу ошибаться насчет удаления.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
30 Декабря 2011 в 15:26. Сообщение # 63
Quote (ProVal)
Хотя могу ошибаться насчет удаления.

Удаление и высокоактивным не доступно (что ИМХО ни чем не мешает), а вот редактирование бывает отваливается по факту давности написанного, если я прально понял.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
30 Декабря 2011 в 15:32. Сообщение # 64
Короче это надо у RJ уточнять. Я не помню, у кого как.

Fоx 

Житель
Сообщений44
Награды3
Репутация2
ПолМужчина
30 Декабря 2011 в 16:16. Сообщение # 65
Quote (Hangman)
а вот редактирование бывает отваливается по факту давности написанного, если я прально понял.
ну да,я про это.. smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
19 Ноября 2012 в 11:35. Сообщение # 66
Не знаю, ребята, что вы там перестраиваете.Но пожалуйста, верните как было :

1. Профиль (или сделайте лучше как-нибудь - сложно ориентироваться. Все такое блеклое)

2. При нажатии в профиле на сообщения, когда-либо оставленные на форуме, они больше не делятся на темы, где были оставлены. Все свалено в одну большую кучу.


3. Хочу доступ к собственному профилю через всплывающее окно. При нажатии "История репутации" я получаю то, что на скрине:

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
19 Ноября 2012 в 12:09. Сообщение # 67
Quote (Inse)
Но пожалуйста, верните как было

Кое-что из "как было" ИМХО действительно было лучше/удобнее - вот к примеру была графа с возрастом, а теперь её нету, хотя дата рождения (если она указана) в наличии и теперь мне негде посмотреть свой (и не только) точный возраст. biggrin
То, что профиль открывается не отдельным окном - это хорошо, а вот со всплывающим уведомлением о приходе ЛС не всё так гладко, по крайней мере как мне кажется: вместо "истории репутации" лучше будет прикрутить переход сразу во "входящие" (желательно не отдельным окном); выделение с не прочитанных сообщений снимается автоматически, даже если сообщение не было прочитано лично через "ответы" или "входящие", что создаёт некоторую путаницу при относительно интенсивной переписке в ЛС; со счётчиком вероятно пропущенных ЛС тоже не совсем всё в порядке, т.к. он склонен выдавать дезинформацию и ложно срабатывать, а ещё закрытие его вручную должно обнулять счётчик, чтобы он более не вылазил до появления новых ЛС. Это не означает того, что его надо выпилить (т.к. в общем сие удобство полезно), но вот бы допилить и отполировать было бы не лишне ИМХО.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
19 Ноября 2012 в 12:51. Сообщение # 68
Inse, насчёт 2 и 3 пунктов - к ProVal. Насчёт 1 пункта - верну для всех пока старый вариант, а когда доделаем - поставим новый.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
19 Ноября 2012 в 13:14. Сообщение # 69
А еще при редактировании комментариев в файловом архиве получается такая картинка.


С той разницей, что если к комментарию прилагается скриншот, то значков больше. Но они есть и при обычной правке. Раздражает, потому как в нормальный текст после "редактирования" это не преобразуется.

P.s. раньше такого вроде не было.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
19 Ноября 2012 в 13:49. Сообщение # 70
По второму пункту я своими руками ничего не могу изменить (вроде), но да, это я попросил RJ сделать чтобы были сообщения, а не темы. потому что в темах потом трудно найти, где именно было нужное сообщение. А так можно сначала найти сообщение, а потом нажать на нём ссылку перехода в то место темы, где оно оставлено.

По третьему да, надо будет изменить всю эту систему.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
19 Ноября 2012 в 13:56. Сообщение # 71
Quote (ProVal)
А так можно сначала найти сообщение, а потом нажать на нём ссылку перехода в то место темы, где оно оставлено.

думаешь? И как их листать? они все по очереди идут. Проще воспользоваться поиском, чем "листать" все сообщения. А где, кто и что писал - непонятно.
Раньше откроешь свой (чужой) профиль, и сразу видишь , где кто отметился. И даже приблизительно страницу помнишь когда сообщение писалось.

P.s. Сейчас проверить не могу ("листать"). Все сообщения снова по темам.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
19 Ноября 2012 в 14:04. Сообщение # 72
Ну тогда надо просить RJ вернуть это дело назад. Мы просто по-разному используем эту штуку, но для тебя оно кажется нужнее.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
20 Ноября 2012 в 18:05. Сообщение # 73
У нас в профилях появилось жутко важное поле: во что вы сейчас играете. Заодно, если установлено, отображается в минипрофиле на форуме.
Пожалуйста, не забывайте его периодически обновлять и поддерживать в актуальном состоянии.

Founder 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Января 2013 в 20:22. Сообщение # 74
Когда отвечают на комментарий, было бы, очень хорошо, если бы тебе приходило какое-нибудь оповещение и отображалось в профиле.

Избавить зарегистрированных пользователей от муки вода капчи. Или хотя б убирать её при достижения уровня "Я тут свой"

Возможность удалять оценки. А то бывает, что случайно ставишь + или -

Отслеживать скаченные моды. Или хотя-бы сделать возможность их сохранить. Чтоб потом было не лень искать, чтоб откомментировать.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
22 Января 2013 в 2:50. Сообщение # 75
Founder, капчи вроде и не должно быть. Хотя сейчас проверю.
Насчет удаления оценок пока не знаю. Но лучше всё-таки быть внимательнее.
Насчет скачанных модов нужно подумать, возможно ли такое на юкозе. При том, что скачивания отдельных пользователей никак не регистрируются. Сделать вроде флажков-закладок, отображаемых потом в специальном разделе, или что-то такое. Пока что я вижу это так.

PS. Так, капча есть на сайте, кроме гостей, у зарегистрированных простых жителей. У постоянных нету. В общем, да, нужно будет отключить её.
Форум » О сайте » Сайт » Форум » Работа форума (Обсуждение работы форума, замечания и предложения)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru