• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Хобби (какое у вас?)
Хобби

avrora 

Почётный житель
Сообщений239
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
30 Марта 2011 в 9:48. Сообщение # 16
исправила)) буду внимательней blush

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
30 Марта 2011 в 11:53. Сообщение # 17
Quote (Pathfinder)
Фехтование во всех его проявлениях

Оу, круто

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
31 Марта 2011 в 2:20. Сообщение # 18
На хобби как таковое не хватает время. Ну что у мужика за хобби может быть в свободное время? (потом много не нужного написал, стёр нафиК ). Вообще, я люблю музыку. Очень долго бывает сижу в интернете, подбираю муз тему себе в машину. Для меня очень важно, что играет.
Хочу поделиться очень расслабляющей темой, какую часто ставлю себе в дороге.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
31 Марта 2011 в 3:59. Сообщение # 19
Quote (DerPaladin)
Ну что у мужика за хобби может быть в свободное время?

Хм. Музыка (я имею ввиду играть музыку), рисование, паяние электроприборов, изобретение всяческих полезностей из подручного хлама, программирование, игры (от компьютерных до страйкбола, футбола, настолок, домино и чего угодно ещё), рыбалка, охота, коллекционирование, чтение книг, садоводство, и тд и тд и тд.

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
31 Марта 2011 в 4:51. Сообщение # 20
ProVal,
Quote (DerPaladin)
потом много не нужного написал, стёр нафиК ).

biggrin

conrade 

Почётный житель
Сообщений240
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
2 Апреля 2011 в 9:30. Сообщение # 21
в школьные годы собирал солдатиков. их было почти полтысячи. всякие разные: резиновые, оловяные, палстмассовые... большие и маленькие...индейцы и ковбойцы - ковбои и индеи... римляне и викинги...перволюди и партизаны... куды все делось?
так же собирал фигурки животных (этих осталось около сотни, половина вымерла, наверное)
собрал 3 железные дороги (все были подарены детям друзей родителей angry )
еще хотел стать филателистом, но коллеция моего дяди Юры из нескольких альбомов меня успокоила или убила. поэтому стал собирать спичечные коробки (иногда и без спичек). было их примерно 2х1.5 метра, если на полу разложить (ну это стандартных, а еще было несколько нестандартных, типа с каминными спичками). в 5-ом классе при переезде торжественно сжог их во дворе (пироувлечения взяли верх, за что спасиба старшему брату, бате и другим учителям) там же сгорели 6 бымажных моделей самолетов.
потом пошло увлечение футболом и рисованием (последнее переросло в учебу, а вот в футбольчике я только любитель по выходным).
ешо в школе играл в ансамбле, на секунде и немного в фотокружок, и сезоны с бальными танцами (мы с однокласницей даже были лучшей парой biggrin )...куды все делось?
частично передалось от друга увлечение травничеством. пару сезонов только в поле и шастал, зато зимой чиёг-вкусняшка
из нынедействующих побочных увлечений - ворую зубочистки из отелей, ресторанов, кафе ( только пачкой и никаких использованых) но их пока мало.
ну и конечно велосипед. вкручиваю по полям, лесам, деревнями.

conrade - Суббота, 02 Апреля 2011, 09:46

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Апреля 2011 в 13:10. Сообщение # 22
Quote (conrade)
из нынедействующих побочных увлечений - ворую зубочистки из отелей, ресторанов, кафе ( только пачкой и никаких использованых) но их пока мало.

У меня одна подруга из отелей полотенца воровала,желательно белые, а другая пепельницы из баров-ресторанов. Одна из Польши, другая из Гватемалы.. Хобби у них такое.

machinehead 

Почётный житель
Сообщений98
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
2 Апреля 2011 в 14:42. Сообщение # 23
Quote (Inse)
Хобби у них такое.

такие хобби попахивают уголовщиной.... biggrin

conrade 

Почётный житель
Сообщений240
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
2 Апреля 2011 в 15:10. Сообщение # 24
главное начать, а там уже не остановишь. smile
ну да что-то тырить это не ново. просто мне попались однажды очень класные зубочистки и я их взял.
а вообще кому они нафиг нужны эти зубочистки, вроде и не обидно никому. зато их еще найти надо (упаковку), а не просто из номера взял и в чемодан запихнул.

Agronom 

Почётный житель
Сообщений451
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
2 Апреля 2011 в 21:21. Сообщение # 25
Inse, Бансай выращиваешь? Я выращиваю,только он ( козлина) не хочет форму принимать....

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
2 Апреля 2011 в 21:54. Сообщение # 26
Quote (Agronom)
Inse, Бансай выращиваешь?

Нет. Надо попробовать.. Я тут с пол.года назад гибискус перекрутила, не знаю , что получится, но пока не загнулся.. biggrin

Agronom 

Почётный житель
Сообщений451
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
2 Апреля 2011 в 22:07. Сообщение # 27
Хобби : Рукопашный бой, (раньше греко-римская была) , Алхимия(обращайтесь) , Страйкбол, немного играю на пианино(например реквием по мечте могу сыграть,) , Водное поло, Изготовление цветомузыки, Трансформатора Теслы ( не хватает вторичной обмотки для запуска) подводная охота(только летом) , рыбалка , нубство на сайтах, велоспорт( имеется даунхиловский байк) , коллекционирование насекомых и бабочек ... забыл, оружие люблю и историю .

Agronom - Воскресенье, 03 Апреля 2011, 11:42

conrade 

Почётный житель
Сообщений240
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
3 Апреля 2011 в 1:50. Сообщение # 28
Quote (Agronom)
Трансформатора Теслы ( не хватает вторичной обмотки для запуска)

ОГО ! это, блин, не фантики собирать.
Agronom, а подводной охотой где занимаешься? где охотишься?

conrade - Воскресенье, 03 Апреля 2011, 01:52

Agronom 

Почётный житель
Сообщений451
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
3 Апреля 2011 в 11:46. Сообщение # 29
conrade, Аха, это да, вот с другом собираем , для молнии маленькая обмотка, придеться все переделывать wacko На море "охотимся ", едем на недели 2-3, на Волге , хотя говорили что на Дону на сомов можно даже пойти , но я пока не пробывал. smile

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений138
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Апреля 2011 в 14:01. Сообщение # 30
Quote (avrora)
Только не зимняя

Полностю согласен!Зимняя рыбалка-бред.Уж оченб быстро она превращаеться из 50грам "для сугрева" в полноценную пьянку.В итоге домой возвращаешся замерзшим,пяным и без рыбы.
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Хобби (какое у вас?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru