• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Домашние животные (Ваши любимцы)
Домашние животные

mozgoed 

Почётный житель
Сообщений225
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
1 Марта 2011 в 19:45. Сообщение # 1
Как вы поняли из названия здесь обсуждаем скотинку любимцев,у меня их уже нет cry , но мне интересно есть ли они у вас и кто собственно это собака, кот или хомяк, желательны фотографии.


Всем любителям семейства кошачих,посвящяется.

mozgoed - Вторник, 01 Марта 2011, 20:05

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений428
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
1 Марта 2011 в 21:05. Сообщение # 2
У меня две кошки (сестренки) есть: Буся и Туся biggrin Фоток к сожалению, на компьютере нет

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
1 Марта 2011 в 21:10. Сообщение # 3
Создание №1 - Игуана. Имя: Нортон. Рост: Почти метр длинной. Вес - пока не толстый biggrin

Создание №2 - Черепаха. Имя: Тартилла. Возраст - 19 лет. Размеры - с трудом помещается в мою руку biggrin
Фото отсутствует.

conrade 

Почётный житель
Сообщений240
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
2 Марта 2011 в 2:08. Сообщение # 4
НИФИГАСЕБЕ ! дома такого дракона держать! и ка он себя ведет ? не гадит, по столам на кухне не лазит? biggrin к черепахе не пристает?
Блин, он же метровый аргонианин. где он спит?

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
2 Марта 2011 в 8:06. Сообщение # 5
conrade, он еще до полутора метров дорастет. Еще и толстым станет) Пока держим в аквариуме. Правда у него сейчас начался спаривательный период - приходится выпускать - бегает по квартире самку (или самца, уж точно не знаю) ищет. Лазает по шторам (около меня), бегает - пытается пообщаться со своим отражением biggrin . Черепаху он не трогает - живут в мире и покое. Спит он в своем террариуме.

А вообще он обычно сидит на теплой батарее и кайфует) Летом лежит на солнышке загорает - а когда холодно на телогрейке, подключенной к электричеству.

mozgoed 

Почётный житель
Сообщений225
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
2 Марта 2011 в 8:39. Сообщение # 6
Сфотографируй когда растолстеет. biggrin

conrade 

Почётный житель
Сообщений240
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
2 Марта 2011 в 13:28. Сообщение # 7
Quote (RJ)
а когда холодно на телогрейке, подключенной к электричеству.

А-А-А-А-А biggrin biggrin biggrin вот это лихо!
RJ, а он какие-нибудь звуки издает?
добавлю что у меня из "диких братьев"(ну кроме ёжиков, тритонов) жила только белая сова, огромная такая, как самолёт smile . батя подобрал в лесу (ее чуть вороны не заклевали) полгода она у нас лечилась, когда крыло зажило мы ее отпустили, там же где и нашли.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
3 Марта 2011 в 1:43. Сообщение # 8
А у меня кот дома живет smile . Правда фотографии нету. В общем киллограм 8 точно весит, а может и больше. Окрас - серый, белый, черный.
В общем говорят из породы сибирских. Сам по себе не толстый biggrin , но слишком пушистый. Вот наверно побольше и попушистей, чем у Mr_Gman, smile
У меня вот печенка болит или что то там другое biggrin - мой кот мне постоянно по больному месту лапами топчется. А у мамки коленка больная, так он ложится на коленку постоянно. Все таки животные чувствуют, когда нам плохо smile

machinehead 

Почётный житель
Сообщений98
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
26 Марта 2011 в 14:59. Сообщение # 9
Мой 6-ти месячный хаджит выращенный в домашних условиях. tongue

machinehead - Суббота, 26 Марта 2011, 15:01

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
28 Марта 2011 в 15:26. Сообщение # 10
Первая фотка яд) Он смотрит на нас как на... ну вы поняли. Кот нас презирает)

machinehead 

Почётный житель
Сообщений98
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
28 Марта 2011 в 18:24. Сообщение # 11
Quote (avrora)
зовут Пепяка

Quote (ProVal)
Первая фотка яд) Он смотрит на нас как на...

с таким именем не удивительно что он на нас так смотрит wacko

conrade 

Почётный житель
Сообщений240
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
28 Марта 2011 в 22:59. Сообщение # 12
замечательный кот и имя кошачье. люблю гладкошерстных. у меня тоже сейчас кот живет "русский" зовут "Данси". это не я придумал, а моя племянница 3х летняя. само собой отказать ей никто не смог happy
RJ, вопросы к тебе о твоем питомце есть. просто друзья хотят завести такого товарища (возможно просто ящерицу), а с этикетом пресмыкающихся у них совсем плохи дела. вот я тебя спрошу smile
1) купать их в водопроводной воде это приемлемо или нежелательно? или еще какие нюансы?
2) размер террариума и необходим ли он?
3) давать мышёнка раз в неделю это бред или так и есть? или поначалу только? тут же про тараканов спрашивали еще, разводить или покупать и нужны ли они ему?
если не сложно то ответь как и чего, ок?

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
28 Марта 2011 в 23:08. Сообщение # 13
Quote (conrade)
тараканов ... разводить

упаси боже. тут хоть бы вывести их...

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
28 Марта 2011 в 23:24. Сообщение # 14
Quote (conrade)
1) купать их в водопроводной воде это приемлемо или нежелательно? или еще какие нюансы?

Ну мы набираем воду в ванну (до определенного уровня) и кладем его туда. он конечно пытается выбраться - но мы набираем так воды чтобы не выбирался. Купаем в обычной воде. Раз в неделю примерно.
Quote (conrade)
2) размер террариума и необходим ли он?

У нас сейчас террариум размерами примерно 50х50х60 (ширина, длина, высота). Но с его длиной он там складывается уже пополам - то есть под изгибом он там все время. Насчет необходимости - необходим. Во первых - вспоминается как у него в феврале "весна" наступила - приходилось выпускать - это был ужас. Сейчас стал более или менее спокоен - выпускаем из террариума - он целыми днями на батарее лежит. Также хочется сказать, что игуане необходим ультрафиолет (у нас - специальная лампа).
Quote (conrade)
3) давать мышёнка раз в неделю это бред или так и есть? или поначалу только? тут же про тараканов спрашивали еще, разводить или покупать и нужны ли они ему?

Игуана - травоядное животное. Травка всякая - салаты, специальные нашинкованные какие-то хрени и прочее. Покупаем в овощных магазинах. Точно название не знаю. Хотя вот в вики написано что типа они и насекомых и мясцо могут употреблять - но мы даем ему только траву.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
29 Марта 2011 в 0:08. Сообщение # 15
А что у него с пальцем на одной лапе? Мутирует чтоли?
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Домашние животные (Ваши любимцы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru