• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » О сайте » Сайт » Новости сайта (Мелкие изменения на сайте)
Новости сайта

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
8 Февраля 2011 в 4:51. Сообщение # 16
Временно чат отключен. Возможно из-за него периодически некоторые пользователи не могут попасть на сайт.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
9 Марта 2011 в 22:07. Сообщение # 17
Меня недели две не будет. По состоянию здоровья. В это время модов новых не ждите (они присылаются МНЕ на почту и ProVal не сможет их опубликовать). Спасибо.

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
9 Марта 2011 в 22:37. Сообщение # 18
RJ, А если ProVal присылать моды? smile
Просто Криста завтра релиз реплейсера брони и одежды обещала выложить, две недели ждать это ДОЛГО sad

ТемныйКот - Среда, 09 Марта 2011, 22:38

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
9 Марта 2011 в 23:37. Сообщение # 19
ТемныйКот, это ты с ним обсуждай biggrin

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
10 Марта 2011 в 1:20. Сообщение # 20
RJ, лан, как Криста сделает, бум трясти Провала biggrin

mozgoed 

Почётный житель
Сообщений225
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
10 Марта 2011 в 11:36. Сообщение # 21
Ну,на моды я давно забил мне только форум дайте, RJ, выздоравливай (никто так и не сказал biggrin ) меня кстати тоже что-то болезнь подкосила.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
28 Марта 2011 в 0:37. Сообщение # 22
Народ. По просьбам трудящихся, на сайте появилась новая полезность. Теперь вы можете видеть все последние комментарии на сайте будь то к новостям или модам.
Чтобы попасть на эту страницу, на сайте наводим на пункт меню Главная и жмем на Последние комментарии.

Благодарности, репки и тортики Эрджею. Я только подгонял)

От RJ: Также добавлены BB-кнопки для формы добавления комментариев к файлам и новостям. По просьбам трудящихся. Благодарности, репки и тортики мне. Меня никто не подгонял. smile

Чуть позже

От RJ: Также по тоннам просьб от наших мододелов разделил моды по Nehrim на категории. Возрадуйтесь. biggrin

Чуть позже

От RJ: Также по просьбе котика сделал активной функцию просмотров материала пользователя. Можешь смотреть теперь более простым способом. biggrin

machinehead 

Почётный житель
Сообщений98
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
28 Марта 2011 в 9:54. Сообщение # 23
Quote (ProVal)
Возрадуйтесь.

спасибо о великий батька батькович good

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
28 Марта 2011 в 13:31. Сообщение # 24
Quote (ProVal)
По просьбам трудящихся, на сайте появилась новая полезность. Теперь вы можете видеть все последние комментарии на сайте будь то к новостям или модам.

Спасибо!!
Quote (ProVal)
От RJ: Также добавлены BB-кнопки для формы добавления комментариев к файлам и новостям.

Где эти кнопки? Не нашла. В файлах Nehrim.

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
28 Марта 2011 в 13:42. Сообщение # 25
За "последние комментарии" отдельный гуд! good

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
28 Марта 2011 в 22:36. Сообщение # 26
Quote
Где эти кнопки? Не нашла. В файлах Nehrim.

Сделал чтобы показывались wink

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
28 Марта 2011 в 22:43. Сообщение # 27
Quote (RJ)
Сделал чтобы показывались wink

Спасибо!! Уже видела! dance4

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
16 Февраля 2012 в 22:55. Сообщение # 28
Я тут периодически поправляю всякие мелочи на сайте, но обычно никому об этом особо не разглашаю. Разве что RJ.
Сейчас вот вспомнил, что у нас же такая тема есть. Надо бы её откопать.

Вот, сегодня сделал автоматическое уменьшение размеров вставляемых на форум картинок до 600рх по ширине и 400рх по высоте. Чтобы не было огромных полотен, растягивающих страницу. Заодно так можно избавиться от необходимости пихать большие картинки в спойлер или делать превью.
Чтобы можно было посмотреть на картинку в полный размер, можно обрамлять её тегом URL (кнопочка http в редакторе сообщения) с ссылкой на эту же картинку. То есть примерно так - [υrl=http://site.com/kartinka.jpg][іmg]http://site.com/kartinka.jpg[/іmg][/υrl]

Но есть одно примечание - уменьшаются только геометрические размеры картинок, но не их вес. Если картинка занимает 10 мегабайт, то она и в уменьшенном форумом виде всё-равно будет занимать 10 мегабайт и люто долго грузиться у людей с медленным интернетом.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
16 Февраля 2012 в 23:05. Сообщение # 29
Quote (ProVal)
Вот, сегодня сделал автоматическое уменьшение размеров вставляемых на форум картинок

Спасибо..
И это объясняет кое-что.. Ты , наверное, в этот момент "шаманил", когда я пыталась спрятать скрин Анриты под спойлер.. Потому что он внезапно уменьшился в размерах и я до сей поры гадала почему..
Еще раз спасибо! Очень удобно, хотя лучше бы пользователи вставляли кликабельные картинки.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
16 Февраля 2012 в 23:09. Сообщение # 30
Inse, уменьшаться под спойлерами я научил картинки ещё раньше. когда делал эту штуку для чата, она со спойлерами сама и на форуме заработала. я просто не знал. а сейчас добавил, чтобы и без спойлеров уменьшались.
Форум » О сайте » Сайт » Новости сайта (Мелкие изменения на сайте)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru