Форум » О сайте » Сайт » Предложения по улучшению сайта (Что-нибудь предложите?)
Предложения по улучшению сайта

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
21 Июля 2008 в 17:48. Сообщение # 1
Здесь вы можете выкладывать ваши предложения по улучшению сайта и форума. Всё будет изучено и откомментировано.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
1 Ноября 2009 в 15:14. Сообщение # 31
Quote (ProVal)
А у них что, не высвечивается?

На форуме это высвечивается у всех. А вот на главной - ни у кого. Теперь будет у всех wink

sk909 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Февраля 2010 в 12:55. Сообщение # 32
мне нравятся ваши моды. а можно так побольше квестов biggrin вы супер

Jeak 

Почётный житель
Сообщений43
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
1 Апреля 2010 в 1:14. Сообщение # 33
Сегодня доделал тему в стиле fallout для xbox, и хотелось бы разместить конкретно на вашем сайте smile

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
1 Апреля 2010 в 4:08. Сообщение # 34
Jeak, без проблем) Скинь мне в аську, повешу на сайте.

tundruck73 

Почётный житель
Сообщений104
Награды5
Репутация43
ПолМужчина
3 Мая 2010 в 9:59. Сообщение # 35
Не знаю, не ошибся ли я с выбором сабжа, но тем не менее... Прошу понять меня правильно, я и не думал лезть к Администрации с дурацкими советами и поучениями. Просто не далее, как вчера трое моих "фоллаутозавимых" приятелей высказались в том духе, что если "Бетпланет" выдумал это забавное условие для желающих что-либо скачать (я про 20 реплик), то не очень-то и хотелось, больше в жизни туда не заглянем... Файлохранилищ масса, 90% (если не больше) плагов дублируются на других сайтах, резюме - да нафиг нам это надо?! И дело не в том, что людям влом отписаться на форуме, или у них с родным языком проблема, просто тут уже дело принципа. А один гражданин даже помянул совковые времена, когда существовал термин "в нагрузку": желающий приобрести, например, дефицитные конфеты человек был обязан вместе с ним купить еще и пару банок кабачковой икры или ещё какую-нибудь хрень.
Замечу, что я эту точку зрения не разделяю, мне ваш форум понравился, и 20 сообщениями я ограничиваться не намерен, но, возможно, стоит придумать какой-то другой способ привлечь людей на форум?

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
3 Мая 2010 в 12:09. Сообщение # 36
Это ожидаемая реакция. Я знал, что так будет. Но если кто-то не хочет заходить на сайт, мне, как говорится, по барабану. Это их личные проблемы. Хотят качать с Нексуса - пусть качают. Кто-то уйдёт сразу, кто-то один раз наберёт 20 постов и будет дальше молча качать, а некоторым тут понравится и они останутся и будут активными и образуют своё сообщество. А раз так, то членам сообщества будет пофигу, есть ли там какие-то ограничения - они их просто не заметят.
От того что кто-то не смог вот так сразу скачать и из принципа ушел лично мне (да и этому сайту) хуже не будет. Потому что от людей, которые просто молча скачали и ушли сайт ничего не приобретёт и соответственно, ничего не потеряет.

Возможно, в будущем, когда на сайте разовьётся устойчивое сообщество, можно будет убрать обязательную регистрацию, но сейчас я этого делать не намерен, как бы там на меня ни обижались. По поводу других способов - мы целый год пробовали кучу других способов - создание всяческих тем, банеры типа "Ну зайдите пожалуйста" и всё такое, но сработал только этот. Иначе на пустой форум просто никто не хотел заходить и он так бы и остался пустым.

PS.

Quote (tundruck73)
Прошу понять меня правильно, я и не думал лезть к Администрации с дурацкими советами
Тема как-раз и сделана, чтобы лезть к администрации с дурацкими и не очень советами)

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
4 Мая 2010 в 7:12. Сообщение # 37
PPS. Кажется, мы нашли выход из положения. Такой, чтобы всем было хорошо - и нам, и зарегистрированным, и незарегистрированным. RJ иногда выдаёт гениальные идеи punish biggrin

Alladon 

Почётный житель
Сообщений335
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
8 Мая 2010 в 20:59. Сообщение # 38
Мое личное мнение сайт однозначно хороший это без преувеличения. Я знаю еще один сайт где тоже чтоб скачать требуется набрать 20 постов...там мера крайне вынужденная. Здесь форум интересен достаточно разнообразных тем. Я лично с удовольствием пишу сообщения. С удовольствием общаюсь с умными и интересными людьми. А разве этого мало !?

ANDREIT51B 

Почётный житель
Сообщений90
Награды3
Репутация3
ПолМужчина
8 Мая 2010 в 21:53. Сообщение # 39
Сайт улётный, отличное и красивое оформление, всё сделано грамотно. Но меня удивило условие о 20 постах, я думаю что некоторым людям охота как можно быстрее скачать. Но с другой стороны это даже к лучшему, пускай регистрируется больше пользователей. вот например я хотел просто скачать пару модов и всё, но после регистрации я полазил по сайту и нашёл много интересного.

P.S. Не ленитесь, регистрируйтесь!

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
8 Мая 2010 в 22:03. Сообщение # 40
ANDREIT51B, ну, специально для тех кто хочет быстро скачать и не лазить по сайту есть закачка с DepositFiles. Правда оно очень медленно получается biggrin

EvilPacman 

Почётный житель
Сообщений48
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
9 Мая 2010 в 10:31. Сообщение # 41
По мне так все тут хорошо biggrin ну а что тут изменять? все красиво, удобно, самая большая база модов которую я знаю и я нечего предложить не могу tongue

Snowflake 

Почётный житель
Сообщений47
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
9 Мая 2010 в 23:18. Сообщение # 42
Обязательно отвечу, только сперва хочу тщательно обдумать своё предложение, так что это займёт некоторое время! Просто не хочется писать абы что, а предложить что-то действительно стоящее.

BUMER 

Почётный житель
Сообщений169
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
10 Мая 2010 в 12:06. Сообщение # 43
У меня есть одна идея... Насчет перевода модов. Может сделать раздел со смешными переводами? Станем эдакими "Гоблинами" biggrin Потому что таких модов я еще не встречал нигде, мы первыми будем!

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
10 Мая 2010 в 14:28. Сообщение # 44
В принципе если есть желание - делай гоблинские)) Как-нибудь придумаем как оформить)

BUMER 

Почётный житель
Сообщений169
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
10 Мая 2010 в 15:59. Сообщение # 45
Ладно, посмотрим, что из этого выйдет и хватит ли моей фантазии))) А оформить - можно просто файлы с гоблинским переводом в комплекте с самим модом упаковывать, это не намного увеличит размер мода.
Форум » О сайте » Сайт » Предложения по улучшению сайта (Что-нибудь предложите?)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru