Страница 7 из 8«125678»
Форум » О сайте » Сайт » У меня вопрос
У меня вопрос

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
13 мая 2012 в 18:50. Сообщение # 91
Quote (ProVal)
Экшли она Победой называлась. Просто буковки Равшан на борт крепил, такие дела.

А я уже не помню значит, как там было sarcastic
Кстати у меня почему то другие ассоциации. Например ПРО карданный ВАЛ или например у нас тут достопремичательность есть "озеро Провал" smile
http://pda.stapravda.ru/2009073....62.html

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3718
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
13 мая 2012 в 19:04. Сообщение # 92
Quote (Edvard)
Кстати у меня почему то другие ассоциации.

А вот медицинские ассоциации на много ближе к "теме":

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
13 мая 2012 в 19:09. Сообщение # 93
Ну вы это, с полумертвого форума выгонять не круто, конечно, но это уже оффтопите капитально, господа. О никах другая тема же есть, можете туда перебраться.

Highlander 

Почётный житель
Сообщений18
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
12 июня 2012 в 23:09. Сообщение # 94
Два вопроса:
1. Почему я не могу выбрать себе аватарку, кроме из тех, что предписаны системой юкоз?
2. По истечении какого срока или активности не нужно будет вводить коды безопасности?

martin 

Почётный житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 июня 2012 в 23:40. Сообщение # 95
на второй попробую ответить коды безопасности нужны что бы отсеять спам ботов которые могут распространять помимо рекламы ещё и вирусы

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
12 июня 2012 в 23:44. Сообщение # 96
Quote (Highlander)
По истечении какого срока или активности не нужно будет вводить коды безопасности?

Quote (martin)
на второй попробую ответить коды безопасности нужны что бы отсеять спам ботов которые могут распространять помимо рекламы ещё и вирусы

На самом деле коды исчезнут, когда Highlander получит статус "почетного жителя".
Quote (ProVal)
Во-вторых, этот статус не зависит от того, сколько ты на сайте. Некоторые на сайте больше чем полгода и не получили его, а некоторые получили в первые три дня.
Получение статуса в большей мере зависит от общительности пользователя и его полезности для развития сайта и/или сообщества. Общая адекватность и умение думать перед тем как спрашивать/писать/делать - тоже играют большую роль.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
13 июня 2012 в 0:03. Сообщение # 97
Ответ на первый вопрос: аватарка должна быть размером максимум 110х110px и весом в не помню сколько килобайт. Выбирать с компьютера не получится — нужно залить на любой картинкохостинг и вставить в профиле ссылку.

Highlander 

Почётный житель
Сообщений18
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
13 июня 2012 в 6:11. Сообщение # 98
Quote (ProVal)
залить на любой картинкохостинг

http://jpegshare.net - не подходит для этого.
Спасибо, уже разобрался)

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
13 июня 2012 в 12:40. Сообщение # 99
Подходит любой, который выдает адрес ссылки на картинку в виде, похожем на http://адрес_картинки.jpg

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
27 ноября 2012 в 13:17. Сообщение # 100
Quote (ProVal)
Подходит любой, который выдает адрес ссылки на картинку в виде, похожем на http://адрес_картинки.jpg

12 октября 2012г начал вторую тему в Разделе Sryrim "Обсуждение игры". Название "Наследники льда и пламени" - это фанфик собственного разлива. На сегодня собрал 1110 посещений. И вот беда. решил своими рисунками порадовать посетителей,закинул на хостинг изображений "Радикал ру" 17 ноября 2012. Всё нормально было до сегодня, открываю любую картинку, а там "Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!". И всё. Что можно сделать с этим и как поймать "гадёныша", который это устроил? Если можно восстановить как то поспособствуйте своей командой.
Не знаю, туда ли написал. Но труд жалко, да и народ видимо смотрел с удовольствием. Это не все картинки, остальные пока придерживаю. Даже не знаю теперь откуда кидать то.

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3718
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
27 ноября 2012 в 13:31. Сообщение # 101
Quote (Velles)
Если можно восстановить как то поспособствуйте своей командой.

Лови их с другого хостинга:

При просмотре картинок в увеличенном виде сможешь получить ссылки для их повторного размещения, хотя с Радикала они сейчас у меня отображаются нормально.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
27 ноября 2012 в 13:42. Сообщение # 102
Quote (Hangman)
При их просмотре в увеличенном виде сможешь получить ссылки для их повторного размещения, хотя с Радикала они сейчас у меня отображаются нормально.

Hangman, Спасибо, я уже поймал, причём поймал "гадёныша", сейчас убивать буду. Я утром зашёл, и вижу такую нехорошую ситуацию. это чистой воды "отвал", чтобы у некоторых пользователей, у кого "параноидальная защита" отбить желание открывать, а соответственно посещать "что либо". Я понял это как только нажал на "волшебную кнопку".
Я то открыл и зачистил, пимерно через 15 сек как оставил это сообщение. Но я за народ, который увлёкся моей "сказкой" думаю. надо было не афишировать на других рессурсах.
Мне нравится этот сайт, поэтому я здесь.
Кстати, а не плохо было бы в любой момент отредактировать ранее введённый текст или скрин или картинку. Ну хотя бы месяца три, сохранялась бы эта опция.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3611
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
27 ноября 2012 в 13:48. Сообщение # 103
Velles, я пытаюсь понять, и не понимаю.
1. У меня тоже проблема с радикалом. Как ты избавился?
2. При чем здесь "жадный хомячок" (это уже оффтоп).

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
27 ноября 2012 в 15:16. Сообщение # 104
Quote (Inse)
1. У меня тоже проблема с радикалом. Как ты избавился?

Я просто перекинул по новой все сканы изображений, и убрал доступность всем. А адрес, с которого были доступы и кто то пытался вообще забрать права сейчас сам буду "атаковать по полной программе". Вообще радикал очень часто "лежит" и лазеек сделать "плохо автору" появилось множество, те кто должен исправлять ситуацию просто не делают такого честно и часто. Вот и результат.Пробовал на Impicture.ru.размещать, но организация самого сайта не нравится,там просто многих опций нет.
Здесь на форуме, я сообщил в тему, что это не отвечает действительности, и картинки чистые. Иначе они бы не прошли, начиная уже с первых кодов.

Добавлено (27 ноября 2012, 15:16)
---------------------------------------------

Quote (Hangman)

Лови их с другого хостинга:

А как они там появились? Хостингов просто масса, посовтуй наиболее вменяемый для форумов.

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3718
Награды93
Репутация248
ПолМужчина
27 ноября 2012 в 17:33. Сообщение # 105
Quote (Velles)
А как они там появились?

Я перекинул, напрямую по ссылкам с Радикала, чтобы их можно было разместить повторно, если проблема с Радикалом не была бы решена.

Quote (Velles)
посовтуй наиболее вменяемый для форумов.

Тут сложно что-то советовать, но накидаю те, с которыми доводилось иметь дело:
Форум » О сайте » Сайт » У меня вопрос
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru