Страница 1 из 10123910»
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Конец Света в 2012 году (Правда или вымысел?)
Конец Света в 2012 году
Веришь ли ты в Конец Света в 2012 году?
1.Да.[ 3 ][9.68%]
2.Нет.[ 17 ][54.84%]
3.Незнаю.[ 6 ][19.35%]
4.Я задрот, мне пофиг на все кроме компа.[ 5 ][16.13%]
Всего ответов: 31

TemkaStew 

Почётный житель
Сообщений115
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
13 марта 2011 в 19:27. Сообщение # 1
Интересно узнать, что вы думаете об этом событии, верите или нет.

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений445
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
13 марта 2011 в 19:43. Сообщение # 2
Поживем - увидим.

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений276
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
13 марта 2011 в 19:54. Сообщение # 3
SeriousSam, надеюсь что не увидим.

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений445
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
13 марта 2011 в 20:43. Сообщение # 4
GeneralReinhardt, увидим, поржем, начнем жить дальше biggrin

Gorif 

Почётный житель
Сообщений339
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
13 марта 2011 в 23:03. Сообщение # 5
SeriousSam, хороший дем smile

Ну смотря, что считать концом света, ведь скажем есть стихийные бедствия (пр. сегодняшняя Япония) или например войны, причем не факт, что ядерные, может обойдемся и локальными
Короче говоря, что-то обязательно случится, не факт, что в 2012, может завтра, а может и лет так через 50 или через век, но обязательно случится

avrora 

Почётный житель
Сообщений253
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
14 марта 2011 в 15:43. Сообщение # 6
последний вариант порадовал

Gorif 

Почётный житель
Сообщений339
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
14 марта 2011 в 22:19. Сообщение # 7
avrora, а чему, простите, радоваться? wacko

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
15 марта 2011 в 1:37. Сообщение # 8
Я вот в конец света что то не особо верил. Но исходя из некоторых событий последних (сильнейшие пожары, разлив нефти, погодные катаклизмы) - все это что то заставило немного призадуматься.
Вот еще новость про Японию вообще шокировала . Хронология событий с 11 по 14 марта (читать снизу вверх)

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
15 марта 2011 в 2:52. Сообщение # 9
Знач так. Во первых "предпосылки конца света" имелись всегда (буквально каждый год истории). То война, то эпидемии, то ещё какая фигня. Это нормально.
Во вторых, конец света во всех известных мне религиях и поверьях - не конец света. Концептуально, конец света - это глобальный катаклизм, после которого мир перерождается заново. Причем далеко не везде говорят о тотальном уничтожении всего былого во время апокалипсиса. Чаще всего речь идет скорее об "очистке".

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
15 марта 2011 в 3:59. Сообщение # 10
Quote (ProVal)
Во вторых, конец света во всех известных мне религиях и поверьях - не конец света. Концептуально, конец света - это глобальный катаклизм, после которого мир перерождается заново. Причем далеко не везде говорят о тотальном уничтожении всего былого во время апокалипсиса. Чаще всего речь идет скорее об "очистке".

ProVal, ну это все понятно. В общем большинство так и считает.

Gorif 

Почётный житель
Сообщений339
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
15 марта 2011 в 12:06. Сообщение # 11
Edvard, слишком много текста скинул, читать влом даже wacko

conrade 

Почётный житель
Сообщений243
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
15 марта 2011 в 15:05. Сообщение # 12
"конец света" это, наверное, когда отключают за неуплату. ну или: "конец, Света." sarcastic
всё возможно, если случится чего, то будет поздно... хоть жди хоть не жди. катаклизмы всегда были и будут coffee

P.S. я не верю в "конец".

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
16 марта 2011 в 11:11. Сообщение # 13
Quote (Edvard)
Хронология событий с 11 по 14 марта (читать снизу вверх)

Спасибо, дружище! Кому-то может это и до фени, а для меня актуально: я живу всего в тысяче км от эпицентра. И если бы этот эпицентр был не у восточного побережья Японии, а у западного, то пол Владивостока уже бы смыло. Ещё не известно чем закончится история с Фукусимой-1, особенно при юго-восточном ветре. Тогда можно будет 12 года уже и не ждать. А бодрым рапортам наших и японских "спецов" я не очень верю...
Вот если это случится, тогда и посмотрим на что они способны, особенно "наши".

Gorif 

Почётный житель
Сообщений339
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
16 марта 2011 в 15:24. Сообщение # 14
Викинг, так ты из приморского края? Интересно..
Ну я не говорил, что "до фени", вообще ситуация щекотливая, ведь Японии теперь нужно восстанавливаться и брать откуда-то ресурсы и если всё будет еще хуже, то эвакуировать людей, а эвакуировать куда?...К тем кто ближе..Россия..

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений276
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
16 марта 2011 в 16:22. Сообщение # 15
Gorif, японцы очень хорошие работники, а в России дефицит населения, эх может если их переселить в Тольятти рядом с нашими автомобильными заводами и дать работу на этих заводах, может тогда у нас хорошие отечественные автомобили появятся? Вообще в защиту японцев могу сказать что во всем мире у них репутация трудолюбивой, законопослушной и высокотехнологичной нации, пожалуй нам такие граждане нужны. (только не на Дальнем Востоке).

Добавлено (16.03.2011, 16:22)
---------------------------------------------
А если недовольны притоком иностранного населения, РАЗМНОЖАЙТЕСЬ БОЛЬШЕ, ПЛОДИТЕ РУССКОЕ НАСЕЛЕНИЕ И ТОГДА НЕОБХОДИМОСТЬ В ИНОСТРАННОЙ РАБОЧЕЙ СИЛЕ ОТПАДЕТ. Объективно в России населения слишком мало для нормального существования такой большой страны, власть просто вынуждена давать гражданство иностранцам в таких условиях.

Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Конец Света в 2012 году (Правда или вымысел?)
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru