Страница 2 из 2«12
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Смерть и все что с ней связано (Смерть... Что ты о ней думаешь?)
Смерть и все что с ней связано

conrade 

Почётный житель
Сообщений243
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
1 мая 2011 в 22:39. Сообщение # 16
Quote (MrMeater)
это то да, но всегда интересно порассуждать об неизвестности

не думай о смерти - она сама о тебе подумает

Добавлено (01.05.2011, 22:19)
---------------------------------------------
: rofl rofl rofl простите не смог сдержаться

Добавлено (01.05.2011, 22:39)
---------------------------------------------
1) несправедливость. причина страха.
2) да. все умирают а я еще жив. мое тело умирает каждый день. спустя семь лет в моем теле не осталось ни одной клетки от прежнего тела.
3) никак
4) иногда я чего-то боюсь. причина всех страхов - страх перед смертью.

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений215
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
3 мая 2011 в 1:31. Сообщение # 17
поделюсь кое чем из жизни smile . Не помню ходил ли я уже в школу и не помню почему я тогда об этом думал.. Я тогда жутко переживал насчет смерти) когда я умру, что будет дальше? неужели я просто умру и все.. Я надеялся что мое тело это просто оболочка, и что когда я умру, я проснусь в другой оболочке и буду снова жить. Я протестовал и не хотел принять мысль о том, что каждая секунда в жизни бесценна и ее не вернуть, и второй такой же не будет.. Потом я увидел сюжет по НТВ о том, что на Землю упадет астероид, не помню в каком году), но тогда я посчитал сколько мне осталось жить и загрузился еще больше) Вот она смерть и она случится и меня не станет. Я хотел умереть мгновенно чтоб ничего не почувствовать.. Я уже не помню как я отошел от этих мыслей, но после я серьезно не загружался по поводу смерти.

1) Смерть - прекращение любой жизнедеятельности.
2) Жизнь после смерти, я не знаю.. я на форуме много писал про веру и религию, да, но я все еще в тупике..
3) Я бы не хотел умереть в одиночестве. Я бы хотел умереть среди родных, без сюрпризов.. чтоб все понимали что я умираю и я в один день уснул и не проснулся.
4) Не боюсь, это будет ударом для родных, переживаю за них.

Quote (TemkaStew)
Придумал еще один вопрос: Хотел бы ты знать дату своей смерти?

Нет, я вообще почему то считаю, что смерть меня не касается smile , глупо конечно.. но это так) Это как смотришь телевизор и попадаешь на передачу в которой что то обсуждают, ну таких много "Пусть говорят", "2 против 1" или "Гордон Кихот", и переключаешь на что то юмористическое, как бы это меня не касается, я лучше поржу) Но придет пора задуматься, щас пока что дел много, с другой стороны на кой все эти дела, если ты умрешь и все? но блин так с ума сойти можно, лучше дальше жить.

Warchief 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
3 мая 2011 в 17:30. Сообщение # 18
Смерть - это окончание рая, того что и называется жизнью. после только ад.
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Смерть и все что с ней связано (Смерть... Что ты о ней думаешь?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru