Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Вредные привычки (обсуждаем...)
Вредные привычки

ЯguaR 

Почётный житель
Сообщений89
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
13 Августа 2010 в 16:32. Сообщение # 46
Незя курить и пить biggrin ..А так людей много которые и пьют и курят и даже колятся ,прости господи...

avrora 

Почётный житель
Сообщений239
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
18 Ноября 2010 в 19:08. Сообщение # 47
Quote (aranthil)
Просто вёдрами мог пить напиток коко-кола

а я до сих пор пью его просто ведрами))
зато курить пол года назад бросила ;)

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
19 Ноября 2010 в 13:51. Сообщение # 48
Quote (avrora)
зато курить пол года назад бросила ;)

Молодец! А я для себя не представляю пробуждение без чашки горячего чёрного крепкого кофе с сигаретой.

Sayrus - Пятница, 19 Ноября 2010, 13:51

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
19 Ноября 2010 в 13:59. Сообщение # 49
Весьма вредная привычка - интернет. Точнее тяга к информации. Причем вредная не в плане влияния на организм или психику, а в плане пожирания времени.
Так просыпаешься, садишься за комп, смотришь, кто в аське (но ничего им не пишешь, просто проверяешь наличие народу), потом обходишь пару (а может и десяток) постоянно читаемых блогов, читаешь чего нового появилось, потом ещё фиг знает сколько читаешь комментарии к этому новому, потом возможно ещё сам комментируешь, потом обходишь пару форумов с таким же процессом, потом смотришь что нового в твиттере и опять пачка блогов и интересных статей, заходишь на ютуб - появилось в подписке несколько интересных трейлеров, которые жуть как не охота откладывать, надо сразу посмотреть, потом ещё раз, но уже бегло обходишь все сайты, не обновилось ли чего, пока читал другое. Внезапно замечаешь, что по времени-то пары в универе заканчиваются, а ты ещё туда даже не собрался surprised

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
20 Ноября 2010 в 13:22. Сообщение # 50
Курю как паравоз! И бросать не собираюсь! Зато алкоголь вобще не употребляю! Закодировался(шутка) biggrin

Saiman 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
20 Ноября 2010 в 17:05. Сообщение # 51
ProVal точно-точно... cry
у меня ток одна вредная привычка - постоянно сидеть за компом... зависимость уже от интернет общения... агент (мессенджер) всегда включен gamer2 а вот пить бросил. уже два месяца ни капли алкоголя biggrin курить даже не пробовал. окружающие до сих пор удивляются... smile

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
21 Ноября 2010 в 0:51. Сообщение # 52
Расскажите, как кто курить бросал? big_boss biggrin
Я раньше в день по две пачки скуривал biggrin , потому что и хотелось и сигареты под рукой всегда. Теперь конечно пачка уходит или меньше пачки, а бросить совсем не могу. Если бы своя семья была или стимул какой нибудь хороший, то скорее всего бы бросил конечно smile
А пью только по праздникам. biggrin Просто так, что то уже не лезет без веского повода biggrin

Edvard - Воскресенье, 21 Ноября 2010, 00:52

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
21 Ноября 2010 в 0:54. Сообщение # 53
Могу тока рассказать кто как не бросал biggrin

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
21 Ноября 2010 в 0:59. Сообщение # 54
Я и не начинал курить. Но наблюдаю за знакомыми, как они бросают. Некоторые действуют по следующей схеме.
1. Пытаются бросить, смотря всякие стрёмные ролики. Нифига не получается.
2. Забивают на ролики, курят дальше.
3. Ощущают что у них уходит дохрена денег на сигареты.
4. Замечают, что добрую половину сигарет у них стреляют друзяки.
5. Всё ещё покупают сигареты, но хранят их дома в шкафу. При этом вне дома всегда стреляют сигареты у друзей или ещё кого, но свою пачку не носят с собой.
6. Когда стреляют у них - отмазываются тем, что не курят.
7. ???
8. PROFIT!

В итоге курят гораздо меньше и денег тратят тоже гораздо меньше. Но не то, чтобы совсем бросают.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
21 Ноября 2010 в 1:00. Сообщение # 55
ProVal, в итоге курить хочется ещё больше. Когда-то это уже прошёл biggrin

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
21 Ноября 2010 в 1:05. Сообщение # 56
Правда зависимость, что аж без сигареты в озноб бросает. Я себя мучил и отсутствием сигарет, да все равно бежишь в магазин, когда не в моготу biggrin Стимул нужен, да только где такой взять? biggrin Не хочется как то, чтобы стимулом была больничная койка, а пока не заболеешь чем нибудь, то не поймешь biggrin

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений428
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
21 Ноября 2010 в 8:38. Сообщение # 57
Уу, курить я даже и не пытался, мерзкоъ этоъ... Зато кофе пью и пью, хоть это вредно coffee coffee

avrora 

Почётный житель
Сообщений239
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
21 Ноября 2010 в 8:56. Сообщение # 58
Про сигареты... я курила года 3, по пачке в день, крепких сигарет) и оч любила это дело, и завязывать не собиралась... пару раз может, бросала на недели две-месяц (ну типа надо заботится о здоровье, типа надо экономить деньги, как же так и т.д.), но потом все опять по-новой. А все изменил случай :) я играю в страйкбольной команде, и, в общем-то, нормальные работающие легкие мне очень важны, так как бегать в тяжелой снаряге по пересеченной местности и так бывает тяжко, а если еще и куришь, то тут совсем)) хотя у нас в команде курили только двое человек - я и еще один товарищ.
И вот, прихожу я как-то к нему в гости, говорю, мол, Роджер, жавай-ка ставь кофе и пойдем покурим. А он мне - я мол, бросаю, ифсепипецнафиг))
я подумала, что не комильфо будет, если я единственным курильщиком в команде останусь ;) выкурила последнюю сигарету Lucki Strike'а, что с собой была, и все, больше ни-ни :)
Прошло больше чем пол года, товарищ тот, кстати, так и не бросил biggrin
а меня, как ни странно, даже и не тянет, видимо, организм понял, что ему это больше не нужно

avrora 

Почётный житель
Сообщений239
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
2 Декабря 2010 в 9:55. Сообщение # 59
Quote (Travellier)
В России каждый год умирают от курения 650.000 человек 150.000 из них дети.

какие интересные данные статистики... я думаю, от рака легких, а не от курения, тогда уж.
И воообще... я не говорю, что курение безвредно, но почему-то никто из моих знакомых, знакомых-знакомых и знакомых их знакомых не умер от этого пагубного дела (и хорошо)
так это же как надо курить-то?

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
2 Декабря 2010 в 19:00. Сообщение # 60
Не смотрел и не хочу смотреть, лишь отрывки видел. Это очень печально, что наша страна вот так катится вниз.. "наше будущее", как мы называем детей, спиваются, матерятся, ведут себя как бычье. Видится лишь какое-то конченое будущее. Вообще жить страшно становится, ибо не знаешь чего ожидать за углом через пять минут. А кто виноват? Виноваты долпоепы - родители, которые подают такой пример детям. Молодежь стадами плодится, дабы получить денюжку, при этом воспитания и внимания детям дают 0, в следствии чего растут не люди, а стада будущих подонков. Когда учился в последнем классе и набюдал за этими ушлепками, очень хотелось посмотреть в лицо родителям, которые сделали таких детей. Ушлепки делают миниушлепков, которые матерятся, зал***ются на все, что движется и ведут себя оооочень нескромно. К тому же поражают люди, которые продают крепкие спиртные напитки детишкам.. Ладно пиво, это фигня. Но коктейли, водка и прочая хрень - это уже перебор. Помню, конечно, как было прикольно нажраться до усрачки, после чего происходило много веселых событий, но со временем приходит осознание того, что это все нехорошо и совсем неприкольно.

Сам не пью, ибо психопат. В один из последних разов, когда навернул литр портвешка поссорился с мужиком во дворе, потом очнулся дома и выслушивал истории, за которые долго извинялся и краснел. Потому пью только по праздникам, или иногда немного пива позволяю. Водки не больше стопаря, и то сильно разбавленной.

Quote (avrora)
так это же как надо курить-то?

скуриваю пачку крепких в день, лет пять уже. И не чувствую ухудшений.. Флюорограмма тоже чистая. Правда дыхалка сильно ослабла, после того, как перестал на лыжах ходить, да на велике кататься) Раньше хорошо было, как дадим в мочище и обратно 40км.. эх время..

1aa - Четверг, 02 Декабря 2010, 19:06

Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Вредные привычки (обсуждаем...)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru