• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Хобби (какое у вас?)
Хобби

jiija 

Grammar Nazi
Почётный житель
Сообщений126
Награды6
Репутация13
ПолМужчина
6 Мая 2012 в 13:56. Сообщение # 46
Никаких особенных увлечений не имею, читаю книги, сижу за компьютером. Разве что на пианино играю.

Новиков 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Июня 2012 в 19:35. Сообщение # 47
а мы с друзьями в настольные игры играем. уже почти все скупили у Звезды. последнее открытие - игра, посвященная ВОВ очень советую!!

AcidRock 

Житель
Сообщений25
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 Июня 2012 в 10:10. Сообщение # 48
Везёт, тебе, Новиков - мне играть в настольные игры не с кем( Я вот кроме компа люблю читать книги, смотреть фильмы, рисовать и, пожалуй, главное, писать фэнтези рассказы)

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
23 Июня 2012 в 5:58. Сообщение # 49
По теме: всё что крылья имеет=)

mutant 

Житель
Сообщений22
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Июня 2012 в 18:19. Сообщение # 50
Увлекаюсь историей древних культов. Играю на гитаре. Взламываю странички и акки врагов. Прикалываюсь над друзьями. Суткоми смотрю на загадочную стрелку на мониторе. Самое интересное она двигается!:surprised:

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений138
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Июня 2012 в 3:42. Сообщение # 51
Вы счастливые люди, у меня вобще времени ни на что не хватает, эх...Разве что книги в свободное время почитать люблю, в частности Ремарка, отличный писатель.

Трой 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Июня 2012 в 17:54. Сообщение # 52
Мое Хобби - это Холодное оружие.

Люблю стальные клинки, за их внутреннюю красоту и гармонию линий. Уважаю их постоянную "готовность" к бою.
Это Вам не огнестрел. Это не бесчувственный полет пули.

ХОЛОДНОЕ ОРУЖИЕ - ЧУВСТВЕННАЯ СМЕРТЬ! cool

Ликвидатор 

Почётный житель
Сообщений22
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
14 Июля 2012 в 19:52. Сообщение # 53
Трой, возьмём мир вместе?!! biggrin Уважаю его вид,люблю им махать.Пытаюсь освоить самодельные луки,но т.к. не очень хорошо вижу и не люблю ходить в очках ,стрелок из меня не очень biggrin в дерево попаду,но не более.
Ну а что ещё..рисую,пишу,вокал для тяжёлых групп,изучаю сейчас игру на вистле,немного начинаю осваивать 3D-моделирование(чисто для своих-любительских целей)...Вообще весьма домоусидчевый упырь я))) ,вытянуть меня можно только походом в лес,посмотреть на красоту,отдохнуть..но в последнее время приходиться созерцать кучи машин,вытоптанные местности и конечно же мусор... ireful

Deras 

Житель
Сообщений16
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Июля 2017 в 9:04. Сообщение # 54
Хобби есть, собираю монеты.

Лучник 

Житель
Сообщений19
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Сентября 2017 в 12:57. Сообщение # 55
Ээх, у меня сейчас и поиграть-то времени мало совсем остается... Ну хотя, моё хобби сейчас - это вторая работа и попытка выжить в нашем мире biggrin
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Хобби (какое у вас?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru