Страница 3 из 8«1234578»
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Вредные привычки (обсуждаем...)
Вредные привычки

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений125
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
21 июля 2010 в 23:02. Сообщение # 31
Quote (Soldier_of_Anklav)
Вспомнил Ельцена. Да да именно. Мы говорим про конкретный алкоголизм ,а не про так по немножечку.

Я как раз говорю про "так понемножечку", и вообще, разве адекватный человек может сказать что конкретный или детский алкоголизм - это нормально и круто?

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
21 июля 2010 в 23:02. Сообщение # 32
я не говорю, что пьющие - это дебилы. 95% людей пьёт. но я говорю, что лучше бы, чтоб они не пили. сколько знаменитых людей спилось и умерло от вредных превычек? ооочень много. наркотики, крурение, алкоголь... без всего этого можно норально жить. зачем это всё???!!!

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
21 июля 2010 в 23:08. Сообщение # 33
Quote (VIPerFnF)
я не говорю, что пьющие - это дебилы. 95% людей пьёт. но я говорю, что лучше бы, чтоб они не пили. сколько знаменитых людей спилось и умерло от вредных превычек? ооочень много. наркотики, крурение, алкоголь... без всего этого можно норально жить. зачем это всё???!!!

Так я сбился со счёт ладно начну заново. Тьфу на это дело. А вообще в средневековье курильщикам руки отрезали ,а пить грекам разрешалось с 31 года. А теперь ничто не помеха.

Добавлено (21.07.2010, 23:08)
---------------------------------------------
Потому и 95% пьёт. И поди большая часть тоже курит. Непьющии и некурящии ,если без несчастий может и сто лет проживём благодаря тому ,что не споились и скурились.

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений125
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
21 июля 2010 в 23:10. Сообщение # 34
Quote (VIPerFnF)

Но ведь многие не спиваются и не умирают от этого :) А вот "Зачем это??!" - филосовский вопрос, наверное :) . Может быть для того, что-бы расслабиться, перестать нервничать, или сбросить усталость?.. Некоторым помагает перестать бояться подойти к девушке что-бы познакомиться(я про малое кол-во сейчас) например smile

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
21 июля 2010 в 23:13. Сообщение # 35
Quote (STReLoK)
Некоторым помагает перестать бояться подойти к девушке что-бы познакомится

Ну несмотря ,что в России много пьют от этого народу не прибавилось. Да и пить тогда будут толька слабаки получается. Ты ведь не этот смысл своих слов хотел сказать?

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
21 июля 2010 в 23:17. Сообщение # 36
Quote (STReLoK)
Может быть для того, что-бы расслабиться, перестать нервничать, или сбросить усталость?.. Некоторым помагает перестать бояться подойти к девушке что-бы познакомится(я про малое кол-во сейчас) например smile

для релаксации есть средства и получше. например посмотреть на воду или на огонь, или погамать в фаллаут. biggrin

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений286
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
21 июля 2010 в 23:38. Сообщение # 37
Мда лучше некоторые были бы геймерами чем алкашами.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
22 июля 2010 в 4:27. Сообщение # 38
Quote (Soldier_of_Anklav)
ProVal бухает?

Не, не бухает) В запои я не ухожу) Тем не менее, люблю пиво и всякое лёгкое и со вкусом (я это кажется уже писал), но не так, чтобы потом ходить шататься (то есть в обычных случаях "выпить пива" - нет; а вот если есть повод то да)) но поводы такие бывают всего пару-тройку раз в год). Водку и прочее крепкое не люблю (хотя по случаю и могу тяпнуть, но это редко (в основном отказываюсь) и особой радости мне не приносит). Энергетики вообще не употребляю (пробовал всего пару раз вроде, и то не много; больше не хочется).
Да, и не курю, если уж на то пошло. И не пробовал (кальян не считается).

И да. Имхо, тут я уже скорее о вредных привычках. Потому что по-моему, к детскому алкоголизму я уже вроде никак не отношусь. Да и к алкоголизму в целом тоже.

PS. И вообще тема же о проблеме алкоголизма у населения, а не о вредных привычках каждого из присутствующих здесь.

КотЭ 

Житель
Сообщений18
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 июля 2010 в 4:40. Сообщение # 39
Я только джин-энд-тоник люблю выпить, или виски с колой biggrin
Но не очень часто - я боксер, мне незя много.

[DI] 

Почётный житель
Сообщений48
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 июля 2010 в 9:55. Сообщение # 40
Я видео видел что русскому человеку ВООБЩЕ нельзя пить т.к у нас нет вещества (непомню как называется) , но оно есть у французов , а почему ?
да потому что они жрали свой виноград на протяжении веков , кокраз там это вещество и находится.

WhiteWolf 

Почётный житель
Сообщений74
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
22 июля 2010 в 11:03. Сообщение # 41
интересное вещество... но почему ИМЕНО РУССКОМУ человеку нельзя пить.... wacko

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
22 июля 2010 в 13:50. Сообщение # 42
Quote (WhiteWolf)
но почему ИМЕНО РУССКОМУ человеку нельзя пить...

да хоть назло другим странам, тем, которые считают, что тут все только жрут водку в ушанках и валенках в обнимку с медведями. biggrin
а ваще алкоголь убивает. sad

Quote (ProVal)
PS. И вообще тема же о проблеме алкоголизма у населения, а не о вредных привычках каждого из присутствующих здесь.

так можно же расширить тему, или создавать новую по каждой вредной привычке?

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений125
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
22 июля 2010 в 14:19. Сообщение # 43
Quote (VIPerFnF)
а ваще алкоголь убивает.

Жить тоже вредно, от этого умирают, кстати biggrin

[DI] 

Почётный житель
Сообщений48
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 июля 2010 в 14:29. Сообщение # 44
Quote (WhiteWolf)
интересное вещество... но почему ИМЕНО РУССКОМУ человеку нельзя пить....

Quote (|DI|)
т.к у нас нет вещества (непомню как называется)
яж всё написал biggrin

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2639
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
22 июля 2010 в 15:50. Сообщение # 45
Quote (VIPerFnF)
новую по каждой вредной привычке

По каждой? Зачем? Можно одну по всем. В принципе я могу переименовать тему и будет нормально)
Quote (|DI|)
т.к у нас нет вещества (непомню как называется)

Серое вещество? biggrin Без него пить нежелательно, да.
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Вредные привычки (обсуждаем...)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru