Страница 6 из 8«1245678»
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Вредные привычки (обсуждаем...)
Вредные привычки

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация49
ПолМужчина
21 ноября 2010 в 1:00. Сообщение # 76
ProVal, в итоге курить хочется ещё больше. Когда-то это уже прошёл biggrin

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
21 ноября 2010 в 1:05. Сообщение # 77
Правда зависимость, что аж без сигареты в озноб бросает. Я себя мучил и отсутствием сигарет, да все равно бежишь в магазин, когда не в моготу biggrin Стимул нужен, да только где такой взять? biggrin Не хочется как то, чтобы стимулом была больничная койка, а пока не заболеешь чем нибудь, то не поймешь biggrin

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений445
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
21 ноября 2010 в 8:38. Сообщение # 78
Уу, курить я даже и не пытался, мерзкоъ этоъ... Зато кофе пью и пью, хоть это вредно coffee coffee

avrora 

Почётный житель
Сообщений253
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
21 ноября 2010 в 8:56. Сообщение # 79
Про сигареты... я курила года 3, по пачке в день, крепких сигарет) и оч любила это дело, и завязывать не собиралась... пару раз может, бросала на недели две-месяц (ну типа надо заботится о здоровье, типа надо экономить деньги, как же так и т.д.), но потом все опять по-новой. А все изменил случай :) я играю в страйкбольной команде, и, в общем-то, нормальные работающие легкие мне очень важны, так как бегать в тяжелой снаряге по пересеченной местности и так бывает тяжко, а если еще и куришь, то тут совсем)) хотя у нас в команде курили только двое человек - я и еще один товарищ.
И вот, прихожу я как-то к нему в гости, говорю, мол, Роджер, жавай-ка ставь кофе и пойдем покурим. А он мне - я мол, бросаю, ифсепипецнафиг))
я подумала, что не комильфо будет, если я единственным курильщиком в команде останусь ;) выкурила последнюю сигарету Lucki Strike'а, что с собой была, и все, больше ни-ни :)
Прошло больше чем пол года, товарищ тот, кстати, так и не бросил biggrin
а меня, как ни странно, даже и не тянет, видимо, организм понял, что ему это больше не нужно

aranthil 

Почётный житель
Сообщений110
Награды4
Репутация1
ПолМужчина
21 ноября 2010 в 9:51. Сообщение # 80
А я некурил и небуду .

Travellier 

Почётный житель
Сообщений52
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 декабря 2010 в 20:44. Сообщение # 81
В России каждый год умирают от курения 650.000 человек 150.000 из них дети.

avrora 

Почётный житель
Сообщений253
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
2 декабря 2010 в 9:55. Сообщение # 82
Quote (Travellier)
В России каждый год умирают от курения 650.000 человек 150.000 из них дети.

какие интересные данные статистики... я думаю, от рака легких, а не от курения, тогда уж.
И воообще... я не говорю, что курение безвредно, но почему-то никто из моих знакомых, знакомых-знакомых и знакомых их знакомых не умер от этого пагубного дела (и хорошо)
так это же как надо курить-то?

Travellier 

Почётный житель
Сообщений52
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 декабря 2010 в 18:46. Сообщение # 83
Значит среди детей уже есть курильщики со стажем .

Warchief 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
2 декабря 2010 в 18:54. Сообщение # 84
Travellier, Имеется в виду пассивное курение. От этого умирает больше всего.
Я курю много и давно уже. Бросать пытался, но башню клинит напрочь. Поэтому пока еще курю. Так что, возможно, я потенциально будущая циферка в этой статистике.

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
2 декабря 2010 в 19:00. Сообщение # 85
Не смотрел и не хочу смотреть, лишь отрывки видел. Это очень печально, что наша страна вот так катится вниз.. "наше будущее", как мы называем детей, спиваются, матерятся, ведут себя как бычье. Видится лишь какое-то конченое будущее. Вообще жить страшно становится, ибо не знаешь чего ожидать за углом через пять минут. А кто виноват? Виноваты долпоепы - родители, которые подают такой пример детям. Молодежь стадами плодится, дабы получить денюжку, при этом воспитания и внимания детям дают 0, в следствии чего растут не люди, а стада будущих подонков. Когда учился в последнем классе и набюдал за этими ушлепками, очень хотелось посмотреть в лицо родителям, которые сделали таких детей. Ушлепки делают миниушлепков, которые матерятся, зал***ются на все, что движется и ведут себя оооочень нескромно. К тому же поражают люди, которые продают крепкие спиртные напитки детишкам.. Ладно пиво, это фигня. Но коктейли, водка и прочая хрень - это уже перебор. Помню, конечно, как было прикольно нажраться до усрачки, после чего происходило много веселых событий, но со временем приходит осознание того, что это все нехорошо и совсем неприкольно.

Сам не пью, ибо психопат. В один из последних разов, когда навернул литр портвешка поссорился с мужиком во дворе, потом очнулся дома и выслушивал истории, за которые долго извинялся и краснел. Потому пью только по праздникам, или иногда немного пива позволяю. Водки не больше стопаря, и то сильно разбавленной.

Quote (avrora)
так это же как надо курить-то?

скуриваю пачку крепких в день, лет пять уже. И не чувствую ухудшений.. Флюорограмма тоже чистая. Правда дыхалка сильно ослабла, после того, как перестал на лыжах ходить, да на велике кататься) Раньше хорошо было, как дадим в мочище и обратно 40км.. эх время..

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2638
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
2 декабря 2010 в 20:06. Сообщение # 86
Quote (1aa)
матерятся, ведут себя как бычье

Не вижу ничего плохого в мате, как способе экспрессивного выражения эмоций. Это часть языковой культуры, в конце концов. Просто надо знать меру и употреблять мат в тему, а не через слово (тогда это уже плохая привычка).
А вот то, что ведут себя по-быдляцки - это да. Бычьё и быдло во всём своём многообразии - рак человечества.

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений445
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
2 декабря 2010 в 20:10. Сообщение # 87
ProVal, я думаю что мат можно использовать для выражения своих крайне сильных эмоций, в обществе, которое может его принять. Но употреблятЬ его для связи слов в выражениях и вместо запятой и тире - это уже cry cry

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2638
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
2 декабря 2010 в 20:55. Сообщение # 88
SeriousSam, я вроде так и сказал

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений445
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
2 декабря 2010 в 21:09. Сообщение # 89
ProVal, ой блин. Ну я зато добавил, что многие используют его для связи слов выражениях. biggrin Блин, голова ничего не соображает, спатъ хочу.. surprised

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2638
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
3 декабря 2010 в 20:32. Сообщение # 90
Quote (ProVal)
а не через слово

Quote (SeriousSam)
для связи слов выражениях

Не одно и то же по смыслу?
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Вредные привычки (обсуждаем...)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru