• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Как вести себя в уличной драке. (Авось кому пригодится, мало ли отморозков сейчас ?)
Как вести себя в уличной драке.

conrade 

Почётный житель
Сообщений240
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
3 Мая 2011 в 21:53. Сообщение # 106
или ты или тебя. иначе с..бывай.

conrade - Вторник, 03 Мая 2011, 22:04

Gvinpin 

Почётный житель
Сообщений17
Награды4
Репутация13
ПолМужчина
12 Мая 2011 в 4:03. Сообщение # 107
Случайно забрел, сильная тут у Вас тематика.
Мне наверно на всю жизнь запомнился ответ на вопрос одного азиатского принца (теперь наверное король или по типу - не суть) мастера единоборств всяких разных. Спросили его как Вы себя ведете при возникновении конфликтных ситуаций - его ответ буду использовать любую возможность дабы избежать продолжения конфликта с применением физической силы (рост его порядка 1.50 по нашему метр с кепкой) Следущий вопрос корреспондента - а если Вам никак не удается порешать конфликта мирно - ответ: бой будет только до смерти одного из опонентов о чем предупрежу соперника на последнем этапе переговоров - на тот момент у него было 138 побед, а это его правило - бой только до смерти. И повод задуматься любителям кулаками помахать по порожнякам (кухонным боксёрам) Есть масса спортивных залов где можно смело упражнятся в ведении кулачных поединков. Побеждает не масса и рост а дух и техника. "В технике сила - Брат" - слова из фильма biggrin

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
28 Января 2012 в 12:00. Сообщение # 108
Инструкция biggrin

Vl@d 

Почётный житель
Сообщений168
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
28 Января 2012 в 13:12. Сообщение # 109
Убило rofl

Kuton93 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Января 2013 в 12:48. Сообщение # 110
Я живу в городе, но традиционно на новый год выезжаю в деревню, к своей бабушке. После боя курантов, примерно в час ночи, я с шумной компанией уже гулял по деревне. Одним из членов нашей компании был парень, с которым у меня в детстве(лет в 14) были разногласия и даже многократные драки, но вот уже несколько лет мы просто общались как знакомые. Я знал, что он очень завидует мне, так как я превзошел его по многим показателям и положению в жизни, но единственное его преимущество передо мной, это весовая категория. Этим преимуществом он и попытался воспользоваться. Так вот, во время нашей прогулки он пытается подраться со мной, но я решил избежать драки с помощью бегства, так как толпа была явно не на моей стороне и исход этой стычки с неадекватным пьяным человеком я не мог предсказать. Я больше не увижусь с этим человеком, но у меня есть его номер,контакт, аська и т.п. Помогите пожалуйста опустить человека, дав ему понять, что за исключением силового преимущества у него ничего нет... Огромное спасибо)

Katariene 

Почётный житель
Сообщений55
Награды0
Репутация2
ПолЖенщина
3 Января 2013 в 13:10. Сообщение # 111
Я тут почитала кныжку "Харизма", вот там хорошо описано, как уличных драк избегать. Было время, я почти каждую неделю встревала, мои друзья - ролевики и неформалы и мы любили гулять по ночному городу. Оне люди к драке не приспособленные, зато я... Но даже тогда я старалась решить все миром. Только, когда не получалось, дралась за них. В одной драке мне сломали верхний резец, зато в другой у меня появился друг. Сейчас он "брат" той, кого хотел побить при рерврой встрече. Ее мама и его отец поженились, благодаря тому, что я разбила ему нос. Он пошел домой к моей подруге и сейчас он мой друг. Странно,правда?

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
3 Января 2013 в 13:22. Сообщение # 112
Kuton93, соединила твою "тему" с этой.

Deras 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Июля 2017 в 8:57. Сообщение # 113
Лучше всего избегать драки, ведь они в основном бессмысленные. Но если пришлось вступить, то ни шагу назад.

Лучник 

Житель
Сообщений19
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Сентября 2017 в 13:02. Сообщение # 114
Тема на самом деле интересная и спорная, всё зависит от ситуации. Самое главное, я считаю, это уверенность в себе. Будешь уверен в себе, гопники сразу отстанут, они чувствуют это, если дашь слабину, станут давить сначала морально, потом возможно и физически.
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Как вести себя в уличной драке. (Авось кому пригодится, мало ли отморозков сейчас ?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru